Гость
Статьи
Не понимаю что делать …

Не понимаю что делать с девушкой как быть

короче, встречаюсь с девушкой пол года до того как мы начали встречаться общался с ней 1.5 года и до данной особы были отношения но с такой чертовщиной первый раз сталкиваюсь, люблю ее очень сильно, но я нее просто напросто не понимаю, она мной манипулирует, оскорбляет, унижает, запрещается общаться с девушками (даже ревнуют к родной сестре или брату) но при этом продолжает общаться с противоположным полом сама и ее отмазка это (это одногруппники с ними можно), а прикол в том что мне с моими одногруппниками даже нельзя общаться (у нее падает настроение и она обижается, а если она обижается то сразу начинает засирать меня и унижать, говорить что я худший человек в ее жизни, но потом остывает и говорит что просто шутит) в начале отношений я совершал ошибки по неопытности к девушкам данного типа как она, с другими все было иначе, она бросала меня несколько раз и сама же потом возвращалась, каждый день она припоминает мне мои старые ошибки и оскорбляет и унижает меня (вы наверное ответите, дк поставь ее на место и делов с концами, эта особо просто напросто опять бросит меня и вернется, а я как тупой кретин пущу ее к себе обратно) я просто не понимаю что с ней делать, бросить ее? или есть шанс на то что все наладится? она капец как трахает мои мозги, даже после миллиарды комплиментов она может через секунду сказать что я ей комплименты не говорю, она не ценит вообще ничего во мне, говорит что любит, но буквально пару дней назад сказала что не любит меня и предложила расстаться (но в итоге по ее словам снова шутка), я просто не понимаю что делать с данной особой, честно, очень хочется спустить ее с небес в реальный мир где она поймет что она никому абсолютно не сдалась и чтобы она стала стала сама собой, она как будто пользуется мной, но я как будто чувствую что все таки любит меня и ненавидит одновременно, я запутался конкретно и мне нужен совет, ЛЮБОЙ СОВЕТ, меня уже ничем не удивить. #отношения

Иван
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не буду читать весь этот бред, пары строк хватает чтоб понять, что она - невростеничка с проблемами с самооценкой, а вы - тряпка. Идеальная пара, прекрасно друг друга дополняете👏☺️

Гость
#2

...очень хочется спустить ее с небес в реальный мир где она поймет что она никому абсолютно не сдалась ...

Отойди от этой женщины, арбузер!

Гость
#3

два сапога пара

Гость
#4

У неё явное расстройство личности. Бросай, оно тебе не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: