Гость
Статьи
Неужели так легко …

Неужели так легко можно отбить парня и никому ничего за это не будет?

У меня был парень в лицо затирал какая я красивая и хорошая. А за спиной переписывался с другой девушкой, с которой мы полные противоположности. И в итоге она его увела а он ушел к ней. Он говорил что ему нравится что я мягонькая. А она была как кремень. и получается, она лучше меня? У них теперь любовь. А я одна осталась и кукую. Хочется любви. Хороших полноценных, верных отношений. но а что делать если они все такие обманщики и бабы не лучше своего то она тоже обманывала. Ну что делать с такой несправедливостью. И как мне относиться к прежнему парню. Для меня он по прежнему самый лучший. а в в разрыве обвиняю сама себя. Что если бы вела себя по другому, то он бы был со мной. Ном не духу не хватило перечить. И вот теперь я сижу одна плачу. И словами не выразить, как я жалею, что не вела с ним себя как он хочет. А ведь могла бы. А теперь он с ней...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Если этот бред является правдой, то я отвечу с мужской точки зрения.
Автор- тупая. Переслушалась сказок про принцев на белом коне, и не способна мыслить рационально. Чтобы женщину не использовали, она должна уметь отличать бабников.

Гость
#2

Ну так если ты изначально не хотела меняться то кто тебе виноват, и да отношения и брак это определённые жертвы интересов или изменения себе

#3

Их такими непостоянными природа сделала.

#4

Успокойся. Через это проходят практически все на Земле.

Гость
#5

Отбить можно теннисный мячик, а человек уходит сам. И меняться под кого-то глупо. Какие-то хреновые черты в себе, типа вредных привычек или там хамства, нужно менять. А стелиться под кого-то точно не надо. Не твой то был человек, да и всё, пусть идет. Прям проблема вселенская

Dungeon_Master_72
#6
Ольга

Их такими непостоянными природа сделала.

Оправдание потасканных дур.
Я могу быть верен умной женщине, но дур юзаю и бросаю.

Гость
#7

Вы этого самого парня тоже в?свое время отбили и ничено вам не было. А что должно быть собственно?

Гость
#9

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#10

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: