Гость
Статьи
Парни меняют меня на …

Парни меняют меня на других девушек, что делать?

Всем доброго времени суток, товарищи.
Уже на протяжении двух лет, я не могу построить адекватные отношения с молодым людьми.
Расставания происходят, в основном, по трем причинам:
1) Парень не может забыть бывшую, и продолжает испытывать к ней чувства, но, узнаю я об этом не сразу.
2) Появляется какая-нибудь девушка, и отбивает у меня парня, и про это, я узнаю в самую последнюю очередь.
3) Подруга парня, влезает в отношения, и все идет крахом.
Я не знаю, в ком проблема. По факту, отношения рушу не я, и никаких претензий мне молодые люди предъявить не могут.
Неужели, другие девушки настолько лучше меня, раз, выбирают не меня, а их?
Сейчас, я пытаюсь снова построить отношения, которые, видимо, снова пойдут крахм.
К моему мч, в его отсутствие, ходит его подруга, внимание, к его маме. Маме, она не нравится, она об этом знает, но, продолжает приходить.
Кто бы знал, как я от этого устала. #парни

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не надо терпеть таких гостей. Если к парню ходит "подруга", сразу говоришь: "либо я, либо подруга в гостях". Не будь терпилой, и другие тебя начнут уважать.

гость
#2

не дотягиваешь по уровню до тех парней, которые тебе нравятся, вот и конкуренцию проигрываешь. выбирай попроще мужчин и будет тебе счастье

Гость
#3

В тебе проблема

Гость
#4
Гость

Просто не надо терпеть таких гостей. Если к парню ходит "подруга", сразу говоришь: "либо я, либо подруга в гостях". Не будь терпилой, и другие тебя начнут уважать.

Дело в том, что мы с парнем Питере, а его мама и подруга, в Владивостоке.
Что она у нее там дома делает, непонятно.

Алсу
#5

Низкая самооценка+ незакрытые гештальты по отношению к своему отцу.Прорабатывать долго и усердно со специалистом,ну либо вечная ходьба по граблям,причем с открытыми глазами!

Гость
#6
Гость

В тебе проблема

в тебе куча проблем

Гость
#7

Такое впечатление что наличае "отношений " у Вас важнее ,чем найти "своего " человка .
Поэтому отношения у Вас есть ,но люди меняются ..постоянно .
Может быть разобраться в себе ,и в том КТО Вам нужен ?

#8

Проблема в том, что нас, к сожалению, не учат строить отношения. Вот вы понравились ухажёру, он начинает за вами ухаживать, говорит красивые слова, покупает вам стаканчик кофе.... и вы растаяли. Но слишком рано. Нужно давать мужчинам ухаживать за вами и , чем дольше он это делает, тем лучше. Ни в коем случае не спать с ними. К сожалению, преждевременный секс очень негативно влияет на отношения, кто бы что ни говорил. Лучше повременить с этим и узнать человека получше. Хотя бы годик пообщаться, походить по кафешечкам, погулять. В процессе этого всего и раскрывается истиное лицо человека. Если не захочет ждать годик, то и фиг с ним. Вам же нужен надежный и целеустремленный человек рядом, а не такие, которые вас бросят при первой же возможности. И да, на счёт подруг. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Это мы, девушки , в это хотим верить, но если мужчина дружит с противоположным полом , то он испытывает на самом деле влечение, просто находится в позиции наблюдателя и выжидает подходящий момент. Если вы сексуально непривлекательна для парня, то дружить он с вами не будет, воть такая правда. Удачи вам, автор❤️ Не слушайте, что говорят всякие мч, смотрите только на то, что они делают для вас и будет вам счастье ☀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: