Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка, как пережить?

Добрый день всем читающим. Думаю, эта тема уже тут заезжена.
В общем, рассталась с парнем месяц назад. Встречались полтора года. Расстались по его инициативе, сказал, отношений не хочет. Расставание для меня было очень тяжелым.
Через недели 2 узнаю, что у него уже новая пассия, с которой он встречался 1 месяц ДО нашего расставания. Естественно, у меня слезы, обиды, злость. Как вот с этим справиться, девочки? Кто с таким сталкивался? Не могу не следить за ними в соц. сетях. Вижу их фотографии вместе и ревную, еще больше грущу и также скучаю по нему. Много обещаний он дал, а теперь вместе с другой выкладывает наши мечты на двоих...Вот прям по больному как-будто..Заблокировала везде его, лишь бы не видеть! Но не могу..К ней все захожу и смотрю на них, счастливых таких...Стараюсь ограничивать времяпровождение в соц. сетях..Но как-то плохо выходит.
Знаю, многие скажут, что я совсем себя не уважаю что ли? Раз за мужиком слежу, который признаться побоялся, что в другую влюбился..Или те, кто скажет, что он не твоя собственность, он что, не может быть счастлив после расставания с тобой? Да может, конечно! Я про это даже ничего не говорю, но как, как перестать следить за ними, понимаю, что себе же хуже делаю...Может кто-то делал энергетическую отвязку? Чтобы и силы вернулись, и новые знакомства потянулись...Не могу в руки себя взять! Все грущу и на работе, и во время отдыха, чтения и прогулок. К другим парням как-то потянуться не могу пока что.
Да и как-то поплакать хочется, что верил и доверял человеку, а он вот так поступил с вами...Тут я больше говорю про то, почему он не мог сразу все рассказать? Чтобы мы нормально поговорили и разошлись по-настоящему на нейтральной или возможно, на положительной ноте. #бывший

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в энергетических привязках-отвязках. Скорее всего у вас зависимое поведение. Это из детства. Нужно к психологу. Я сама такая. Мама была нарциссом. Я не буду много тут расписывать. Смотрите на ютюбе Джона Кехо.

Гость
#2

Вы наверное какая-то абъюзерша. Вот он и сбежал

Гость
#3
Гость

Вы наверное какая-то абъюзерша. Вот он и сбежал

Не думаю, что она абъюзерша. Абьюзеры так не страдают. Идут находят новую жертву для абьюза.

Петрович
#4

Не пишите, блдь, более 5-8 предложений, читать невозможно эти папирусы еб вашу маму

Гость
#5
Гость

Не думаю, что она абъюзерша. Абьюзеры так не страдают. Идут находят новую жертву для абьюза.

Жертвы на дороге не валяются

Гость
#6
Гость

Жертвы на дороге не валяются

Хаха, умелый абьюзер из совершенно нормального человека может сделать жертву ;)

Гость
#7
Гость

Хаха, умелый абьюзер из совершенно нормального человека может сделать жертву ;)

Сначала фаза подстройки, потом холодный душ, а потом утилизация.

Гость
#8
Гость

Дело не в энергетических привязках-отвязках. Скорее всего у вас зависимое поведение. Это из детства. Нужно к психологу. Я сама такая. Мама была нарциссом. Я не буду много тут расписывать. Смотрите на ютюбе Джона Кехо.

На самом деле видео Ричарда Грэннона. Кехо тоже очень хорош, но по другой теме. Я перепутала )))

Анастасия
#9
Гость

Дело не в энергетических привязках-отвязках. Скорее всего у вас зависимое поведение. Это из детства. Нужно к психологу. Я сама такая. Мама была нарциссом. Я не буду много тут расписывать. Смотрите на ютюбе Джона Кехо.

да, спасибо за отзыв. Я на самом деле уже и правда хочу обратиться к психологу

Анастасия
#10
Гость

Вы наверное какая-то абъюзерша. Вот он и сбежал

нет, все хорошо было..Все для него делала, и денег последних не жалела, мозг не выносила, разделяла интересы..Может надоела ему, наскучила

Анастасия
#11
Петрович

Не пишите, блдь, более 5-8 предложений, читать невозможно эти папирусы еб вашу маму

ну, петрович! Вы ж не женщина, чтобы понимать такое!!

Гость
#12

может не такая уж она и новая

Анастасия
#13
Гость

может не такая уж она и новая

да вот и сама не знаю, увидела ее только за месяц до нашего расставания!Определенно замену мне искал.

Гость
#15

Всё тоже самое что и у вас, сказал отношения не нужны и устал от них а через два дня уже с новой девушкой) Автор, самое главное ограничьте просмотр его страниц, он для себя уже всё решил, не тратьте время напрасно

Гость
#16

Да не надо никаких отвязок делать. Просто тупо запрети себе заходить на эти страницы чужих тебе людей и все. Через неделю станет легче, а через месяц еще легче, через год будет страшно вспомнить, что так себя накрутила. По поводу него. Очевидно, что ты в упор не видела что давно его чем-то достала, не просто так нашел замену. Мужики и вообще никто не любят, когда к ним слишком привязаны, прямо жить без них не могут. Тряпок не любит никто короче говоря. А до пор продолжая обсасывать эту историю ты ведешь се6я как тряпка. Лучшая месть? Стала красивее, самостоятельнее, богаче и круче чем он. И нашла себе нового приличного мужика. Это твой выбор, ковыряться в нижнем белье бывшего и фоточки смотреть или что-то делать для себя.

))
#17

У моего бывшего новая баба - украинка - она его под себя подмяла и веревки вьет, по клубам ходит, изменяет с другими, а он влюбился и все терпит, а она с мужичками в другие города ездит, его не ценит, но у меня сейчас период с другим мужчиной - я сама влипла не знаю как выбраться. Мой новый мужик умный обеспеченный сексуальный, говорит я тебя как Наполеон завоюю

))
#18
))

У моего бывшего новая баба - украинка - она его под себя подмяла и веревки вьет, по клубам ходит, изменяет с другими, а он влюбился и все терпит, а она с мужичками в другие города ездит, его не ценит, но у меня сейчас период с другим мужчиной - я сама влипла не знаю как выбраться. Мой новый мужик умный обеспеченный сексуальный, говорит я тебя как Наполеон завоюю

меня смущает что у него друг был настоящий гипнотизер и он точно применяет эти штучки

Гость
#19
Гость

Не думаю, что она абъюзерша. Абьюзеры так не страдают. Идут находят новую жертву для абьюза.

Не правда. Я абьюзер: контролирую, душу, считаю, что человек моя собственность, запрещаю определённые вещи, даже общаться с кем-то,заставляю удалять всех девушек из соц сетей, постоянно манипуляции, даже суицидом, ну понятно короче, но я очень чувствительный человек и ранимый, если меня бросят, я могу убиваться не один год, очень зависимая, и я не нахожу замену! Но свою пассивную агрессию и желчь, этот негатив внутри я могу выплëскивать совершенно по-другому, к примеру, я любитель гневливых комментариев под постами и видео людей, у которых всё хорошо 🤷‍♀️

Можжевельник
#20
Петрович

Не пишите, блдь, более 5-8 предложений, читать невозможно эти папирусы еб вашу маму

Но не выдержал и пошёл почитать тему 😂

Можжевельник
#21
Гость

Не правда. Я абьюзер: контролирую, душу, считаю, что человек моя собственность, запрещаю определённые вещи, даже общаться с кем-то,заставляю удалять всех девушек из соц сетей, постоянно манипуляции, даже суицидом, ну понятно короче, но я очень чувствительный человек и ранимый, если меня бросят, я могу убиваться не один год, очень зависимая, и я не нахожу замену! Но свою пассивную агрессию и желчь, этот негатив внутри я могу выплëскивать совершенно по-другому, к примеру, я любитель гневливых комментариев под постами и видео людей, у которых всё хорошо 🤷‍♀️

Нейролептики не пробовали? 🤓

Можжевельник
#22
))

меня смущает что у него друг был настоящий гипнотизер и он точно применяет эти штучки

Главное , чтобы вас не Елена звали 🐱

Можжевельник
#23
Анастасия

нет, все хорошо было..Все для него делала, и денег последних не жалела, мозг не выносила, разделяла интересы..Может надоела ему, наскучила

Потому что мужики вконец ох..ли. Никаких денег пида..сам !!! А внешне она ваш типаж ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: