Гость
Статьи
Утратить опыт или нет?

Утратить опыт или нет?

Встретилась с парнем, погуляли вместе, пообщались, все вроде бы прошло неплохо, на прощение проводил и чмокнул в щёчку, после встречи ничего совершенно не писал.. прошёл уже день от него ни сообщений, ни звонков... при встрече он даже вслух планировал второе свидание, и даже в шутку говорил что бы женился бы на мне сразу.. теперь не пойму что не так.. в тот день конечно было очень жарко и я вспотела и проступили пятна пота под мышками, которые были очень большими... глупо конечно, но может ли быть такое что он увидел и его это оттолкнуло? хотя я этих 3 часа встречи ходила с сомкнутыми руками и вроде бы не должен был увидеть... и может из-за этого я вела себя немного сковано..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема должна была называться: Может ли это оттолкнуть

#2

Возможно вы ему не понравились, а он не хочет прямо про это говорить

Гость
#3
Гость

Тема должна была называться: Может ли это оттолкнуть

Если б понравились, это не оттолкнуло бы. А если оттолкнуло, то начерта такой нужен, при котором не потеть в жару, ни дрожать в холод и вообще не дышать?

Гость
#4

бредятина какая то

Гость
#5

Главное что вы не излучали «аромат» пота. От этого ещё может быть и неприятно, НО и то можно закрыть глаза с кем не бывает, иногда дезодоранты не подходят.
А так забейте на него, мужчина которому вы интересны всегда напишет и будет стараться снова увидеться. А говорить одно , делать другое это у мужчин классика.

Гость
#6

Просто блаблатёр, мне тоже один недавно после часа общения сказал, что любит меня, два раза, а нам по 35 лет, на следующий день никаких новостей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: