Гость
Статьи
Почему ко мне плохо …

Почему ко мне плохо относятся?

Ну, моя проблема в том, что у нас в классе есть три девчонки. Они меня постоянно подкалывают, косо смотрят на меня, постоянно шепчутся, при этом смотрят на меня, показывают пальцами. Еще они надо мной постоянно смеются. Хотя я им ничего плохого не делала. Я с ними не общалась, но не обижала их. Не сплетничала. Вообще, я учусь нормально, без троек. Если честно, мне это не очень нравится. Что мне с ними деать? И вообще, почему они так делают?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
AvSO
#1

Потому что это школа, детка)

Гермиона
#2

потому и относятся так что с ними не общалась а они ж принцессы, типо, им нужно чтоб все с ними общались. завидуют. двоечницы-давалки поди.

а ниче и не делай. проходи мимо них с гордо поднятой головой и улыбкой.

вероника кастро
#3

наплюй, к сожалению таких идиоток еще много будет в жизни. Игнор лучшее средство, кому интересно смеяться над стеной изо льда?

ДИ
#4

забей

Лой
#5

Новерное ты какую-то из них раздражаешь чем-то и она тебя об си рает за глаза своим подружкам. А они подхватили эту игру и так самоутверждаются за счет тебя.

Можно было бы наехать на них, но проблема в том, что ты одна, а их трое. Силы неравны. Но если они просто средние девки, а не хабалки-гопницы, которые полезут в драку, можешь и наехать. Если конечно, все ограничится только словесной перепалкой.

Лой
#6
ДИ

забей

А над тобой три коровы будут прилюдно ржать каждый день, ты забьешь?

Санни
#7

Были у меня такие в школе, до 10 класса так же себя вели, были королевами школы) тогда я была тихоней и никого не трогала, ну им же нужно за счёт кого-то самоутверждаться, тогда я думала, что у меня так всю жизнь будет, из депрессий не выходила. Прошло 4 года, они стали страшные и затасканные, учатся в ПТУ. Вот как жизнь всё повернула.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

каникулы )

Диана
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

каникулы )

Хех! Я и во время прогулки их часто вижу!

Диана
#10
Гермиона

потому и относятся так что с ними не общалась а они ж принцессы, типо, им нужно чтоб все с ними общались. завидуют. двоечницы-давалки поди.

а ниче и не делай. проходи мимо них с гордо поднятой головой и улыбкой.

Спасибо. Возможно, так и сделаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: