Гость
Статьи
Кажется что я не …

Кажется что я не нравлюсь парню

Мы начали общаться с одним парнем, общаемся месяц, до этого у меня ни разу не было отношений.Вот он предложил мне встречаться, общаемся достаточно таки хорошо, но то что мне не нравится он может долго не отвечать на сообщения.Он говорит, что работает, напишет попозже и мы поговорим.Говорит что я ему нравлюсь, и он меня любит.У меня проблемы с доверием, поэтому я очень часто сомневаюсь в нём, думаю что я его запасный вариант, и все его слова обман.Не знаю почему, то ли мне непривычно.У меня часто случаются эмоциональные качели, кажется что он меня использует, когда не пишет я с ума схожу, думаю что он общается с другими девушками.Он говорит, что ему не приходят уведомления, братишка в его телефоне играется и всё такое.Пока мы не можем в жизни увидеться, потому что он по работе улетает в другую страну.Говорит, что боится меня потерять и из-за долгого общения в соц сетях может пропасть интерес.Открыто я ему об этом говорить не могу, кажется будто спугну его со своими загонами, но и мучиться не хочу.Как мне поступить? #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кажется

Cвета
#2

"Пока мы не можем в жизни увидеться"...
Ну не уморы ли оба - он ей пишет, что любит, она - что ревнует и ему не доверяет и при этом ни разу не видели друг друга, кхе-кхе...
Больные оба.

Гость
#3
Cвета

"Пока мы не можем в жизни увидеться"...
Ну не уморы ли оба - он ей пишет, что любит, она - что ревнует и ему не доверяет и при этом ни разу не видели друг друга, кхе-кхе...
Больные оба.

Так мы же в соц сетях познакомились, да и видеться сразу же в первые дни общение я не предпочитаю

Гость
#4
Гость

Так мы же в соц сетях познакомились, да и видеться сразу же в первые дни общение я не предпочитаю

А предпочитаешь выносить себе мозг из-за того что он на сообщения не отвечает? Как он тебя любить может если не видел ни разу

Гость
#5

Вот если б не писал, не звонил , не общался , не было бы его инициативы- то да ,

общение ему не нужно,автор

Гость
#6
Гость

Вот если б не писал, не звонил , не общался , не было бы его инициативы- то да ,



общение ему не нужно,автор

Почему он так себя ведет, если не любит меня, мне от этого больно

Гость
#7

Если вам кажется, вам это не кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: