Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на отношения?

понимаю звучит смешно ..но так оно и есть..Вижу что я важна парню..сближаемся...нормальные тесные отношения,нам хорошо ,комфортно и весело вместе.Но так длиться не долго..спустя время все меньше и меньше уделяет мне внимание ,потом мы ссоримся ..так как требую к себе внимания и т.д.Поссорились .проходит некоторое время..миримся ..все опять хорошо и т. д. но потом опять все по кругу..
Решила поговорить с ним.,сказала что он мне важен ... и хочу нормальных здоровых отношений!Но он говорить что не хочет отношений .(Хочет быть одним,свободным,без обязанностей,делать что ему хочется .
В общем я вижу что я ему нравлюсь-но в тоже время вижу что не готов к отношениям.Знаю его давно ..и позиция "быть свободным" у него у же давно.НЕ гулящий.
Предложил дружбу,предложил оставить все как есть но без секса.При этом знаю что хочет меня,сказал нельзя оставаться на едине-сильное влечение.Прекратить отношения вообще не хочет!
В итоге пришли к тому что не нужно нам вообще общаться!Был холоден.Сказал что ему грустно и просто не показывает эмоций.Мне было сложно.Попросила что б он сказал что я ему не нужна ,что мне так будет легче!ответил ,что это не так..и что не будет так говорить.
Как вы думаете ,есть ли шанс что одумаеться!?
Может иногда нужно потерять что б понять что любишь.

розетка
26 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

есть шанс (небольшой). прекратить пока надо любые отношения с ним. но не ждите его. стройте свою жизнь как оно вам надо

Гость
#2

) 1) если он отстраняется и вы отстраняйтесь, в это время занимайтесь собой. Идет на встречу и вы идите, сближайтесь.
2) если говорит , что хочет- соблазните его, вы же женщина. Ну что такое!!! Мало ли что он говорит ) Говорите, да, останемся друзьями, и опааа... соблазняете..)
3) Не навязывайтесь, этим отталкиваете его, прекращать не хочет, значит нравитесь. Есть очень большой шанс, что все получится, если не будете виснуть на нем, растворяться, требовать настойчиво внимания и т.д.

Гость
#3

Мужчине нужно добиваться женщины, если все на блюдечке - ценность женщины падает и ему становится не интересно.

Гость
#4

"Есть ли шанс на отношения?"

Смотря на какие. Отношения, притянутые за уши, обречены на провал. Всё должно быть проще, а у вас слишком много лишнего и "больного". Вы уже ищете оправдания его нелюбви к вам. Прогноз неблагоприятный.
Когда человек действительно любит, он ведет себя по-другому. Вы это сами когда-то увидите, но уже не с ним, и у вас не будет повода создавать темы.

розетка
#5
Гость

) 1) если он отстраняется и вы отстраняйтесь, в это время занимайтесь собой. Идет на встречу и вы идите, сближайтесь.2) если говорит , что хочет- соблазните его, вы же женщина. Ну что такое!!! Мало ли что он говорит ) Говорите, да, останемся друзьями, и опааа... соблазняете..)3) Не навязывайтесь, этим отталкиваете его, прекращать не хочет, значит нравитесь. Есть очень большой шанс, что все получится, если не будете виснуть на нем, растворяться, требовать настойчиво внимания и т.д.

1)Так и делала)По этому все по кругу)Сама долго не могла определиться что хочу от него ..по этому к этому относилась с пониманием.
2)Особо и соблазнять не надо.Страсть есть !!Он это понимает-по этому и сказал что нам нельзя видится ночью))))Теряем голову))И это классно)Мне это нравиться )Но ..
3)Не навязываюсь!Но требую!!В прошлый раз соррились.-он даж заплакал.Для меня это все было странно.Сказал что боялся,что не захочу с ним больше видится.По мирились..в постеле -были оба счастливы.Целовал через каждые пять минут..писал очень часто.Как только все норм-и все само собой превращается в нормальные отношения - отстраняется..Говорит давай дружить,и не спать!Что секс для нас это проблема..аж смешно!что будет хорошим другом.и я это знаю.Но дружба+хороший секс= отношения.И самое обидное,это были бы хорошие отношения!

розетка
#6
Гость

"Есть ли шанс на отношения?"Смотря на какие. Отношения, притянутые за уши, обречены на провал. Всё должно быть проще, а у вас слишком много лишнего и "больного". Вы уже ищете оправдания его нелюбви к вам. Прогноз неблагоприятный. Когда человек действительно любит, он ведет себя по-другому. Вы это сами когда-то увидите, но уже не с ним, и у вас не будет повода создавать темы.

Я человек который считает точно также.Но мои эмоции очень сильны,они затмевают мой разум!От этого много накручиваю.Накручиваю гадостей и этим все портила.Но в тоже время "накручиваю надежды"

Татьяна
#7

Я встречалась с одним, который твердо убежден, все семьи обречены на развод. Было все хорошо, теплые отношения, можно сказать идиллия, я была влюблена, парень был практически "идеальным" для создания семьи. Заботливый, внимательный, домашний, не пьющий, но все время говорил, зачем семья, все равно все разрушится. Я не обращала внимания на его высказывания, отвечая фразой, зачем тогда жить, зная, что все все равно умрем. А потом он исчез, позвонил и сказал. Тебе нужна семья и дети, а мне нет. Я в тебя влюблен и чувствую, что все сильнее и сильнее привязываюсь, а мне это не надо. Для меня это было болезненно, я была уверенна, что у нас все хорошо и отношения просто замечательные, о которых я всегда мечтала. Сейчас, когда все прошло и включился мозг, я поняла, что изначально нужно слушать, какого убеждения человек и не трепать себе душу в надежде, а вдруг он полюбит меня и изменит свое мнение. А еще я считаю, если мужчина любит по настоящему, он не откажется от своей женщины, и не скажет: "я холостяк по жизни и им останусь".

Гость
#8
розетка

Но мои эмоции очень сильны,они затмевают мой разум!

Но вы же сами видите к чему это приводит. Учитесь подчиняться разуму. Жизнь, конечно, сама научит этому, но возьмет дорого.))) Так что выбирайте.

розетка
#9
Татьяна

Я встречалась с одним, который твердо убежден, все семьи обречены на развод. Было все хорошо, теплые отношения, можно сказать идиллия, я была влюблена, парень был практически "идеальным" для создания семьи. Заботливый, внимательный, домашний, не пьющий, но все время говорил, зачем семья, все равно все разрушится. Я не обращала внимания на его высказывания, отвечая фразой, зачем тогда жить, зная, что все все равно умрем. А потом он исчез, позвонил и сказал. Тебе нужна семья и дети, а мне нет. Я в тебя влюблен и чувствую, что все сильнее и сильнее привязываюсь, а мне это не надо. Для меня это было болезненно, я была уверенна, что у нас все хорошо и отношения просто замечательные, о которых я всегда мечтала. Сейчас, когда все прошло и включился мозг, я поняла, что изначально нужно слушать, какого убеждения человек и не трепать себе душу в надежде, а вдруг он полюбит меня и изменит свое мнение. А еще я считаю, если мужчина любит по настоящему, он не откажется от своей женщины, и не скажет: "я холостяк по жизни и им останусь".

Вот от этого мне грустнее всего!!Просто есть маленькая надежда что бывает по другому)
В конце концов ,мы долго не могли отказаться друг от друга.Я сама очень долго не знала ..каково мое отношение к нему.,и что я хочу от него.Нормальный парень ,но я почему то не рассматривала его ,как потенциального парня , просто было вместе хорошо)Как то сказала окей,давай дружить..он поменялся в туже секунду,расслабился,стал более открытым,нежнее ,как будто стену какуе-то разрушили между нами.Сексуальное влечение осталось все тем же)Терпели..Всю ночь терпели)))))Обнимал,с рук не выпускал)))Обнимал меня с нежностью не по дружески ,но в статусе друга)Через пару дней прекратила с ним отношения!Совсем)Через месяц списались,примчал в 5 утра.Все было хорошо))но ...

розетка
#10
Гость

Мужчине нужно добиваться женщины, если все на блюдечке - ценность женщины падает и ему становится не интересно.

да как бы мы не три дня "вместе",и даже ***** три месяца.

Татьяна
#11
розетка

Вот от этого мне грустнее всего!!Просто есть маленькая надежда что бывает по другому)В конце концов ,мы долго не могли отказаться друг от друга.Я сама очень долго не знала ..каково мое отношение к нему.,и что я хочу от него.Нормальный парень ,но я почему то не рассматривала его ,как потенциального парня , просто было вместе хорошо)Как то сказала окей,давай дружить..он поменялся в туже секунду,расслабился,стал более открытым,нежнее ,как будто стену какуе-то разрушили между нами.Сексуальное влечение осталось все тем же)Терпели..Всю ночь терпели)))))Обнимал,с рук не выпускал)))Обнимал меня с нежностью не по дружески ,но в статусе друга)Через пару дней прекратила с ним отношения!Совсем)Через месяц списались,примчал в 5 утра.Все было хорошо))но ...

Я не понимаю, когда девушка говорит. я с ним рассталась на всегда, а потом они снова встречаются. Если от меня ушел мужик, я никогда к нему не пойду снова. Буду реветь, умирать от любви и боли, но не пойду. Меня бросили, от меня отказались, отвернулись, а потом передумали, ну уж нет. Лучше раз перетерпеть, чем быть вместе и постоянно думать, что он снова когда-нибудь уйдет. Шанс можно дать, если это разовый случай, а он мечется, то от вас, то к вам, а вам больно, вы себя терзаете.

Гость
#12
Татьяна

Я не понимаю, когда девушка говорит. я с ним рассталась на всегда, а потом они снова встречаются. Если от меня ушел мужик, я никогда к нему не пойду снова. Буду реветь, умирать от любви и боли, но не пойду. Меня бросили, от меня отказались, отвернулись, а потом передумали, ну уж нет. Лучше раз перетерпеть, чем быть вместе и постоянно думать, что он снова когда-нибудь уйдет. Шанс можно дать, если это разовый случай, а он мечется, то от вас, то к вам, а вам больно, вы себя терзаете.

Мне кажется ,вы не внимательно прочли пост!Инициатором расставания была я)

Татьяна
#13
Гость

Мне кажется ,вы не внимательно прочли пост!Инициатором расставания была я)

Он хочет отношения без обязательств, он не хочет серьезных отношений. Он вас подтолкнул быть инициатором, вы расстались, а он "хороший"

мавис
#14

Вы хотите передать последнее слово ему. Зачем? Почему он должен решить, быть вам вместе или нет? Видно же, что он не хочет решаться, его устраивает неопределенность. Вы можете долго ждать его решения. Лучше самой поставить точку. Отношения, каких вы хотите, он не хочет, и вам его не заставить.

розетка
#15
Татьяна

Он хочет отношения без обязательств, он не хочет серьезных отношений. Он вас подтолкнул быть инициатором, вы расстались, а он "хороший"

Хочет!!Это и мне понятно. Инициатором всегда была я,гнала его разными способами.И по хорошому и по плохому.Он всегда был против этого.
Но не был бы он мне важен ,не мирилась бы

Гость
#16

Когда влюбляешься, мозги отключаются. У вашего парня таких признаков нет, он контролирует ситуацию, анализирует, это не любовь! А все ваши мысли о его чувствах, это только ВАШИ мысли.

розетка
#17
мавис

Вы хотите передать последнее слово ему. Зачем? Почему он должен решить, быть вам вместе или нет? Видно же, что он не хочет решаться, его устраивает неопределенность. Вы можете долго ждать его решения. Лучше самой поставить точку. Отношения, каких вы хотите, он не хочет, и вам его не заставить.

мавис

Вы хотите передать последнее слово ему. Зачем? Почему он должен решить, быть вам вместе или нет? Видно же, что он не хочет решаться, его устраивает неопределенность. Вы можете долго ждать его решения. Лучше самой поставить точку. Отношения, каких вы хотите, он не хочет, и вам его не заставить.

Я это тоже вижу!Мне это очень даже очевидно)Я не *****)Я многое вижу и понимаю.
И я сама была такая ,не знала чего хочу.Очень даже долго)Этим все усложнила между нами)Но иначе тогда я не могла)
Сейчас мой вопрос в другом!!!))))))

Гость
#18

В кино и книгах показаны возвышенно вот такие "нездоровые взаимоотношения" ,творческие люди их любят так как "под страдания " творить хорошо. Но в обычной жизни,если вы свои страдания потом на холст или бумагу не собираетесь перекладывать,вот от такого мозговыноса только неврозы,депрессия ,боль и брошенные дети получаются. В этой жизни и так достаточно потерь близких,болезней и житейских трудностей,что бы себе нервную систему ушатывать ради не пойми чего. Не уходит,потому что приятно "тешить Эго",что вы его хотите больше,чем он вас. О себе любимом думает больше,чем о вас и о ваших переживаниях.Что вообщем то обычно в этой жизни. Это ваша ответственность подумать о себе ,о своих интересах и о своем достоинстве и не липнуть к мужчине ,которому вы не очень то и нужны. Если убрать его печальные глаза и слова,что останется?

розетка
#19
Гость

Когда влюбляешься, мозги отключаются. У вашего парня таких признаков нет, он контролирует ситуацию, анализирует, это не любовь! А все ваши мысли о его чувствах, это только ВАШИ мысли.

Больно это осознавать!!Но в тоже время ,я сама не в истерике.Вполне нормально живу без него!Просто все время о нем думаю и скучаю)
При ссоре в истерике не бьюсь)даже не плачу)Анализирую точно также как и он..понимаю что он мне нрав,черты характера ,активный способ жизни)Точно знаю Что нам было бы хорошо)И он кстати анализирует тоже.

Гость
#20
розетка

Больно это осознавать!!Но в тоже время ,я сама не в истерике.Вполне нормально живу без него!Просто все время о нем думаю и скучаю)При ссоре в истерике не бьюсь)даже не плачу)Анализирую точно также как и он..понимаю что он мне нрав,черты характера ,активный способ жизни)Точно знаю Что нам было бы хорошо)И он кстати анализирует тоже.

Ну а какой любви вы от него ждете? если включить голый расчет, то у вас должны быть общие цели и желания, но и здесь у вас не сходится. В итоге любви нет, цели и задачи разные. На чем тогда строить отношения?

розетка
#21
Гость

Ну а какой любви вы от него ждете? если включить голый расчет, то у вас должны быть общие цели и желания, но и здесь у вас не сходится. В итоге любви нет, цели и задачи разные. На чем тогда строить отношения?

Я не влюбчивая девушка!Мне очень сложно полюбить)Но у меня не было никогда отношений по расчету)Либо ни каких,либо по симпатии)
Да ,я анализирую парней)Обсматриваю с ног до головы ,во всем смыслах ,в прямом и переносном)Я не с тех кто влюбляется молниеносно)Но я мечтаю об этом))

Гость
#22

Вы видимо еще молоденькая и потому все эти "я,я ,мне". Детско -подростковый эгоцентризм. Раз вы хотите "влюбляться молниеносно" полностью отключая мозг ,то хоть о презервативах не забывайте. А то потом очень неприятно когда мозг включается,а ты "опа" и с ребенком,который папе даром не нужен.

розетка
#23

мне 26.
до этого была в отношениях почти 5 лет

Гость
#24

Любите тех ,кто вас любит и отстаньте от тех кто мечется,ибо не судьба .Потому как даже если превозмогая себя "оценит" уйдет к тому что по душе))

Горбань
#25

Я тоже ибусь со старым шкарботем за баблишко. Юзаит я тирплю.

Гость
#25

Я даже не знаю что можно посоветовать, но может вам просто иногда нужно давать время отдохнуть друг от друга, но зачем все рвать если вам хорошо вместе и он сам это признает ?

Гость
#26
Гость

Я даже не знаю что можно посоветовать, но может вам просто иногда нужно давать время отдохнуть друг от друга, но зачем все рвать если вам хорошо вместе и он сам это признает ?

Может кто-нибудь сможет помочь мне?Ведь я тоже дала совет автору) Я не знаю что мне делать, есть друг общаемся в одной компании, много общих друзей, он и я *** (но он больше по парням и все ищет своего мужчину, вторую половинку, девушки тоже нравятся, но спит бывает с ними по пьяне).Он мне очень нравится, хоть он и не красавец, замечали что иногда мы ведем себя не по-дружески, иногда нас очень тянет друг к другу. Бывали между нами моменты нежности, игрались, дурачились, обнимались он говорит что он *** и с девушками вообще отношений не рискнет.Но знаю что как девушка я ему симпатична я сказала ему, что если все что между нами происходит не серьезно''то не разбивай мое сердечко, не тереби его''.Но я не так не могу, я хочу быть с ним рядом и что есть шанс на наши с ним отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: