Гость
Статьи
Что за навязанный …

Что за навязанный стереотип?!

Выхожу замуж,уже второй человек,после того как я сообщаю эту новость спрашивает:Ты что,беременная?! Что за бред!!! Откуда это вообще взялось?! Это что вполне себе обязательно что ли,если выходишь заиуж,значит все-залетная?! Или меня кроме как по залету и взять нельзя!? Я в шоке,очень меня злят эти стереотипы!!всегда относилась отрицательно,к свадьбам по залету-такое чувство,что невесту взяли потому что пришлось! А не потому что любят. По мне это отвратительно

Я
16 ответов
Последний — Перейти
#1

То что вы так часто это слышите, говорит лишь о том, что вам надо лучше фильтровать свое окружение. Данная фраза - скрытое оскорбление

Гость
#2

Дык из-за сожительств. Типа все так живут, а тебе замуж.
Ну а как замуж выходить - это не важно, главное - как в браке жить.

Я
#3
МиниПсихолог

То что вы так часто это слышите, говорит лишь о том, что вам надо лучше фильтровать свое окружение. Данная фраза - скрытое оскорбление

Вот и я считаю,что оскорбление. Мне очень не приятно это слышать(( при чем в первый раз мне это сказала сестра двоюродная,а во второй раз-брат будущего мужа! Но сестру то я всю жизнь знаю-она у меня не со зла так говорит..а вот брат мужа меня оооочень огорчил((((

#4
Я

Вот и я считаю,что оскорбление. Мне очень не приятно это слышать(( при чем в первый раз мне это сказала сестра двоюродная,а во второй раз-брат будущего мужа! Но сестру то я всю жизнь знаю-она у меня не со зла так говорит..а вот брат мужа меня оооочень огорчил((((

Честно, я не верю что ваша сестра сказала это не со зла. Каждый кто говорит эту фразу, понимает что она оскорбительна. Скорее всего она завидует вам, может быть просто негативная

Я
#5
МиниПсихолог

Честно, я не верю что ваша сестра сказала это не со зла. Каждый кто говорит эту фразу, понимает что она оскорбительна. Скорее всего она завидует вам, может быть просто негативная

Она живет с мч уже 8 лет. Живут без росписи..но вот на нее я честно,зла не держу. Возможно потому что она моя сестра….а вот зачем брат так сказал?!((((

Гость
#6
Я

Вот и я считаю,что оскорбление. Мне очень не приятно это слышать(( при чем в первый раз мне это сказала сестра двоюродная,а во второй раз-брат будущего мужа! Но сестру то я всю жизнь знаю-она у меня не со зла так говорит..а вот брат мужа меня оооочень огорчил((((

Со зла, именно со зла. Не хочет она почему-то, чтобы у вас все хорошо было, вот и от злости ляпнула про беременность. Брат мужа - тоже понятно, небось про хомут на шее и "пузом заталкивает" с мамкой на кухне уже 100 раз обсуждали.

Я
#7
Гость

Со зла, именно со зла. Не хочет она почему-то, чтобы у вас все хорошо было, вот и от злости ляпнула про беременность. Брат мужа - тоже понятно, небось про хомут на шее и "пузом заталкивает" с мамкой на кухне уже 100 раз обсуждали.

Как то это все мерзко..я хотела праздник устроить..при чем оплачивать банкет будут мои родители. И как мне теперь этого «брата» приглашать….

Гость
#8
Я

Вот и я считаю,что оскорбление. Мне очень не приятно это слышать(( при чем в первый раз мне это сказала сестра двоюродная,а во второй раз-брат будущего мужа! Но сестру то я всю жизнь знаю-она у меня не со зла так говорит..а вот брат мужа меня оооочень огорчил((((

Ну так объясните окружающим, что Вы - девственница и секс признаёте только после свадьбы. Тогда не будет догадок о Вашей беременности. Если же Вы живёте половой жизнью, то какая разница, идёте Вы в брак беременной или нет. Всё-равно порванка.

Василий
#9

? И к чему это?

Я
#10
Василий

? И к чему это?

Что именно?

Гость
#11
Я

Как то это все мерзко..я хотела праздник устроить..при чем оплачивать банкет будут мои родители. И как мне теперь этого «брата» приглашать….

Если у молодожёнов нет собственных средств на свадьбу, то у них женилка ещё не выросла. Родители так хотят Вас выпереть в брак и пристроить, что готовы оплатить свадьбу и мужику приплатить, лишь бы не сбежал? Мда... Слов нет!
Брать у родителей деньги на свадьбу куда более оскорбительно и унизительно, чем самостоятельной женщине рожать для себя запланированного ребенка. Даже вне брака.

Я
#12
Гость

Если у молодожёнов нет собственных средств на свадьбу, то у них женилка ещё не выросла. Родители так хотят Вас выпереть в брак и пристроить, что готовы оплатить свадьбу и мужику приплатить, лишь бы не сбежал? Мда... Слов нет!
Брать у родителей деньги на свадьбу куда более оскорбительно и унизительно, чем самостоятельной женщине рожать для себя запланированного ребенка. Даже вне брака.

У нас есть средства,мы не планировали банкет. Но мои родители против этого. Поэтому все таки решили торжество отпраздновать. Что в этом такого?!

Валера-алкаш
#13

99% браков по залету. Иначе нормального мужика в брак не затащить.

Гость
#14

вы как будто первый раз в жизни с завистниками столкнулись. пусть говорят, есть такое шоу. вы на каждого, кого корежит от чужой жизни реагировать собираетесь?

Я
#15
Гость

вы как будто первый раз в жизни с завистниками столкнулись. пусть говорят, есть такое шоу. вы на каждого, кого корежит от чужой жизни реагировать собираетесь?

Да были б левые люди-тогда пофиг! А так то родственники !

Василий
#16
Я

Что именно?

Для чего перенос частного на всех? Может автор страшна, как атомная война, и никто не верит, что она замуж может выйти по любви...., и таких "может" бывает сто штук на человека....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема