Гость
Статьи
Как вы поняли что не …

Как вы поняли что не хотите встречаться

Что парень при встрече делал такого или говорил или выглядел, что вы сразу поняли что не будете с ним встречаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему это сразу понятно ,по его манерам ,поведению ,общению

Гость
#2

Тянул время
Устраивал клоунаду. Инфантил или не повщросоел вовремя

Я вообще игр не приемлю ни в чем.

Понимаю, что человек, который в 17 лет уехал и не вернулся и тот, который по указке родственников жил- это абсолютно разные люди.
С разным опытом и взглядами на жизнь.

Гость
#3

Не понравился

Гость
#4

Понимание что не мой человек, там всё вместе , и внешность , и общение не заинтересовали

зеленогазая такса
#5

У меня уже есть, на других не смотрю

Гость
#6

На работе мужской коллектив. Многие чьи то жены и мужья. На работе новенький хотел познакомиться "попить кофе". Почему повела себя холодно и в отказ? Самовоспитание. Я нелюбимая дочь с заниженной самооценкой. Меня не учили дома, как себя ставить, как говорить, мало того, ещё унижали, высмеивали. Как итог, мужчины порочные клеились, абьюзеры, намного старше, врали, играли, бросали. Бог даёт здоровую самооценку. Я не могла защитить себя, терялась, пропадал голос, вжимала голову в плечи. Коллега малодушно пригласил на кофе. Как очередную подругу. Подробностей его биографии не знаю. Это люди мира. На 1м свидании спят. Заражаются ЗППП. Меня не устраивает такой сценарий. Он должен провести разведку, узнать что я люблю и угождать. Предположим, он молился с 18ти лет о жене. Встретил меня в 35 и я воплощение качеств жены. Он на кофе предложит? Как палку кинул. Нет, он будет встречать с цветами с работы, уговаривать чтоб я позволила угостить себя моим любимым десертом (он бы предварительно навёл справки от коллег,что я люблю). Этого не было сделано. Мужчина влюбленный сильно меняется. Даже родные говорят, я тебя не узнаю. Если мужчина кинул палку,типа ты мне нравишься, давай мутить. И всё. Значит, ничего нет у него к тебе. Хватит обманываться. Выводить на разговор нет смысла "ну скажи, что между нами, ты влюблён?". Не стоит. Будет убеждать, что всё серьёзно. Меня так 2 года убеждал. Даже когда невеста к нему ехала :) он всё пытался вывести на разговор, вялое общение "я не хочу прекращать общение, ты особенная, так ни с кем, я привык". И быстро женился и ребёнок :) и назвал ребенка в честь умершего родственника моего, как я и хотела. Тварь.

Непсихолог
#8

пришел на свидание с гнилым зубом
пришел на свидание в спортивных штанах
пришел на свидание с другом который платил за него
на свидании звонила его мама визгливым голосом узнавала где он и когда будет дома
живет с родителями
не умеет зарабатывать по его же собственным признаниям
имеет маленький член
имеет низкую самооценку
постоянно отвечает на свидании на телефонные звонки друзей-подруг каждые 20 мин
отчитывается другим людям где он, с кем он и как он (как маленький мальчик)
спорит и настаивает на своем бесценном мнении, а по сути сказать ничего ен в состоянии, недоговороспособен
хамит, истерит, унижает
сам не знает чего хочет
ищет мамочку, которая за него должна платить, утешать и содержать
не умеет целоваться
не умеет заниматься сексом, не знает как угодить, удовлетворить женщину
необразован
постоянный мат через слово
курит
не имеет вкуса, образования
это вкратце впечатления после многих неудачных свиданий

Непсихолог
#9

попросил заплатить за его кофе

Гость
#10

Как общаться с мужчинами, которые тупят?
У меня сразу внутри тайфун начинается.

Гость
#11

С сайта знакомств перешли в видеосвязи в вайбер. Сидел на диване, говорил сколько бухает, на вопрос почему не работает, на что живёт, сказал мама кормит. Потом узнала, что зарабатывает сдачей жилья. Потом пошёл в туалет, сел на унитаз, закурил. Вообще, ощущение тупого избалованногозажравшегося чела.
С одним прям долго встречались, положительный весь, но мне с ним скучно. Утро начиналось с открыточек в контакте, и заканчивалась гуляньем, нарезаньем кругов по кварталам. Это в 40 лет то. Я после работы... Он мне надоел, не тянуло совсем. Он совершенно не знает, как к женщине подойти.. Обнимает как будто руки бревна. Фу. Но зато весь положительный

Гость
#12

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: