Гость
Статьи
Мужчины постоянно меня …

Мужчины постоянно меня отвергают

Немного о себе. Мне 25 лет, отношения были лишь один раз где-то год встречались. Я не истеричка, да и вообще конфликты не мое. Не супер красавица, но и не страшная, есть своя изюминка во внешности. Не глупая, а даже наоборот, для своих лет слишком много знаю о жизни. Жизнь была у меня не сладкая (и я сейчас не про отношения, друзей, учебу и прочую ерунду. А действительно тяжелая школа жизни была). Поэтому со сверстниками и людьми до +-30 лет общаться никогда не могла, я их не понимаю, как и они меня. Есть хорошая работа, квартира, в деньгах и "спонсоре" никогда не нуждалась.

Мне интересно общаться с людьми старше себя, они интересные, мы понимаем друг друга. Мужчины очень удивляются тому, насколько я не "ребенок" в жизненном плане, мыслю здраво и логично. Им это даже нравится.

Так вот, мне нравятся мужчины 30+....

Я нравлюсь очень многим, вокруг меня постоянно мужчины, которые со мной пытаются флиртовать, предлагают встречаться и тд...НО! они меня не привлекают, как физически, так и ментально. Иногда я даже испытываю отвращение...

Мужчины, которые мне нравятся постоянно меня отвергают, даже если это симпатия взаимна — все равно отвергают, а причин внятных услышать не могу. И я искреннее не понимаю, что со мной не так. Симпатия взаимная, общение отличное, но все равно "нет".

Мне как-то мужчина 35 лет сказал, что Я слишком молодая, а он старый (хотя по внешности/поведению я бы так не сказала) и якобы потом выберу все равно молодого и красивого, а его бы бросила. Знакомы, мы с ним, кстати были несколько лет, симпатия была сразу, но сказала о ней ему только спустя как раз пару лет. А он прекрасно знает, что с "молодёжью" я не в ладах и с 18-ти лет у меня даже друзья 30-50 лет.

Поэтому меня отвергают? Думают, что со временем сочту их старыми и брошу ради молодого? Просто бояться? #отношения

Сакура
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мужику в 35 уже надо куда-то к берегу прибиться и вы на этот берег не тянете по его мнению, слишком детская

Принц
#3

У тебя наверное икры толстоваты. Такие девушки не модные у молодняка

Гость
#4

это огромный миф, что люди старше якобы умнее. нифига подобного. сколько наблюдаю за взрослыми людьми, ничего там особенного, так же тупят, так же в растерянности не знают как дальше жить, часто переобуваются в полёте.

Василий
#6

вы ещё и неграмотная....

Гость
#7
Василий

вы ещё и неграмотная....

вот тоже заметила

Гость
#8

Свободный мужчина в 30+ не хочет рисковать своей стабильностью, уклад его жизни проходит ровно и что то менять в худшую сторону(учитывать интересы другова человека теряя в своей сбалансированном и налаженом быте) ему просто не интересно! Ищите разведенных, они более склонны к совмесному проживанию!

Барин
#9
Гость

это огромный миф, что люди старше якобы умнее. нифига подобного. сколько наблюдаю за взрослыми людьми, ничего там особенного, так же тупят, так же в растерянности не знают как дальше жить, часто переобуваются в полёте.

Наивны как дети, это точно и глупы, не забывая при этом козырять жизненным "опытом". Взять пример с поедателями мяса и их противниками. До глупцов не доходит, мясо есть можно и нужно, но убой должен быть мгновенным и тайным, не напугать животное, иначе все гормоны страха в мясе потребляет человек и его дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: