Гость
Статьи
Как преодолеть себя и …

Как преодолеть себя и начать диалог с парнем который мне нравится, подскажите

Как преодолеть себя и начать разговор с парнем который мне нравится? Сталкиваюсь с этой проблемой уже очень давно. Да я понимаю что нужно быть собой и все получится, но я не знаю
как, когда начинаю диалог, я заикаюсь из-за переживания.
Заранее спасибо {●♡●} #отношения

незнакомец
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал что вы должны начать диалог с парнем?
Вы не должны начинать разговор или знакомиться первой, вы должны ему дать понять по-женски, что вы ему нравитесь. Если это взаимно то он сам с вами заговорит
Если кто советует иначе тот какашка

Гость
#2
Гость

Кто вам сказал что вы должны начать диалог с парнем?
Вы не должны начинать разговор или знакомиться первой, вы должны ему дать понять по-женски, что вы ему нравитесь. Если это взаимно то он сам с вами заговорит
Если кто советует иначе тот какашка

"что вы ему нравитесь" - ошибка, то что он вам нравится, конечно, и что вы не прочь познакомиться

Гость
#4

Ну прежде, ем начинать провальные диалоги, понаблюдайте....это как на войне, стратегия главное...если нравиться так себе, то что боятся, если уж сильно, изучить его, сильные и слабые стороны, интересы, личную жизнь....судя по всему вы зажатый человек, поэтому будете нести чушь в любом случае, потому что стесняетесь, а это провал. Вы тяжелая в общении будете. Быть собой это фраза для ленивых. Вы уже вся своя. И результат нулевой. Начните менять в себе то, что вам мешает. Расслабьтесь, и поймите, плевать на всех. Пока вы султана, ни один не кинется.

Гость
#5
Гость

Ну прежде, ем начинать провальные диалоги, понаблюдайте....это как на войне, стратегия главное...если нравиться так себе, то что боятся, если уж сильно, изучить его, сильные и слабые стороны, интересы, личную жизнь....судя по всему вы зажатый человек, поэтому будете нести чушь в любом случае, потому что стесняетесь, а это провал. Вы тяжелая в общении будете. Быть собой это фраза для ленивых. Вы уже вся своя. И результат нулевой. Начните менять в себе то, что вам мешает. Расслабьтесь, и поймите, плевать на всех. Пока вы султана, ни один не кинется.

Скованна а не султана)))

#6

И тем самым дать понять ему, что он может сделать с вами, всё что захочет. Парням нельзя давать такой козырь...как только парни чувствуют, что девушка влюблена в него, они начинают издеваться над ней.

Гость
#7
Гость

Кто вам сказал что вы должны начать диалог с парнем?
Вы не должны начинать разговор или знакомиться первой, вы должны ему дать понять по-женски, что вы ему нравитесь. Если это взаимно то он сам с вами заговорит
Если кто советует иначе тот какашка

Ага ,только сначала научитесь это показывать .

Гость
#8
Vika - Vika

И тем самым дать понять ему, что он может сделать с вами, всё что захочет. Парням нельзя давать такой козырь...как только парни чувствуют, что девушка влюблена в него, они начинают издеваться над ней.

Смотрю что то жизнь вас потягала по таким мужикам . Ну может там парень нормальный , не такие как у вас были и есть

#9
Гость

Ну прежде, ем начинать провальные диалоги, понаблюдайте....это как на войне, стратегия главное...если нравиться так себе, то что боятся, если уж сильно, изучить его, сильные и слабые стороны, интересы, личную жизнь....судя по всему вы зажатый человек, поэтому будете нести чушь в любом случае, потому что стесняетесь, а это провал. Вы тяжелая в общении будете. Быть собой это фраза для ленивых. Вы уже вся своя. И результат нулевой. Начните менять в себе то, что вам мешает. Расслабьтесь, и поймите, плевать на всех. Пока вы султана, ни один не кинется.

Вот это коммент!! Зе бест!👍

Гость
#10
Гость

Ага ,только сначала научитесь это показывать .

женщина должна это уметь
а уметь подкатывать к парню первой она уметь не должна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: