Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с моряком ?

Где найти парня моряка?(( До 24-27 лет ? Я пыталась поискать на разных сайтах, в тематических группах в ВК, но там в основном сидят мужички которым за 30-35

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Хан
#2

В порту

Гость
#3

На судне, в порту, в ВМС.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

У морского училища.

Гость
#5

Пригласи стриптизера в тематическом костюме матроса

Гость
#6

в мурмАнске

гость
#7

а почему именно моряк? хочешь потом изменять или секс не нужен?

Василиса
#8

Какой моряк для начала, гражданский или военный?

Гость
#9

В любом портовом городе

Гость
#10

Я моряк, мне 28 го в кровать, ой то есть знакомиться

Гость
#11

Я моряк, сижу тут от любопытства, что беспокоит девушек, да и в целом ситуации с тараканами в голове забавные. Мне в рейсе не так много чем заняться можно, да и трафика на ютуб не хватает, вот и почитываю вас и пикабу. Моряков лучше брать ещё щенятами во время учёбы. Можно в вк вбить по вузу и возраст указать и сразу курсантики пойдут. Ну а дальше искать симпатичного, ну а пойдёт ли он работать в море это уж как карта ляжет. Ещё вариант учиться с ними, но на гуманитарной специальности. У меня так пару знакомых с такими срашненькими бабами живут, но с 2-3 курса... А уж после выпуска морякам не так интересно искать отношения, денег много и уже хочется кого-то, кто тоже достойно получает и готова смириться с его отсутствием по 2-3 месяца.
Я ещё на втором курсе с симпатичной девушкой познакомился, зарабатывала она в районе 120к я 2800 стипендия, было хорошо вместе несмотря на разницу в достатке. Сейчас я 500 получаю, а она все так же 120 и отношения не поменялись, просто интересы и хобби стали более дорогие, ну и она копит свою зп на всякие первоначальные взносы на ипотеки.

Автор
#12

Блин(( похоже у меня нет шансов 😅
Спасибо вам за такой развернутый ответ. А вот ещё вопрос хочу задать, интересно просто, как у вас относятся к девушкам которые приходят работать к вам на флот поварами например? Читала просто разные истории

Гость
#13
Автор

Блин(( похоже у меня нет шансов 😅
Спасибо вам за такой развернутый ответ. А вот ещё вопрос хочу задать, интересно просто, как у вас относятся к девушкам которые приходят работать к вам на флот поварами например? Читала просто разные истории

Рядовой состав и камбуз у нас Филиппины, так что за поваров не скажу, а вот офицеры бывают. Относимся хорошо, все тактично и профессионально, намёков и тд нет. В компании чёткая политика и харасмента и булинга нет.
В российских компаниях я слышал, что младшие офицеры или, как вы сказали-повара притираются к старшим офицерам и иногда семьи получаются. Тут как бы логично, вы с одной страны, контракт длинный, женского внимания хочется, вот и начинают общаться, а у дам на борту конкуренции нет, так что чисто по человечески общения много получается, ну и иногда, как я уже сказал, образуются семьи

Гость
#14
Хан

В порту

А если в возрасте за 50?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: