Гость
Статьи
Пропал интерес у …

Пропал интерес у девушки

Познакомился с девушкой в интернете. Как только начали общаться, понял, что это очень близкий мне по духу человек. С её стороны тоже была вроде как какая-то симпатия, целыми днями были на связи, планировали встречу. И тут в один момент она просто перестала мне писать (утреннее приветствие, так сложилось, было всегда за ней). Сам я попытался написать, выйти на контакт, но получал в ответ только какие-то сухие однозначные фразы. Это тот момент, когда явно видно, что человек говорить не хочет. В выяснение отношений не полез, так как посчитал это неуместным (мы только в интернете общались, отношений не было). Решил отлипнуть, возможно, дать соскучиться. Через пару недель написал снова - точно тот же сухой тон. Не знаю что там случилось, но грустненько. Очень хотелось хотя бы до личной встречи прообщаться, а ещё скучаю по её голосу и вообще в принципе по ней скучаю( В жизни бы не подумал, что за короткое время онлайн общения так можно к человеку прикипеть. #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю ,что у неё появился друг по интереснее или уже парень ) оставьте ее в покое я думаю ,что она потом сама напишет )

Гость
#2

возможно, ты слишком сильно проявлял свою симпатию и она потеряла интерес.

Автор
#3
Гость

возможно, ты слишком сильно проявлял свою симпатию и она потеряла интерес.

И что делать ?

#4

Общение на расстоянии утомляет, да и все

Гость
#5
Автор

И что делать ?

Отстраниться, это же очевидно. Пусть почувствует то, что она потеряла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: