Гость
Статьи
Разочарование от …

Разочарование от близкого человека

Недавно узнала ужасные подробности про бывшего молодого человека, признался сам, что когда мы были вместе он мне изменял, очень много раз, много с кем.
И мне было так обидно. Я была так зла.
Потому что узнала, что он так делал, когда я узнала, что моя сестрёнка никогда не излечится, у неё инвалидность,
я вспоминаю, как мне было плохо на тот момент, как я искала поддержки в нем, но там не было не поддержки даже,
так ещё и он изменял мне, как оказалось.
Когда узнала, я постоянно упоминала эту ситуацию, что мне так больно было и больно, а он, мой близкий человек, ещё смел меня предавать вот таким образом.
Сейчас мне так стыдно, потому что думаю, что это выглядело так, будто я пыталась вызвать чувство жалости, 
но это просто моя боль, которую я ношу собой, и почему-то я очень сильно искала и надеялась на понимание. #разочарование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все проходит ,и это пройдет " .
Примите как опыт .

Гость
#2

Да не была ты в с ним вместе. Он тя трахал как и всех остальных. Без обязалок.
Он же бывший, чё паришься? Слабоумная штоль?

#3

Вам нужно отпустить его и ту боль с обидой …это прошлое которое нужно уметь отпускать !

Гость
#4
Lara51

Вам нужно отпустить его и ту боль с обидой …это прошлое которое нужно уметь отпускать !

А она не хочет отпускать, ей нравится страдать.

Сама по себе
#5
Гость

А она не хочет отпускать, ей нравится страдать.

Ты была одной из многих. Он был парнем всех. Не обязан он, мог, но не обязан, сочувствовать тебе. Твоя боль -- это твоя боль. Не каждому человеку до тебя есть дело. Он жил своей жизнью и жил, а ты о его любви, заботе и сочувствии фантазировала. Учись, быть разборчивой в людях. Это твоя ошибка.

#6

Он уже ваш БЫВШИЙ. Пора отпустить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: