Гость
Статьи
Бывший пригласил на …

Бывший пригласил на море

Бывший спустя 4 года после расставания предложил поехать на море вместе.
Он сразу сказал,что поедем чисто в дружеских отношениях и ничего интимного,чтобы я не переживала. На мой вопрос «почему он один не может съездить»,ответил,что ему скучно.
Правда,что возможно поехать с парнем чисто в дружеских отношениях вообще?По мне,так это редко бывает…
Номер с разными кроватями. #отношения #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты обратись вот к этой женщине зовут Марина она таролог работает без предоплаты вообще она посмотрит даст совет ! Запись 79034458890 мне всегда помогает пиши на ватсап ей

Гость
#2

если оплатит всё, соглашайся

Гость
#3

За его счет?

Автор
#4
Гость

За его счет?

Всё пополам

Гость
#5
Автор

Всё пополам

А смысл его "предложения"? За себя вы и без него можете заплатить? В чем смысл его общества? Тем более бывший.

зеленогазая такса
#6

Смотри на его родителей. Если развода не было и это их единственный брак, то едь, ему можно доверять.

Гость
#7
Гость

А смысл его "предложения"? За себя вы и без него можете заплатить? В чем смысл его общества? Тем более бывший.

А смысл в епле.Автор хоть и не признается,но уже у нее иззуделось все.Поедет и еще и бывшего за свой счет повезет.В предвкушении ,что он ее там будет "жарить".

Гость
#8

Ха-ха!он тя ахнуть хосет

Гость
#9

автор ты дуррочка он один не едет потому что номер на одного стоит дороже, чем он вложится в двухместный пополам… ну и побзает тебя нахаляву

Гость
#13
Гость

автор ты дуррочка он один не едет потому что номер на одного стоит дороже, чем он вложится в двухместный пополам… ну и побзает тебя нахаляву

Это она будет на живой член насаживаться и чистый белок глотать нахаляву

Гость
#14
Автор

Всё пополам

Т е каждый за себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: