Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки встречаются с 25летними стариками

Я часто вижу картину как старикан лет 23-25 развратничает прилюдно с девушкой молодой лет 17-18 ,скажите ,геронтофилия это норм?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А постить одни и те же темы - норма?

#2

ну-ну.. из серии "тридцатилетней тетки, пьющей детский сок". И насчет геронтофилии, канешн, загнули круто.

Гость
#3

Потому что у этих челов ровесницы старухи уже. Тоесть бабули уже в свои 19,20,23,25,30 уже старые, морщинистые,обвисшие и ТД. *** у них старое,хреновое,грудь обвисшая.
А мужичка хочет молодую кровь,а не старую,гнилую.
Вот они и смотрят на молоденьких 16-17летних

#4

АХАХАХА 25летние старики. Автор, Вам 13 лет? Я считаю норм в 17-18 встречаться с 25летним. Было бы странно, если бы 17летнюю интересовал какой-нибудь 50летний дедушка🤔 В общем, автор, не лезьте в чужие отношения. Займитесь собой :) и да, согласна с коммом выше, с геронтофилией вы перегнули :D

Гость
#5
Lilith

АХАХАХА 25летние старики. Автор, Вам 13 лет? Я считаю норм в 17-18 встречаться с 25летним. Было бы странно, если бы 17летнюю интересовал какой-нибудь 50летний дедушка🤔 В общем, автор, не лезьте в чужие отношения. Займитесь собой :) и да, согласна с коммом выше, с геронтофилией вы перегнули :D

как бы она не тролила, эта разница в этом возрасте странная, причем именно с его стороны. Она по уму подросток в 16. Ни один нормальный парень умственно не будет встречаться со школьницей или с первых курсов.

Гость
#6
Lilith

АХАХАХА 25летние старики. Автор, Вам 13 лет? Я считаю норм в 17-18 встречаться с 25летним. Было бы странно, если бы 17летнюю интересовал какой-нибудь 50летний дедушка🤔 В общем, автор, не лезьте в чужие отношения. Займитесь собой :) и да, согласна с коммом выше, с геронтофилией вы перегнули :D

Мне далеко не 13 но меня в 17 не привлекали 22-25летние стариканища

Гость
#7

Да ужас, им надо помоложе, лет 14-15, а от 25 летних уже старостью воняет

Гость
#8
Гость

Мне далеко не 13 но меня в 17 не привлекали 22-25летние стариканища

так и есть, я еще могу понять пожилого, который уже несоображает ничего

Гость
#9
Гость

Мне далеко не 13 но меня в 17 не привлекали 22-25летние стариканища

Люди и в 30 встречаются с 17 летними, и это нормально....

Гость
#10

А ок значит бабы которым 25 лет уже старухи

Гость
#11

🤣

Гость
#12

И как такую хтонь пропускают?!

Гость
#13
Гость

А ок значит бабы которым 25 лет уже старухи

Ну,по факту да;)

Гость
#14

тебе уже говорили - они богатые

гость
#15

*** резко к 30 стареет, а после 35 это считай древний дед.

НоЫВоигура
#16
Гость

Люди и в 30 встречаются с 17 летними, и это нормально....

Я лет до 30 встречался со школьницами разных возрастов,и не чувствоаал никакой разности поколений. Им тоже было интересно со мной.

Гость
#17
Гость

тебе уже говорили - они богатые

Но с виду они почему-то бедные олохи

Гость
#18
НоЫВоигура

Я лет до 30 встречался со школьницами разных возрастов,и не чувствоаал никакой разности поколений. Им тоже было интересно со мной.

А мне бы не сдался старик лет 20-29 ***,потомучто он старый,плешивый

Гость
#19
гость

*** резко к 30 стареет, а после 35 это считай древний дед.

Даже не к 30 а к 20

НоЫВоигура
#20
Гость

А мне бы не сдался старик лет 20-29 ***,потомучто он старый,плешивый

Значит,хреновастенькие гены у них,если в 20-29 старые и плешивые уже. Вот если у меня отличные гены,я в свои 56 не только не плешиаый,но даже седых волос почти нет.

Гость
#21

Такая тема была, только 24 вместо 25.опять развод на _срач

Гость
#22

Почему молодые девочки 5 лет дружат со стариканами, которым 8?! От них же старостью воняют. Молодость - это до окончания детского сада, ну максимум первый класс, а потом люди старые и им пора на пенсию))))) так удивляюсь, когда вижу 5 летнюю девочку рядом с 8летним дедушкой!

Света
#23
Гость

А ок значит бабы которым 25 лет уже старухи

Согласна с вами на 100%,все кто от 19 уже *** выглядят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: