Мужчины постоянно меня отвергают
Сакура
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 354 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
мужику в 35 уже надо куда-то к берегу прибиться и вы на этот берег не тянете по его мнению, слишком детская
Принц
У тебя наверное икры толстоваты. Такие девушки не модные у молодняка
Гость
это огромный миф, что люди старше якобы умнее. нифига подобного. сколько наблюдаю за взрослыми людьми, ничего там особенного, так же тупят, так же в растерянности не знают как дальше жить, часто переобуваются в полёте.
Василий
вы ещё и неграмотная....
Гость
Свободный мужчина в 30+ не хочет рисковать своей стабильностью, уклад его жизни проходит ровно и что то менять в худшую сторону(учитывать интересы другова человека теряя в своей сбалансированном и налаженом быте) ему просто не интересно! Ищите разведенных, они более склонны к совмесному проживанию!
Барин
это огромный миф, что люди старше якобы умнее. нифига подобного. сколько наблюдаю за взрослыми людьми, ничего там особенного, так же тупят, так же в растерянности не знают как дальше жить, часто переобуваются в полёте.
Наивны как дети, это точно и глупы, не забывая при этом козырять жизненным "опытом". Взять пример с поедателями мяса и их противниками. До глупцов не доходит, мясо есть можно и нужно, но убой должен быть мгновенным и тайным, не напугать животное, иначе все гормоны страха в мясе потребляет человек и его дети.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 085 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Как вести себя с молодым, если хочешь свободных отношений?12 ответов
- Мне 28, а ему 22. Есть ли будущее у такой пары?11 ответов
- Как на сз вычислить нормального мужчину?7 ответов
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?129 ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?9 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился7 ответов
- Как же быть то?4 ответа
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?129 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...126 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?99 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина83 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Что сейчас с мужчинами?63 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?43 ответа
- Понравился парень, а я замужем42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне интересно общаться с людьми старше себя, они интересные, мы понимаем друг друга. Мужчины очень удивляются тому, насколько я не "ребенок" в жизненном плане, мыслю здраво и логично. Им это даже нравится.
Так вот, мне нравятся мужчины 30+....
Я нравлюсь очень многим, вокруг меня постоянно мужчины, которые со мной пытаются флиртовать, предлагают встречаться и тд...НО! они меня не привлекают, как физически, так и ментально. Иногда я даже испытываю отвращение...
Мужчины, которые мне нравятся постоянно меня отвергают, даже если это симпатия взаимна — все равно отвергают, а причин внятных услышать не могу. И я искреннее не понимаю, что со мной не так. Симпатия взаимная, общение отличное, но все равно "нет".
Мне как-то мужчина 35 лет сказал, что Я слишком молодая, а он старый (хотя по внешности/поведению я бы так не сказала) и якобы потом выберу все равно молодого и красивого, а его бы бросила. Знакомы, мы с ним, кстати были несколько лет, симпатия была сразу, но сказала о ней ему только спустя как раз пару лет. А он прекрасно знает, что с "молодёжью" я не в ладах и с 18-ти лет у меня даже друзья 30-50 лет.
Поэтому меня отвергают? Думают, что со временем сочту их старыми и брошу ради молодого? Просто бояться? #отношения