Гость
Статьи
Развод оправдан или …

Развод оправдан или будет хуже ?!

Муж меня тяготит,хочу развод ,но боюсь что качество жизни сильно пострадает .Мне нужен активный мужчина, любящий жизнь ,путешествия , с которым все можно делать вместе .
Муж старше на 11 лет(мне 32),ребёнок общий 8лет.У мужа квартира хорошая, купил мне дорогую машину, но на этом все.Он либо работает или лежит на диване,даже на отдыхе время проводит в номере.Секса у нас нет,раз в 2месяца ,но так было всегда ,на что я закрыла глаза ,у него проблемы по этой части тоже.
Я работаю ,зарабатываю 150-180т,этого все равно мало,чтобы купить себе квартиру и содержать дорогой автомобиль.Да и где гарантии ,что я кого-то встречу как нафаназировала себе ?!
Стоит ли все рушить ,или жить дальше как есть ?! #развод

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте? Нулевые гарантии, только наглухо отбитый возьмет разведенку, чтобы таскаться с ней по путешествиям. Еще лет пять и вам самой захочется только лежать на диване.

Трансгендер
#2

Видно что разводка ,сочиняй лучше

Гость
#3

дык можно и без развода жить своей жизнью. муж же не мешает тебе, просто тихо лежит на диване и на работку ходит

Василий
#4

Сочиняет баба.

#5
Трансгендер

Видно что разводка ,сочиняй лучше

В чем разводка?я реальный человек

#6
Гость

дык можно и без развода жить своей жизнью. муж же не мешает тебе, просто тихо лежит на диване и на работку ходит

А хочется чтобы гулял со мной вокруг озера по вечерам ,лежал на пляже рядом,ездил по экскурсиям ,предлагал активности ,готов был раз раз …и полететь на Мальдивы ,а не только туда куда лететь не более 6часов.Чтобы общался много

#7
Василий

Сочиняет баба.

Я пишу как есть,в чем я сочиняю ,не можете помочь-пройдите мимо,мне очень одиноко

Гость
#8

Спросите у своих подруг по ту сторону забора:как она жизнь после развода? Они вас просветят. Если вам в тягость жить с опостылым мужем, разводитесь. Но ждать очередей из самцов, желающих взять вас повторно замуж надеяться надо в последнюю очередь. Сейчас каждый сам за себя и вешать на шею хомуты из женщин с чужими летьми желающих мало. Зп у вас хорошая, на двоих с ребенком хвати, плюс алименты. Временный угол выделят родители или снимете жилье. Машину дорогую придется заменить на подешевле, раз не потяните. Заодно наичитесь жить по средствам.

#9

Только Богатый Любовник уравновесит ваши "желания", если конечно муж не узнает😅 А что мешает самой путешествовать? Раз муж не хочет - он не обязан держать вас на коротком поводке на диване, берите подругу и летите с ней на острова!!!👆

#10
dim4k

Только Богатый Любовник уравновесит ваши "желания", если конечно муж не узнает😅 А что мешает самой путешествовать? Раз муж не хочет - он не обязан держать вас на коротком поводке на диване, берите подругу и летите с ней на острова!!!👆

В том то и дело ,что встаёт вопрос «а зачем муж?» если мы такие разные ,что отдых тоже раздельный?!
А подруг ,которые могут позволить себе острова у меня нет

#11
Лолита

В том то и дело ,что встаёт вопрос «а зачем муж?» если мы такие разные ,что отдых тоже раздельный?!
А подруг ,которые могут позволить себе острова у меня нет

Муж - это семья, вы же не отказались от мамы за то что она отказалась ехать с вами на острова? Чем муж хуже мамы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: