Гость
Статьи
Все находят новую …

Все находят новую любовь после тяжелого расставания?

Не могу избавиться от чувства вины.На протяжении 2 лет общалась с парнем 29 лет, встречались год с небольшим. Полюбить не смогла, а он меня очень полюбил. Этот парень умный, симпатичный, твердо стоит на ногах в материальном мире, имел серьезные намерения жениться, но я отказалась. Он был подавлен максимально. Плохо, что долго пыталась найти баланс между разумом (отличный кандидат в мужья) и чувствами - глубоких не возникло (я была холодна, не ценила заботу). Жалею, что он потратил со мной столько времени, ощущение, что я сломала ему жизнь. #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

на Земле миллиарды жителей и как тут умудриться не найти.
Всё зависит от желания человека это сделать.

Гость
#2

если бы ты его оставила без квартиры, машины и дачи, с двумя детьми, то да, попериживал бы, наверное. А так давно уже другую нашел

Гость
#3

Все практически проходят через расставания, найдет он ту, кто его полюбит.

Автор Истории
#4

В первые дни месяц а может и года будет трудно. Зависит как любил, можно долго пытаться забыть свою любовь но это трудно

СадХ
#5

Парень отойдёт,рано или поздно.
А Вы данную ситуацию не сможете отпустить ещё долго. И когда на вашем жизненном пути Вам будут попадаться «не те» спутники то вы будете вспоминать того парня. Но для него это уже не будет иметь никакого значения.

Гость
#6
СадХ

Парень отойдёт,рано или поздно.
А Вы данную ситуацию не сможете отпустить ещё долго. И когда на вашем жизненном пути Вам будут попадаться «не те» спутники то вы будете вспоминать того парня. Но для него это уже не будет иметь никакого значения.

Вы не совсем правы по поводу воспоминаний и моих переживаний ситуации. Вы же не знаете определенные факты моей биографии и как я живу сейчас. А насильно мил не будешь, никакого сожаления в плане своего выбора.

СадХ
#7
Гость

Вы не совсем правы по поводу воспоминаний и моих переживаний ситуации. Вы же не знаете определенные факты моей биографии и как я живу сейчас. А насильно мил не будешь, никакого сожаления в плане своего выбора.

Должно пройти время и возможно тогда Вы вспомните мои слова.
Вы сейчас находитесь в отношениях где дофамин и эндорфин находятся на предельно высоком уровне? Или Вы одна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: