Гость
Статьи
Мой парень все …

Мой парень все рассказывает отцу

Вот сегодня прислал мне смс, что у него поменяли график на работе, через 25 минут мне позвонил его отец, который уже об этом знал. И было еще пару таких инцидентов, показывающих высокую осведомленность его родителей о его жизни. Мне очень дискомфортно, что и все отношения со мной тоже докладываются, мои слова и поступки, хотя не факт, но мне неудобно, я же не с его папой и мамой встречаюсь. Что бы вы сделали? #отношения #отец

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Разговаривать с таким человеком бессмысленно. Тотальный контроль для него привычное дело, для вас сложно. Если не чувствуете комфорта с ним то и не нужно продолжать отношения. А то так и будете всю жизнь отчёт давать его семье.

#2

Я на месте парня, сегодня же расстался бы с тобой! В жизни и без надуманных упрёков хватает над чем ломать голову! Рассказывает - правильно делает, уважает родителей, и предупреждает чтоб не волновались. Видимо там семья хорошая, уважают друг друга ..вот только вы ,которая на ровном месте скандалы придумывает в их семью не вписывается! Вам голову лечить надо, а не замуж!

Гость
#3

Не хотелось бы с таким человеком отношений. Между вами должно быть только ваше личное пространство,папаша видимо спецом влезает,есть такие повернутые,живут жизнью детей и житья не дают,рушат браки,отношения,ревнуют,отвратительно конечно.

Гость
#4

Ну выход один- пусть парень знает только то что вы готовы рассказать всем вокруг.
Не на рост же ему замок вешать

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Папке можно. Папка плохого не посоветует.

Гость
#6
Vika - Vika

Я на месте парня, сегодня же расстался бы с тобой! В жизни и без надуманных упрёков хватает над чем ломать голову! Рассказывает - правильно делает, уважает родителей, и предупреждает чтоб не волновались. Видимо там семья хорошая, уважают друг друга ..вот только вы ,которая на ровном месте скандалы придумывает в их семью не вписывается! Вам голову лечить надо, а не замуж!

Если родители знают ваще фсё о его делах, отношениях с девушкой и прочие мелочи - там уважением и Не Пахнет. Навеяно другой темой - папаша, а может вся его семья - его ГосподА (?). Не хватает кожанного черного белья, проколотых сосков и плетки с ошейником для сына🤢🙈 Чистый бдсм с насилием над личностью.

Гость
#7
Гость

Если родители знают ваще фсё о его делах, отношениях с девушкой и прочие мелочи - там уважением и Не Пахнет. Навеяно другой темой - папаша, а может вся его семья - его ГосподА (?). Не хватает кожанного черного белья, проколотых сосков и плетки с ошейником для сына🤢🙈 Чистый бдсм с насилием над личностью.

Точно..точно ,не буду продолжать,а то нечто пошлое щас выйдет

Гость
#8
Гость

Точно..точно ,не буду продолжать,а то нечто пошлое щас выйдет

Это не смешно и до шуток

Гость
#9
Vika - Vika

Я на месте парня, сегодня же расстался бы с тобой! В жизни и без надуманных упрёков хватает над чем ломать голову! Рассказывает - правильно делает, уважает родителей, и предупреждает чтоб не волновались. Видимо там семья хорошая, уважают друг друга ..вот только вы ,которая на ровном месте скандалы придумывает в их семью не вписывается! Вам голову лечить надо, а не замуж!

Д.ра, иди лечись. Голова совсем больная, я тут вопрос задаю, а не что-то другое. Иди на уйх.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Папке можно. Папка плохого не посоветует.

В 31 год?

Гость
#11

Конечно,всё хорошо в меру,а когда родители краев не видят это уже плохой сигнал. Моему знакомому до 40-ка лет папака жить "помогал"вмешивался,манипулировал,требовал к себе повышенного внимания,мог звонить по 15-50 раз в день. Если у знакомого появлялась девушка - влезал между ними,не смотря на то положительная она или нет. Это уже какая-то паталогия имхо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

В 31 год?

А что изменилось, и в 31 год папка плохого не посоветует.

Гость
#13

Такие отношения сложились. Что есть, то есть. Когда совсем не интересуются, на мой взгляд, ещё хуже. Потому что это значит, что им сын безразличен. Отделился от них, и ладно. Помогать не будут. У меня так с мужем было. Я сначала радовалась, что никто не лезет, но с годами поняла, что ничего хорошего. Родители не в курсе наших дел, не знают, где работаем, чем занимаемся. О себе тоже умалчивают. Сплошное взаимное враньё. А в жизни бывают сложные моменты и наличие доверительных отношений с родителями может быть очень ценным.

Гость
#14
Гость

Конечно,всё хорошо в меру,а когда родители краев не видят это уже плохой сигнал. Моему знакомому до 40-ка лет папака жить "помогал"вмешивался,манипулировал,требовал к себе повышенного внимания,мог звонить по 15-50 раз в день. Если у знакомого появлялась девушка - влезал между ними,не смотря на то положительная она или нет. Это уже какая-то паталогия имхо.

Так Не имхо - это явно психически паталогическое поведение. Какая-то больная деструктивная ревность🤪🙈 там Чё-то есть, на дне... Таких "отношений" 😐🙈
У его папаши жены не было?🤔

Гость
#15
Гость

Так Не имхо - это явно психически паталогическое поведение. Какая-то больная деструктивная ревность🤪🙈 там Чё-то есть, на дне... Таких "отношений" 😐🙈
У его папаши жены не было?🤔

Ну там и матерь такая же в общем-то .

Гость
#16
Гость

Такие отношения сложились. Что есть, то есть. Когда совсем не интересуются, на мой взгляд, ещё хуже. Потому что это значит, что им сын безразличен. Отделился от них, и ладно. Помогать не будут. У меня так с мужем было. Я сначала радовалась, что никто не лезет, но с годами поняла, что ничего хорошего. Родители не в курсе наших дел, не знают, где работаем, чем занимаемся. О себе тоже умалчивают. Сплошное взаимное враньё. А в жизни бывают сложные моменты и наличие доверительных отношений с родителями может быть очень ценным.

Вы привели в пример другую Крайность (и кстати, ваша крайность какая-то очень редкая, чтоб ничем не интересовались).
Автор описала больную крайность. Кто не замечает, что это нездорОво, тот и пишет, что это это Якобы "нормально"

Гость
#17
Гость

Ну там и матерь такая же в общем-то .

Ппц🙈
Значит они оба... Того... 🤪
А с сыном что? Тоже свихнулся?

Гость
#18
Гость

Ппц🙈
Значит они оба... Того... 🤪
А с сыном что? Тоже свихнулся?

Или с прибaбaхом...
Чем они объясняли своё поведение?

Гость
#19
Гость

Ппц🙈
Значит они оба... Того... 🤪
А с сыном что? Тоже свихнулся?

Хм,не свихнешься тут. Они ему очень и очень мягко стелят,он как муха в патоке и что бы выбраться из "сладкого" плена нужна воля, отказаться от некоторых удобств,обозначить границы,такие бескровно не отпустят

#20

Это проблема? Если да надо решать двоим, возьмите бутылку вина выпить и говорить
А не думать так.

Гость
#21
Гость

Хм,не свихнешься тут. Они ему очень и очень мягко стелят,он как муха в патоке и что бы выбраться из "сладкого" плена нужна воля, отказаться от некоторых удобств,обозначить границы,такие бескровно не отпустят

Чё-то там не видно, где мягко стелят-то. Влезают чуть ли не в опу, звонки по 15 раз на дню, человеку уже 40 - да они его парализовали как пауки, укусом прыснули разлагающий яд в тушку и потихоньку высасывают питательную субстанцию - вот на это похоже. Нормальные родители хоть метлой загнали бы жениться, до 30и был быженат точно, если бы они действительно желали добра сыну. А тут люди желают добра, вот только похоже, что желают именно Себе🙄😐🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: