Гость
Статьи
Как спортивному и …

Как спортивному и молодому парню познакомиться с девушкой за 30?

Доброго времени суток. Мне 18 и меня тянет сугубо на женщин за 30-35+.Сам по себе симпатичный и спортивный, но в виду неопытности не понимаю как и где можно познакомиться именно с заинтересованными в таких партнёрах женщин. Хотелось бы услышать тут советов, заранее спасибо. #знакомства

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайты знакомств конечно

Гость
#2

Мне 34,но я бы не хотела желторотика на себя положить.В няньки не нанималась.

Дед Василий
#3

Сон геронтофилов чуток. С утра пораньше уже вынюхивают зрелок.

Гость
#4

Тебя используют только для секса, в свет нормальная женщина не выйдет с малолеткой

Люся
#5

С тобой будет скучно..ни Горбачева обсудить, ни похваться что в начале 2000-х была самая крутая с siemens c45 на шее)

#6
Гость

Тебя используют только для секса, в свет нормальная женщина не выйдет с малолеткой

Меня интересует в приемущественно именно секс, о серьезных отношениях я пока не думаю

#7
Гость

Сайты знакомств конечно

Зачастую женщины негативно относятся к "кавалерам" моего возраста) какие площадки могли бы посоветовать?

Гость
#8
Давид

Зачастую женщины негативно относятся к "кавалерам" моего возраста) какие площадки могли бы посоветовать?

Баду, мамба.
На мамбе можно указывать предпочитаемый возраст партнера, сразу поймешь твое или нет :)

Гость
#9

Местные тетки как всегда только критикуют. Вы хоть читайте что автору нужно. Советы, а не ваше мнение :)

#10
Гость

Местные тетки как всегда только критикуют. Вы хоть читайте что автору нужно. Советы, а не ваше мнение :)

Хотелось бы послушать советы еще от женщин, у которых уже был подобный опыт

#11

Класс

Гость
#12
Давид

Хотелось бы послушать советы еще от женщин, у которых уже был подобный опыт

Я в тинлере познакомилксь мне 46 ему 24. А с бывшим аудем жили 9 леет, ему 34, в топфейсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: