Гость
Статьи
если парень заплакал …

если парень заплакал из за вас

как вы думаете ..Ссора,сложная ситуация,толи в отношенияХ толи нет((До ходит просто до полного прекращения общения.во время выяснения.парень плачет..сначала просто скупая мужская слеза..потом полноценные слезы. все молча.Нечего не говорит..я в шоке!плакать как бы должна я..мне обиднее было.Единственное что сказал " стало страшно тебя потерять"
Что это значит??Если плачет,действительно ли я ему нужна?

Кара
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня так бесят эти мужские манипуляторские сопли, только у славян и арабесов всяких это бывает. Западный мужчина спокойно поговорит или сухо отдалится, но не будет как баба реветь и разыгрывать дешевую мелодраму.

гость
#2

Нет,не означает.

Гость
#3

Дешёвая актёрская игра и манипуляция. Был такой герой. После слёз начались " резанья вен", "утопления в ванне", " кидания под машину" итд.

#4

Человек просто так выражает эмоции (настоящие или мнимые - это Вам форум не определит).
Какого-то особого значения в этом нет.

кара
#5

не было нечего такого...вообще..
просто по плакалал.

имхо
#6

фу.

Гость
#7

Один раз было. Причем мужчина не *****. было стыдно ужасно, что довела до такого.

Наталья
#8
Кара

как вы думаете ..Ссора,сложная ситуация,толи в отношенияХ толи нет((До ходит просто до полного прекращения общения.во время выяснения.парень плачет..сначала просто скупая мужская слеза..потом полноценные слезы. все молча.Нечего не говорит..я в шоке!плакать как бы должна я..мне обиднее было.Единственное что сказал " стало страшно тебя потерять"
Что это значит??Если плачет,действительно ли я ему нужна?

Фу гадость! У меня бывший муж такой был 10 лет на жалость давил....такие и суицидом не побрезгуют припугнуть. Я своему нынешнему мужу сразу сказала НЕ ВЗДУМАЙ ПРИ МНЕ ПЛАКАТЬ ИНАЧЕ ОТВЕРНЕШЬ МЕНЯ ОТ СЕБЯ.

Гость
#9

Да есть такие - глаза на мокром месте, что мужики, что бабы. Никакой глубины чувств это не означает.

Дубинушка
#10

Манипуляция. При чем не только здесь, а вообще по жизни. Взрослые люди вообще редко плачут при свидетелях, часто демонстрируют свои "эмоции" женщины-истерички и мужчины-истерички. А истероиды вообще эмоций не испытывают, они в них играют. Так что вы, я надеюсь, уже поняли с кем связались.

кара
#11

да нормальный он мужик!не ноет .на жалость не давит.просто в сложной ситуации заплакал ..не более того.читайте внимательно

Дубинушка
#12
кара

да нормальный он мужик!не ноет .на жалость не давит.просто в сложной ситуации заплакал ..не более того.читайте внимательно

Тогда че спрашиваешь?

Гость
#13

Слёзы это сестра смеха. Нормальный мужик может заплакать над вызывающим жалость фильмом, над ситуацией жалея людей, над чем угодно. Это придурошные советские мужики не плачут, не выдают чувств и просто тупят и быдлят так как в внутри нет собственного мира.

Гость
#14

бывает, что нормальные мужчины плачут

Гость
#15
Гость

Слёзы это сестра смеха. Нормальный мужик может заплакать над вызывающим жалость фильмом, над ситуацией жалея людей, над чем угодно. Это придурошные советские мужики не плачут, не выдают чувств и просто тупят и быдлят так как в внутри нет собственного мира.

Согласна.

Гость
#16

Было один раз такое, довела парня до слез. Ужасно себя чувствовала, он у меня такой уравновешенный, холодный на эмоции, такой здоровый брутальный мужчина и заплакал из за меня. Один раз только такое было. Не думаю что он пытался таким образом манипулировать, просто не сдержал эмоции, тоже не каменный оказывается.

Гость
#17

мало кто умеет умышленно выдавливать из себя слезы.

Гость
#18

я плакал только перед одной женщиной, не знаю почему, наверное любил. А так вообще, плачу иногда или слезы наворачиваются. Даже на вумане могу прослезиться на какую-то историю или пост. А еще когда смотрю жизненные фильмы, например Джентлемены удачи, вроде бы комедия, а есть моменты, когда слезы у меня текут рекой. Когда доцент спрашивает, что на самом ли деле за побег 3 года дают, там мент отвечает, что да, а доцент отвечает: "Что, я требую, чтобы на моих это не распространялось!" И там еще много таких моментов.

Гость
#19

Мой бывший так заплакал, когда я сказала что ухожу. Очень уважительно относился к моей жизни, ко мне. Почти 20 лет прошло, он постоянно пытается выйти на контакт, иногда пишет мне. Очень сожалеет что я все таки ушла. Знает что за замужем, есть дети. Вот такая вот сильная любовь была у человека.

Кнопка
#20

такой бред - а что мужчинам нельзя плакать, они что же, не люди, нет эмоций? Некоторым изначально плакать запрещается в отношениях, вон пишут. А не то все - ариведерчи )))) Да.... вот так почитаешь женский форум и начинаешь понимать почему мужики баб поносят. Ничего женского не осталось.

Гость
#21
Кара

парень плачет..сначала просто скупая мужская слеза..потом полноценные слезы. все молча.

хватит.. резать лук...

Гость
#22
Гость

Слёзы это сестра смеха. Нормальный мужик может заплакать над вызывающим жалость фильмом, над ситуацией жалея людей, над чем угодно. Это придурошные советские мужики не плачут, не выдают чувств и просто тупят и быдлят так как в внутри нет собственного мира.

Они через бухло эмоциональную разрядку получают. Хотя естественный путь - через слёзы и другие проявления эмоций. К сожалению, в обществе бухать не так стыдно, как плакать.

Анка
#23
Гость

Меня так бесят эти мужские манипуляторские сопли, только у славян и арабесов всяких это бывает. Западный мужчина спокойно поговорит или сухо отдалится, но не будет как баба реветь и разыгрывать дешевую мелодраму.

Из-за "страха меня потерять" плакал японец(их хлебом не корми, дай поплакать) и муж француз.
Сентиментальность не говорит еще о настоящих чувствах к вам.Такие поступки они при этом совершали, не то что любовь, там ненависть больше проявлялась.Плачут и ур.о.ды кон.Ч.енные и мань.яки.

Гость
#24
Гость

Меня так бесят эти мужские манипуляторские сопли, только у славян и арабесов всяких это бывает. Западный мужчина спокойно поговорит или сухо отдалится, но не будет как баба реветь и разыгрывать дешевую мелодраму.

Как раз наоборот.

Гость
#25
Наталья

Фу гадость! У меня бывший муж такой был 10 лет на жалость давил....такие и суицидом не побрезгуют припугнуть. Я своему нынешнему мужу сразу сказала НЕ ВЗДУМАЙ ПРИ МНЕ ПЛАКАТЬ ИНАЧЕ ОТВЕРНЕШЬ МЕНЯ ОТ СЕБЯ.

Фу какая гадость. Я б такую бабу сразу бы послал. Манипуляторша. Кому позволительно лезть в чужую душу и запрещать проявлять эмоции?
Ах, да... Мужик же должен...

Виллкаа
#26

Купи мозг автор. Такие тупые вопросы. Равносильно: А чё я хочу какать? Это значит действительно нужно сходить в туалет? Сами же знаете почему. Сами ответили на свой вопрос. Надо чтобы сто человек повторили вам? Потешить самолюбие?

Екатерина
#26

Мой молодой человек сегодня навзрыд заплакал, когда я сказала, что не хочу, чтобы он сегодня возвращался домой. Сказала, что пускай сидит со своими друзьями хоть всю ночь, мне все равно. Прилетел домой через полчаса, упал на колени и навзрыд зарыдал. Не мужчина? Мужчина..

Гость
#27

Неделю назад при расставании со мной мужчина (военный, брутальный, не плакса, в Чечне воевал) плакал как ребёнок. Уехал далеко (по службе), возможно навсегда, а я не поехала, у меня ребенок (не его), вся жизнь здесь, на малой Родине. Это были слёзы не манипулятора, а человека, который очень сильно любит. В Вашем случае, вероятно, Вами мужчина манипулирует. Хотя, мужчины не роботы и часто очень эмоциональные. Удачи Вам с Вашим любимым

Гость
#29
Гость

Неделю назад при расставании со мной мужчина (военный, брутальный, не плакса, в Чечне воевал) плакал как ребёнок. Уехал далеко (по службе), возможно навсегда, а я не поехала, у меня ребенок (не его), вся жизнь здесь, на малой Родине. Это были слёзы не манипулятора, а человека, который очень сильно любит. В Вашем случае, вероятно, Вами мужчина манипулирует. Хотя, мужчины не роботы и часто очень эмоциональные. Удачи Вам с Вашим любимым

Как мило, какая любовь❤️

Гость
#30

Манипулирует, дабы пожалели. Проходили через это. Мне лгал, что плакал, что отходил пореветь. Намеренно давит на жалость, чтобы потешить своё самолюбие. Да.

Гость
#31
Наталья

Фу гадость! У меня бывший муж такой был 10 лет на жалость давил....такие и суицидом не побрезгуют припугнуть. Я своему нынешнему мужу сразу сказала НЕ ВЗДУМАЙ ПРИ МНЕ ПЛАКАТЬ ИНАЧЕ ОТВЕРНЕШЬ МЕНЯ ОТ СЕБЯ.

***

Гость
#32

Я считаю, что стереотипы, как в прошлых ответах на это-глупость
Каждый мужчина может себе позволить уронить слезу в ссоре с любимым человеком, особенно, если доходит до расставания и он очень сильно любит.. Если ты видишь его в таком состоянии редко, как мне это кажется с твоего сообщения, как раз на счет того, что тебе стало стыдно, то этот человек действительно тебя любит и не хочет терять
Ибо в жизни встречаются 2 абсолютно подходящие друг другу половинки, и при некоторых событиях очень велик страх потерять,поэтому некоторые люди уже не в состоянии сдерживать эмоций. Да и бывает так, что человек может представить на эмоциях жизнь без любимого человека. Первое время это ведь очень трудно, сложно, жить без того, кто поддерживал, любил и всегда был рядом

Гость
#33
Дубинушка

Манипуляция. При чем не только здесь, а вообще по жизни. Взрослые люди вообще редко плачут при свидетелях, часто демонстрируют свои "эмоции" женщины-истерички и мужчины-истерички. А истероиды вообще эмоций не испытывают, они в них играют. Так что вы, я надеюсь, уже поняли с кем связались.

Взрослые не плачут !

Гость
#34

Мужик просто так не заплачет. Значит, очень любит. Только обычно плачут что бы не кто не видел. Без свидетелей. А если при тебе, то наверное здержаться не мог.

Гость
#35
Гость

Как раз наоборот.

Да уж, охи бред. Это в совке порицалось чтоб мужчина плакад, когда и секса не было даже между прочим.
На фильмах или мультиках могу почти пустить слезу, сейчас девушка уходит, из-за того что я ей все время говорил что у нас ничего не будет, так я рыдал как никогда, мозг понимает что правильно, а сердце разрывается.

Гость
#36
Гость

Меня так бесят эти мужские манипуляторские сопли, только у славян и арабесов всяких это бывает. Западный мужчина спокойно поговорит или сухо отдалится, но не будет как баба реветь и разыгрывать дешевую мелодраму.

Завали ***, у мужчин тоже есть чувства, а то что вы *** бабы думаете, всем абсолютно ***. Вы такие тупые, что ***. Своё мнение держи при себе

Виктория
#37

С парнем 40 дней. Очень привязались друг к другу. Сейчас поссорились из-за того что мой друг поносил меня на руках. Разошлись 3 часа назад на плохой ноте(расстались) сейчас звонит мне в слезах, очень очень больно слышать это, я начинаю его успокаивать,а у него прям в захлеб плач. Ему 19 мне 16. Я незнаю что делать. Завтра приду к нему,все обсудим.

Гость
#38
Гость

Меня так бесят эти мужские манипуляторские сопли, только у славян и арабесов всяких это бывает. Западный мужчина спокойно поговорит или сухо отдалится, но не будет как баба реветь и разыгрывать дешевую мелодраму.

Непалец рыдал брехло вонючее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: