Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника 16 лет спустя

Добрый день!
Никогда не обращала внимание на своего тихого одноклассника,мы с ним не общались толком,только по предметам в школе. После школы он добавился ко мне в ВК,говорит были попытки мне написать,но я отвергала всяческие переписки с ним,сложно вспомнить почему. Относительно недавно у нас умер одноклассник общий,и я написала ,спросила ты идёшь на поминки? Он такой нет. И как то потом как дела ? Как жизнь? Семья,дети? И начали школу вспоминать,я говорю кто нравился из класса ? Он такой ,не поверишь,ТЫ-с 3 по 9(потом я в 10-11 ушла в другую школу в связи с переездом)и больше никто. Завязалось хорошее общение,предложил встретиться,не общим классом,а вдвоём. Болтали до утра сидели в кафе. Расходиться не хотелось. Он женат,ребёнок родился недавно. У меня есть мужчина,но мы не в браке,есть общий ребёнок,живем все вместе. Потом ещё раз виделись,он говорит,что влюбился. Хочет развестись с женой в ближайшее время и жить со мной и моим сыном. У меня с «мужем» отношения плохие,давно подумываю разойтись,сил нет. Почувствовала глоток свежего воздуха общаясь со своим одноклассником. Но до конца верить его словам я не могу,везде вижу подвох. Да ,неправильно разрушать семьи и тд. Но с собой ничего поделать не могу,да и он тоже.
Хочу понаблюдать за тем,что будет дальше.
Стоит ли рискнуть? Боюсь,если не рискну,всю жизнь буду жалеть и думать об этом. Нам по 31 году.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рискуете но помните за все придется платить. Если он может предать жену и ребенка ради вас, он сможет и вас предать ради другой помоложе. "Что посеет человек то и пожнет". Когда то вы те же чувства испытывали к отцу вашего ребенка, разве нет?

Гость
#2

У меня, кстати, схожая история. Когда-то, испытывал чувства к однокурснице, она на меня не особо обращала внимание, и даже спустя несколько лет, иногда, пересекались - она ничего ко мне.

Затем проходит еще несколько лет, мы с ней пересекаемся, и тут, прям, неожиданно, она, несмотря на то, что давно вышла замуж, как-то, вдруг ко мне отношение поменяла. Ну, созванивались постоянно, причём, она была, всякий раз, рада очень, что я звонил, и постоянно намекала: "Не пропадай". Ну, как бы, мне радоваться, ибо не женат, и продолжал любить именно её, но.... Оборвал с ней контакты, ибо, всё же, раз у неё семья, то именно так и должно дальше быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: