Гость
Статьи
Моя девушка плачет из …

Моя девушка плачет из за бывшего

Встречаюсь с девушкой месяц. До меня у неё были одни единственные отношения, очень тяжёлые, с печальным концом. Её бывший изменял ей, просто вытирал ноги, а она его очень любила, а может и любит хотя говорит что нет. Он к ней возвращался после последней измены, говорил как любит, что всё это ошибка. Потом через некоторое время стал сливаться. И буквально вчера она узнала что он сделал предложение той, с которой ей изменил. Она ревёт целый день. Хотя вроде у нас всё хорошо, я не дурак, симпатичный, вроде любит меня, а я люблю её. Но почему плачет из за человека который просто даже взгляда её не стоит? Мне на самом деле даже как то обидно. Неужели она хотела бы оказаться на месте его жены. Я же ведь тоже собираюсь предложение сделать. Не пойму я, любит она его? #отношения #бывший

Саня
10 ответов
Последний — Перейти
Петрович
#1

Куколд, вытри спэрму с лица

Гость
#2
Петрович

Куколд, вытри спэрму с лица

Ага, плюсую. Он, типо, вытирал об неё. Она теперь об тебя, только уже не "типо", а по-настоящему. :))

Гость
#4

К психологу её отведите.

Гость
#6

Тогда самое время сделать предложение , если уверены и любите , это ей сейчас будет очень важно

Гость
#7

я тоже плакала из за бывшего, хотя давно разлюбила и любила уже другого. почему ? да я оплакивала потерянные годы, растраченные чувства, свою глупость и доверчивость.

Гость
#8

но ты это. с предложением не торопись. месяц отношений это очень мало! потерпи годик хотя бы

Гость
#9
Гость

я тоже плакала из за бывшего, хотя давно разлюбила и любила уже другого. почему ? да я оплакивала потерянные годы, растраченные чувства, свою глупость и доверчивость.

+++++

Гость
#10

Ты попал в заместительные отношения это 100%провал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: