Гость
Статьи
Мужчина переписывается …

Мужчина переписывается с девушками в соц сетях

Как бы вы реагировали, если бы ваш мужчина общался в соц сетях с другими девушками? Со знакомыми/коллегами, перекинутся парой фраз? Не часто, редко.Он мне сам показывает переписку, там ничего нет, это не флирт, чисто формальность, говорит да возьми прочитай, тут ничего нет, посмотри так же и с мужчинами переписываюсь, что в этом такого? Что бы вы сказали на это? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тебе бояться то? Он же не просит интим фото у них

19
#2

а вы не общаетесь с другими парнями?

Гость
#3
19

а вы не общаетесь с другими парнями?

Только если меня что то спросят или спасибо могу ответить на комплимент

Гость
#4
Гость

А чего тебе бояться то? Он же не просит интим фото у них

Я просто не понимаю для чего общение это нужно

#5

Они по работе переписываются?

Гость
#6
Александра)

Они по работе переписываются?

Нет

Гость
#7
Александра)

Они по работе переписываются?

Я же не могу ему запретить общаться с людьми, а переписки с мужчинами и женщинами у него не отличаются

Гость
#8
Гость

Нет

Может там просто переписка

Гость
#9
Гость

Может там просто переписка

Да, там просто переписка, я их видела, он мне показывает все, вопрос зачем она нужна

Гость
#10
Гость

Да, там просто переписка, я их видела, он мне показывает все, вопрос зачем она нужна

Нууу просто общаться.

Гость
#11

А почему в вашем тексте прослеживается оттенок "оправдания", а что в этом такого? Действительно, что в этом такого? Зачем эти оправдания! Ваш мужчина- ваши проблемы. Иногда из вполне без обидных сообщений пары фраз появляются куда более пикантные или флиртующие переписки... Доверяй, но проверяй! В душе каждой девушки живет- собственница! Не думаю, что вы как-то спокойно на это реагируете! Иногда даже прячут на самом видном месте, мол посмотри тут ничего такого нет...

#12

"Что бы вы сказали на это?": он не был бы моим мужчиной. Если переписка не делового характера конечно.

#13

Ничего страшного он не делает. В вас говорит излишняя ревность. Не стоит его изводить.

Сама по себе
#14
Гость

Да, там просто переписка, я их видела, он мне показывает все, вопрос зачем она нужна

Не знает, как занять свободное время. На вас тратить, явно, не хочет. Но, это другой вопрос. Сидит, проблемы не решает, думать и, даже, шевелиться не надо. Жизнь прекрасна, нервная система здорова.
То, что мужчине нечем заняться, во многом зависит от женщины, которая рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: