Гость
Статьи
Каково это когда вас …

Каково это когда вас взаимно любят?

Мне 24, у меня было только 2 отношений длительных, но в них любила только я, к сожалению ввиду неопытности и розовых очков слишком поздно это понимала.

Я верю в настоящую взаимную любовь, верю что она еще впереди и кто-то когда нибудь захочет чтобы я стала его возлюбленной, девушкой, женой, матерью его детей.

Мне интересен опыт людей которым посчастливилось испытать взаимную любовь, расскажите каково это когда вас любят, бояться потерять, заботятся и ставят в приоритет? #любовь

Эмма
7 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Прекрасное чувство. Берегу и ценю найденное сокровище.

Гость
#2

Я люблю только тех, кто любит меня, поэтому всгда была взаимная любовь. Если вы видите, что вас не любят и вами не дорожат, зачем такие отношения?

Гость
#3

Не в курсе. Меня только пользуют

Гостья Л.
#4

Это кайфовое чувство! У меня всегда было только так.
Не переживайте, будет и на вашей улице праздник. Цените себя и не позволяйте себя использовать.

Гость
#5

Это здорово!

Гость
#6

По большей части ты это воспринимаешь как должное. Ровно как родительскую любовь. Ты любишь, тебя любят, все по плану. Но есть моменты, когда ты понимаешь "боже мой...столько лет прошло, а я будто заново влюбляюсь. А ведь это его заслуга а не моя". И стараешься больше приятного сделать за это чувство. Любовь это то чувство которое заставляет вас заботиться о другом человеке и вас радует его реакция. И это можно оценить только тогда когда эта забота исходит не только от вас.

Гость
#7
Гость

По большей части ты это воспринимаешь как должное. Ровно как родительскую любовь. Ты любишь, тебя любят, все по плану. Но есть моменты, когда ты понимаешь "боже мой...столько лет прошло, а я будто заново влюбляюсь. А ведь это его заслуга а не моя". И стараешься больше приятного сделать за это чувство. Любовь это то чувство которое заставляет вас заботиться о другом человеке и вас радует его реакция. И это можно оценить только тогда когда эта забота исходит не только от вас.

Во. Наконец-то кто-то знает что такое настоящая любовь. А то везде про бабло только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: