Гость
Статьи
Выйдут ли нормальные и …

Выйдут ли нормальные и долгие отношения?

здравствуйте, пишу сюда первый раз. сейчас мне 18 лет. я была в отношениях 2,5 года, но парень оказался манипулятором, запрещал общаться с друзьями противоположного пола, носить открытую одежду, в отношениях говорил обо мне гадости моим друзьям и многое другое. расстались в том году. 7 месяцев назад начала встречаться с другим парнем, все было хорошо, планировали съехаться после окончания школы, но месяца 2-3 назад он очень изменился, начал срываться по пустякам, обижать меня слова. если пытаюсь решить конфликт и найти какой-то компромисс, то начинается какой-то детский сад с уходами спать, есть и тд, то есть никто со мной нормально поговорить не может. недавно попросил удалить всех парней из друзей потому что он ревнует и они мешают нашим отношениям тем, что он видит их на моей странице. например, если мне пишет переодически мой давний друг, то он закатывает истерики и говорит, что будет общаться с другими девушками тоже. все время пытается как-то отомстить мне. как думаете, выйдут ли нормальные и долгие отношения? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую вам. Вы выбрали точно такого же парня как бывший неосознанно, и если не разорвать эту связь, вы и дальше будете выбирать таких мужчин. Ваш молодой человек вас абсолютно не уважает. Почему и вы не имеете к себе уважение? По своему опыту говорю что с такими сразу нужно разбегаться иначе не дай бог дело дойдет до детей. Себя надо любить.

лида
#2

🙈такое бывает? девушка вы еще совсем юная а уже позволяете так вытирать об себя ноги каждому встречному.

Гость
#3

Такое терпеть нельзя, независимо от того что там будет дальше.
Ищите такого кто будет принимать вас такая какая вы есть.

Гость
#4

конечно не выйдут и все остальные отношения тоже не выйдут пока не задумаешься о том что им всем нужен только кекс в таком возрасте 😂

Гость
#5

А если без шуток то нет не выйдут 😅 Парень типичный представитель нытика с самооценкой ниже плинтуса. у тебя тоже самооценка не на высоте явно раз выбираешь таких😂

Гость
#6

Ищите нового а лучше займитесь собой. Здесь ничего не изменится.

Автор Истории
#7

Он очень сильно привязался, попробуйте не дать ему ревновать, и по немного говорить на эту тему. Показать что вам нужно доверять.
У него в голове то что он очень сильно боиться потерять вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: