Гость
Статьи
Парень и его друзья

Парень и его друзья

Начали жить с парнем 8 месяцев назад , живем нормально , но есть одна проблема из-за которой мы все время ссоримся . Его друзья !!!
Дело в том , что он может резко собраться , сказать мне «я скоро прийду» и приходит через 3-7 часов пьяный . Сегодня он менял двери в комнате , шуруповёрт разрядился и он спустился к другу за зарядкой , друг живет в соседнем подъезде . В итоге прошло около трёх часов , с его карты уходят деньги на пиво и он не возвращается домой . И так каждый раз . Он просто уходит из дома и сидит со своими друзьями на скамейке с пивом. Что делать в такой ситуации ? Я устала , каждый день хочу уйти от него, но понимаю , что это не решение моей проблемы . Терпеть я тоже не хочу . Я понимаю , что у каждого из нас должно быть своё личное время , но у меня друзей нет и даже когда я остаюсь после работы со своими коллегами (работаю в салоне красоты , там одни девочки ) то он звонит , кричит , обижается и чтобы он не злился я еду домой . А если он уходит , то домой не загонишь . #друзьяпарня

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну уже наблюдается небольшой дисбаланс. Ему с друзьями бухать можно, а Вам с коллегами на работе - нельзя? Поговорите. Объясните. Не понравится, назовет истеричкой - расставайтесь. Пока не потеряешь - не поймешь. А если и после потери не понял - значит тем более выбор свалить был больше чем верным.
И что значит расставшись, это не решит проблему. Решит. Нет парня-алкаша = нет проблем.
Я бы сделал так на вашем случае. Не нужно держаться за тех, кто вас не уважает. А в вашей истории я мало уважения наблюдаю.

Гость
#2

Выпей пиво с соседом тоже,пусть он почувствует каково это долго пить!

Василий
#3

Ваш сожитель обычный алкаш. Зачем вы с ним живёте, непонятно. Разве что вашу крокодилью мордашку никто видеть не хочет....

#4
Вячеслав

Ну уже наблюдается небольшой дисбаланс. Ему с друзьями бухать можно, а Вам с коллегами на работе - нельзя? Поговорите. Объясните. Не понравится, назовет истеричкой - расставайтесь. Пока не потеряешь - не поймешь. А если и после потери не понял - значит тем более выбор свалить был больше чем верным.
И что значит расставшись, это не решит проблему. Решит. Нет парня-алкаша = нет проблем.
Я бы сделал так на вашем случае. Не нужно держаться за тех, кто вас не уважает. А в вашей истории я мало уважения наблюдаю.

Просто мне все время кажется , что он изменится и поменяет ценности . Я считаю , что семья должна быть на первом месте , а потом уже друзья . Без них никак , они хорошие у него , но их слишком много в нашей жизни . Они знают , что я расстраиваюсь когда он уходит , им плевать . Я сижу дома и жду его , а он гуляет . Он постоянно делает меня виноватой . Мне кажется , что уйти проще всего . И ещё я думаю , что если уйду , то он не будет меня возвращать, а я его люблю .

#5
Светлана

Просто мне все время кажется , что он изменится и поменяет ценности . Я считаю , что семья должна быть на первом месте , а потом уже друзья . Без них никак , они хорошие у него , но их слишком много в нашей жизни . Они знают , что я расстраиваюсь когда он уходит , им плевать . Я сижу дома и жду его , а он гуляет . Он постоянно делает меня виноватой . Мне кажется , что уйти проще всего . И ещё я думаю , что если уйду , то он не будет меня возвращать, а я его люблю .

Всем так кажется, что вот вот, изменится и тп. Но реальность такова, что не меняются. В итоге потерянные годы, ведра слез и тоска от разочарований. Хотите рискнуть? Тогда взвешивайте риски и примите тот факт, что это ваше решение и жалеть нельзя. Ну и терпите. Но я на 95% уверен, что вы пожалеете. Надеюсь, что я не прав. Время покажет.
Что касаемо любовь, не любовь. Любовь это хорошо, но голову терять нельзя. Жизнь одна, время потерянное - не вернешь. Время лечит любые раны, притупляет. Даже любовные ну или вернее сказать и тем более любовные. Потому дело в том любит ли он Вас. Для этого нужен разговор. Честный и откровенный. Любит - перестанет бухать и сделает все, чтобы Вы были спокойны. Вас должно беспокоить именно это. Любит ли он Вас. А любовь это не слова. Любовь это дела и отношение. Так вот проверьте его отношение к Вам. Сядьте за стол переговоров и поговорите откровенно.

#6
Василий

Ваш сожитель обычный алкаш. Зачем вы с ним живёте, непонятно. Разве что вашу крокодилью мордашку никто видеть не хочет....

В том то и дело , что мордашка отнюдь не крокодилья

Сама по себе
#7
Светлана

Просто мне все время кажется , что он изменится и поменяет ценности . Я считаю , что семья должна быть на первом месте , а потом уже друзья . Без них никак , они хорошие у него , но их слишком много в нашей жизни . Они знают , что я расстраиваюсь когда он уходит , им плевать . Я сижу дома и жду его , а он гуляет . Он постоянно делает меня виноватой . Мне кажется , что уйти проще всего . И ещё я думаю , что если уйду , то он не будет меня возвращать, а я его люблю .

Вы его любите, а он-то вас нет. Поэтому он и меняться не будет. Стимула нет, не для кого. На вас прикрикнешь, вы бегом домой. Сидишь часами у друзей, вы терпите, боитесь, что бросит. А, он знает, что боитесь и будет помыкать до бесконечности. Уходить не хотите, ничего и не ждите. Никто и ничто не изменится.

Гость
#8

Тут без вариантов, беги от него.

Сама по себе
#9
Светлана

Просто мне все время кажется , что он изменится и поменяет ценности . Я считаю , что семья должна быть на первом месте , а потом уже друзья . Без них никак , они хорошие у него , но их слишком много в нашей жизни . Они знают , что я расстраиваюсь когда он уходит , им плевать . Я сижу дома и жду его , а он гуляет . Он постоянно делает меня виноватой . Мне кажется , что уйти проще всего . И ещё я думаю , что если уйду , то он не будет меня возвращать, а я его люблю .

Кстати, семьи у него нет. Вы, просто, та, кто стирает его грязные трусы. Вот будет у него семья, она и будет на первом месте.

Гость
#10
Светлана

В том то и дело , что мордашка отнюдь не крокодилья

Тогда в чем проблема бросить этот мусор там, где нашла и найти нормального парня, который будет любить и ценить тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: