Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе. В чем причина ?

Мы с молодым человеком были вместе больше года.
Я очень хотела, чтобы наши отношения перешли на следующий этап - жить вместе. Но он вообще ни в какую! Сначала говорил, что мы много ссоримся и он из-за того сомневается…потом вроде у нас все наладилось и он говорит «Ну вот мы уже близки к этому».Но так мы и не живем вместе
Я не могу понять, в чем причина. Он меня очень любит, я это знаю, потому что у меня огромный опыт общения с мужчинами и я научилась за 27 лет различать где меня любят, а где нет (это на случай, если кто то будет писать, что он меня просто не любит)
Но я все равно не понимаю, что ему не так…иногда мне кажется, что он попросту не готов к серьёзным отношения, не хочет делить с кем то свое личное пространство, не хочет брать ответственность…
Это просто очень странно, как так, что мужчина меня любит, но жить со мной не хочет(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

огромный опыт с мужиками, и никто так и не позарился?

Гость
#2

Сожительство не показатель серьезности и готовности к ответственности, предложение о браке вот показатель серьезных намерений. Может ваш парень боится ответственности?
«Те, кто не сожительствует до брака, изначально другие люди...— утверждает один психолог.— Вопрос не в сожительстве, а в том, ценит ли человек брак как таковой».
«Супруги, которые сожительствовали до свадьбы, получают от брака меньше удовлетворения... испытывают больше проблем и... более склонны к разрыву отношений» (Journal of Marriage and Family).

Гость
#3
Гость

Сожительство не показатель серьезности и готовности к ответственности, предложение о браке вот показатель серьезных намерений. Может ваш парень боится ответственности?
«Те, кто не сожительствует до брака, изначально другие люди...— утверждает один психолог.— Вопрос не в сожительстве, а в том, ценит ли человек брак как таковой».
«Супруги, которые сожительствовали до свадьбы, получают от брака меньше удовлетворения... испытывают больше проблем и... более склонны к разрыву отношений» (Journal of Marriage and Family).

Ну он говорил, что у него в планах на ближайших 5 лет создать семью) значит в общем у него есть это желание

Гость
#4
Гость

Ну он говорил, что у него в планах на ближайших 5 лет создать семью) значит в общем у него есть это желание

С вами создать семью или вообще?

Гость
#5

Какую ответственность?

Гость
#6
Гость

Сожительство не показатель серьезности и готовности к ответственности, предложение о браке вот показатель серьезных намерений. Может ваш парень боится ответственности?
«Те, кто не сожительствует до брака, изначально другие люди...— утверждает один психолог.— Вопрос не в сожительстве, а в том, ценит ли человек брак как таковой».
«Супруги, которые сожительствовали до свадьбы, получают от брака меньше удовлетворения... испытывают больше проблем и... более склонны к разрыву отношений» (Journal of Marriage and Family).

Может быть вы нам расскажете о какой ответственности идет речь?
Автор недееспособна и за нее нужно брать ответственность?

Гость
#7

Он просто не любит жить с тем кого не любит не хочет

Гость
#8

Автор, Вы чего? Сожительсво -это шняга и болото,хорошо что не тащит туда

Гость
#10

Какой бы у вас не был опыт - вы можете ошибаться или он притворяться. Кто любит - хочет быть вместе 24/7. Понятно, что с годами чувства утихают, но у вас ещё не такой срок))) а вот чтоб жить вместе и даже расписаться срок как раз идеальный. Не хочет? Не любит🤷‍♀️ Нет других причин и объяснений, как бы вам не хотелось их найти или придумать

Василий
#11

Да кому нафиг нужно, жить с такой женщиной! Посмотрите на себя со стороны.... Это для вас называется "опыт"! А для других людей - "потаскуха".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: