Гость
Статьи
Я влюбилась, а ему уже …

Я влюбилась, а ему уже не надо

Есть один парень, мы с ним не пара, но возникла симпатия. Он примерно год ходил вокруг меня, правда действий с его стороны было не очень много, но были. Я морозилась, игнорировала, переживала о том, что мы не подходим друг другу. Не подходим из-за возраста, т.к. он младше и просто по характеру - не моё. И вот произошло событие, напрямую с ним не связанное, после которого я поняла, что меня сильно влечет к нему. И пусть даже наш роман продлится не долго, я согласна на это. Как только я допустила в своей голове такие мысли, он появляется с девушкой. Я вижу, что они смотрятся очень хорошо вместе. Эта девушка давно по нему вздыхала. Мы #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем модераторы обрезали тему?

Гость
#2

Мы с ним и с ней работаем вместе. В общем мне очень плохо.

Гость
#3
Гость

Мы с ним и с ней работаем вместе. В общем мне очень плохо.

Бывает. Это пройдет.

Гость
#4
Гость

Бывает. Это пройдет.

В личной жизни я полная неудачница. Всё проходит мимо. Не знаю, зачем вообще живу.

#5

Не переживайте так. Если по характеру не подходит, то асе равно разошлись бы. И что это за такая ситуация, с ним не связанная а вы влюбились? Получается, что он не сделал ничего особенного, а вас влечет, это как-то не нормально

Гость
#6

Бред какой-то. Это нездоровая "любовь" - девушка изначально либо принимает интерес, либо нет. А так когда он вился вокруг вас, вы им пренебрегали, ставили ниже себя, а сейчас вы начали скучать из-за того, что холоп больше не крутится под ногами, так еще и вздумал проявлять интерес к другой. Он вам не нужен и вы не хотите ему счастья в личной жизни - ни себе, ни людям, просто вам нравилось подсознательно, что он пресмыкался постоянно

Гость
#7

Езжайте в Турцию со своими недолгими романами. Там вам точно не откажут.

#8

"Собака на сене" просто подумайте об этом...

Гостья
#9

Влюбись в другого)

Гость
#10
Белка

Не переживайте так. Если по характеру не подходит, то асе равно разошлись бы. И что это за такая ситуация, с ним не связанная а вы влюбились? Получается, что он не сделал ничего особенного, а вас влечет, это как-то не нормально

Вы страшная, удалите фотку

Гость
#11

Мне кажется он с ней,только потому что больше не с кем

Гость
#13
Гость

Мне кажется он с ней,только потому что больше не с кем

Мы вчера с ним сидели за одним длинным столом, там были другие люди. Обычно в такой ситуации его взгляд постоянно останавливался на мне и он ждал, что я на него посмотрю. А вчера он взглянул только один раз, и когда я это заметила, то быстро отвел глаза, чтобы не встретиться взглядом видимо. Очень быстро. Я думаю, что она ему сильно нравится. И выглядят они гармонично вместе, красивая будет пара.

Гость
#14
Гость

Бред какой-то. Это нездоровая "любовь" - девушка изначально либо принимает интерес, либо нет. А так когда он вился вокруг вас, вы им пренебрегали, ставили ниже себя, а сейчас вы начали скучать из-за того, что холоп больше не крутится под ногами, так еще и вздумал проявлять интерес к другой. Он вам не нужен и вы не хотите ему счастья в личной жизни - ни себе, ни людям, просто вам нравилось подсознательно, что он пресмыкался постоянно

Нет, я не пренебрегала. Я не хотела проходить через его разочарование и отдаление, т.к. считала это неизбежным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: