Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

у меня довольно нестандартная ситуация
с парнем в отношениях уже три года, отношения на расстоянии, со встречами раз в два-три месяца. сейчас произошла такая ситуация, что ему нужно было уехать со своего города, вместе с мамой. был выбор, ехать ко мне, потому что я предложила пожить у меня и ему и его маме или же в чужой город. он кормил меня обещаниями на протяжении двух месяцев, что приедут ко мне, но в итоге они в другом городе. говорит, что возможности доехать до меня нет, а я знаю, что возможность есть. он просто не хочет ко мне ехать, хотя до этого все время говорил, что мечтает жить совместно со мной.
сейчас миллиард причин, почему приехать не может. то автобусов нет, то много багажа, то с мамой не получится доехать, а он не может ее бросить. и я понимаю, что это верно, но все же у нас довольно длительные отношения, тем более в таких условиях, сколько мне ещё ждать пока он созреет? а когда созреет, то не придется ли мне жить с ним и его мамой? он единственный ребенок в семье, отца нет.
может быть кто-то был в подобных ситуациях? как действовать? ждать у моря погоды или отпустить? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения у них... уссацца.....

Гость
#2
Гость

отношения у них... уссацца.....

Пусть хоть уделается .

Гость
#3

Засем вам это? Я жила. Он перепутал меня с ишачкой. И был недоволен, что мало вывожу. Себя берег. Не обделит себя. И нахрена мне это? Бесплодный. Ленивый. Толстый. Я понимаю, если б цель моя была родить. Вообще, поняла, что надо своё брать. Мужья из 90% мужчин так себе, ни рожи, ни ума. Даже родить не от кого.

Гость
#4

Послать его вместе с его враньем.

Гость
#5

Либо мама для него женщина номер один пока смерть не разлучит их.
Либо он хочет слиться от вас.
Либо и то, и другое.

Лучик
#6

Автор все не читала но по вопросу. Поздравляю. А теперь выдохните и ищите парня который хочет жить вместе с вами. Все. Без обременяющих мамок детей и прочего. Ну элементарно же!

Гость
#7

Он просто не хояет жить с вами. Это не отношения раз в 2-3 месяца. Когда человек дорог хочется его видеть всегда рядом, так что не самообманывайтесб и не стройте иллюзий. Ищите того, для кого вы будете цены, кто готов будет и к вам приехать и вас забрать и никуда не отпускать

Василий
#8

Таких дур, как вы, много. Но не все сюда пишут. Вы сношались с маменькиным сынком. И на что-то надеялись... на что?
Ищите нормального человека, выходите замуж....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: