Гость
Статьи
Почему парень, который …

Почему парень, который мне нравится, ко мне плохо относится?

Я не понимаю, сначала он меня заманил, я влюбилась. А потом нашел другую. и как он ко мне относился это по скотски. Он врал, не хотел работать над отношениями, все время сливался, выключал телефон, игнорил, сливал мои секреты моему врагу, ей. Но главное, он врал!!!!!!! К ней совсем другое отношение. Инициативу проявляет, рассказывает мои секреты, не врет, любит, боготворит. Меня он откровенно считает дурой и хочет унизить. Именно такое ощущение, что он меня хочет унизить. Но может, и не так. Но я не понимаю, почему ко мне такое отношение????? По-моему, я такого не заслужила. А вы как думаете, почему. Накидайте разные варианты и расспросите, что важно. Я все отвечу. Я не понимаю, почему ко мне такое отношение. Как будто, он меня ненавидит. Или, что еще хуже, относится, как к отработанному варианту. Но я же не падаль. Ну, вы поняли. Почему ко мне такое отношение??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давали ему повод для ревности? Говорили о других мужчинах?

Гость
#2
Гость

Давали ему повод для ревности? Говорили о других мужчинах?

Да он и не ревновал. Ему было на меня все равно. кроме первых эпизодов.

Гость
#3
Гость

Давали ему повод для ревности? Говорили о других мужчинах?

Вот я и заводила отношения на стороне. ему же все равно. Он мне не давал понять. Да и дело не в этом.

Гость
#4
Гость

Давали ему повод для ревности? Говорили о других мужчинах?

У нее вообще парень есть, в нее же он влюбился. И был предан. а я так, кусок дерьма

Лапа
#5

Проблема не в тебе, а в нём. Лучшее, что ты можешь, переключиться на других людей. Хороших очень много :) А этого не трогай, отпусти с миром. Карма у него такая, всё разрушать. Держись от него и его конвульсий подальше, целее будешь. Себя надо беречь :)

Гость
#6
Лапа

Проблема не в тебе, а в нём. Лучшее, что ты можешь, переключиться на других людей. Хороших очень много :) А этого не трогай, отпусти с миром. Карма у него такая, всё разрушать. Держись от него и его конвульсий подальше, целее будешь. Себя надо беречь :)

Да пошел он. Я его уже послала. Неадекватный. Теперь буду всех ненавидеть и понукать.

Гость
#7
Гость

Да пошел он. Я его уже послала. Неадекватный. Теперь буду всех ненавидеть и понукать.

Подумай лучше, почему ты влюбилась в того, кто тобой пренебрегал. Ещё важно сколько тебе лет. Потому что в подростковом периоде девочкам нравятся мудаки. Но если тебе 19-20 в выше надо включать голову малыш. И адекватно смотреть на все

Гость
#8

Девушка, которая начинает или хотя бы краем разговора упоминает о бывших своих по****ках, парнях и т.д идет лесом сразу. Я уже задолбался вас менять, где найти адекватную?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема