Гость
Статьи
Самые идеальные …

Самые идеальные девушки для парней!

Привет, в голове созрела мысль, составить идеальную девушку и женщину для парней и мужчин с точки зрения внешних факторов.
Самые идеальные девушки для мужчин и парней будут девушки и женщины.
1) Невысокого роста , гораздо ниже мужчины, потому что "самка априори слабее самца и это должно быть выражено".
2) В целом худое телосложение, потому что худые ну или спортивные девушки "приятны глазу" Плюс вместе с миниатюрностью , это позволяет заниматься сексом в любых позах, носить свою девушку или женщину без проблем на руках и.т.п вещи творить, вообщем "вереть как хочешь"
3) Милые и невинные черты лица. Некая внешность "школьницы или студентки". Эдакая "ангельская внешность что ли".
4) Все это в купе, кстати, позволяет как правило сохранять молодость и свежесть в дальнейшем.
Идеальные примеры таких женщин. Энн Хэтуэй , Натали Портман. #идеальныедевушки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вписываюсь в эти идеалы.Буду индивидуальностью.

Гость
#2

Ой, ну вы нашли где спросить))).

Идеальные девушки для местных ущербов - это равноправные, ничего не просящие, дающие в попу мужики 😁

Гость
#3

Энн Хэтуэй высокая,кстати

Aly
#4

Я вписываюсь , но при этих критериях я одна. Так что наверное это не самые основные критерии

Гость
#5

у меня много знакомых, которым нравятся полненькие девушки. Идеал у каждого свой. Надо быть собой.

Гость
#6

У каждого мужчины свой вкус.
Низенькие девушки далеко не всем нравятся, у кого-то фетишь - модельный или даже баскетбольный рост. Ну и полнота и формы многим нравятся.
Сколько разных мужчин, столько и разных идеалов.

Гость
#7

Самая идеальная будет та, от которой он будет чувствовать женскую энергетику

Гость
#8

Я для бывшего была идеальной, потому что не ипала ему мозг, не узнавала где он и с кем он, когда будет, когда увидимся , говорил что я идеальная, а на деле, мне просто было на него посрать) с тех, пор я поняла что иедал это не энн хэтэуэй , не натали портман, а девушка которой пох на своего парня )

Гость
#9

Педофил детектед.

Гость
#10

Идеальная дэушка для большинства рашнмужла-это КулаковаДуня, а, если денег хватит, то филиппинка. Они как раз подходят по всем пунктам из стартового трактата:маленькие, безмолвные обезьянки, молящиеся на своего белого господина. Пусть и до поры до времени, но хоть что-то за не имением большего.

Гость
#11
Гость

Идеальная дэушка для большинства рашнмужла-это КулаковаДуня, а, если денег хватит, то филиппинка. Они как раз подходят по всем пунктам из стартового трактата:маленькие, безмолвные обезьянки, молящиеся на своего белого господина. Пусть и до поры до времени, но хоть что-то за не имением большего.

Мужики вообще очень любят покупать любовь, пока могут это делать, как только все, то начинают петь про женскую меркантильность )

Ведьма
#12

Сексуальные брюнетки💋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: