Гость
Статьи
Умер близкий человек

Умер близкий человек

Умер близкий человек

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

держись там!

#2

Опять бот ИИ , хватит пустые темы генерировать))) Лучше живых людей публикуйте или у вас выходной?

Гость
#3

Здравствуйте…
Мне стало так тошнобыло мне 16 дет когда я познакомилась с парнем на свадьбе у сестра он смотрел на мегя целый вечер в итоге подошел познакомится был старше на 6 лет, этот человек восхищался мной, нас с ним была какая то невидимая свзяь он появлялся в моей жизни когда мне было плохо, появится вскружит мне голову покажет мнк самое лучшее отношение мужчины к женщине и пропадет… А я любила его и когда он появлялся я просто пылала от счастья, и последний раз появился когда мне было 19 лет, эти два месяца были лучшими в моей жизни, он просто за эти два месяца вомне пробуждал то что ни один другой мужчина нк может пробудить вомне… и очередной раз он пропал последний наш с ним разговор он сказал чио мне будет лучше без него просто еще не время, и сказал все будет у тебя лучше чем ты себе представляешь, сейчас мне 23, и я нахожусь в очень ужасных отношениях там где меня не уважают и не ценят, и я просто сама нк желаю уйти, узнала неделю назад что тот паоень умер месяц назад, меня на куски просто разорвало… Я поняла на сколько он в моем сердце остался, он научил меня быть девушкой которую любят, я себя чувствовала желанной с ним!!! А вот пару дней назад приснился ругался на меня очень что я очень плохо стала выглядеть, говорит Ира, ты же такой никогда не была, где Моя Ирочка дорогая пропала? Я задала ему вопрос во мне почему он тогда пропал на что он мне ответил как и в жизни «я же тебе сказал что у тебя все будет хорошо и лучше без меня, ещё не время» и во сне он дал мне сумку с вещами и заставил переодеться, говорит чтобы я больше не видел что ты так себя запустила! Я проснулась с первой мыслю сказала в голос спасибо тебе,!!! Я никогда не думала что вот так вот все произойдет, но мне так больно что его не стало… Он мне показал и дал все те качетсва которые я имею… Я не знаю как справиться с этой болью внутри меня, я плачу слушаю музыку которая с ним нас связывала эти воспоминания с ним… И просто в один момент я думаю может он чувствовал свой уход по этому был

Гость
#4
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Опять бот ИИ , хватит пустые темы генерировать))) Лучше живых людей публикуйте или у вас выходной?

Какой бот, я не знала как это сайт функционирует ниже описала суть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: