Гость
Статьи
Чем может привлекать …

Чем может привлекать молодого мужчину зрелая женщина

Как вы думаете уважаемые форумчани? Чем может привлекать молодого мужчину более зрелая и не свободная женщина ( разница 10-15 лет) где женщина старше, если речь никаким образом не лежит в материальной плоскости. Те женщина не будет спонсором.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Опытом в кексе, будет мыть посуду, стирать

ФИО
#2

Легкодоступностью.
Либо он испытывает психопатологические репереживания, сопостовляя взрослую женщину с мамкой и ему это нравится.

Гость
#3

видимо у парня Эдипов комплекс

Гость
#4

*** думает, что зрелые женщины будут молиться на их корнишон.

Гость
#5

Меня всегда привлекали формы и привлекают до сих пор.
Тётка типа «ягодка опять», утешающаяся тазиками отвратительных совковых салатов из картошки и майонеза — отличный вариант, если не приглашает разделить трапезу, конечно. Сама пусть накачивает своё без малого двухсоткилограммовое тело этой гадостью и раздувается такими темпами, что кожа лопается. Я не понимаю, как такое можно есть, тем более в таких количествах — а вот сама она с такими габаритами стоит трёх молоденьких пухляшек в весе до 90. Потому что это ТЕЛО, оно в постели как целая планета секса, это размер, объёмы, буйство непомерной плоти, его такое количество, что уже всё равно, что ей под 50 — она берёт количеством, такие лопающиеся, переполненные телеса ничем не перекрыть — кроме разве что бабищи в 250 кило.
Ну, а ни одна женщина моложе 40 так отрываться не станет, все эти попытки лопнуть раньше, чем придёт окончательная старость — развлечение для дамочек 45+.

Anna
#6

Ну да, Эдипов комплекс отчасти..
Но ведь и женщина испытывает к нему смесь чувств: желание как к мужчине и нежность почти материнскую..
Так что, если у них «совпало», то почему бы и нет?))

Anna
#7
Гость

Меня всегда привлекали формы и привлекают до сих пор.
Тётка типа «ягодка опять», утешающаяся тазиками отвратительных совковых салатов из картошки и майонеза — отличный вариант, если не приглашает разделить трапезу, конечно. Сама пусть накачивает своё без малого двухсоткилограммовое тело этой гадостью и раздувается такими темпами, что кожа лопается. Я не понимаю, как такое можно есть, тем более в таких количествах — а вот сама она с такими габаритами стоит трёх молоденьких пухляшек в весе до 90. Потому что это ТЕЛО, оно в постели как целая планета секса, это размер, объёмы, буйство непомерной плоти, его такое количество, что уже всё равно, что ей под 50 — она берёт количеством, такие лопающиеся, переполненные телеса ничем не перекрыть — кроме разве что бабищи в 250 кило.
Ну, а ни одна женщина моложе 40 так отрываться не станет, все эти попытки лопнуть раньше, чем придёт окончательная старость — развлечение для дамочек 45+.

Да Вы, батенька, гурман 🤣

Гость
#8
Anna

Ну да, Эдипов комплекс отчасти..
Но ведь и женщина испытывает к нему смесь чувств: желание как к мужчине и нежность почти материнскую..
Так что, если у них «совпало», то почему бы и нет?))

не я не испытываю материнских чувств к мущине который младше на 10 лет...

Василий
#9

Половым органом привлекает.

Гость
#10
Anna

Да Вы, батенька, гурман 🤣

О да, О ДА!
И ещё какой 😝 даже отпираться не буду 😜

Anna
#11
Гость

не я не испытываю материнских чувств к мущине который младше на 10 лет...

А я вот в своей голове покопавшись, начала больше понимать, что я к нему испытываю…) (мне 37, ему 20)
Но, пожалуй, в каждой голове свои заморочки. У кого-то вон вкусы, чтоб тело колыхалось, как море, кому-то «мамочка» или «учительница первая моя»..)
Да и не важно. Если у двоих «совпало», то это здорово, и пофиг, что окружающим не понять!

Гость
#12

А вот интересно, почему одна женщина в 200 кг растекается так, что живот как фартук до колен, а другая в таком же весе на ощупь как будто вот-вот взорвётся — не просто тугая, а твёрдая как литая резина?
От чего это зависит? Почему жировая ткань так отличается по упругости? (Второй вариант мне даже больше зашёл, кстати)

Anna
#13
Гость

А вот интересно, почему одна женщина в 200 кг растекается так, что живот как фартук до колен, а другая в таком же весе на ощупь как будто вот-вот взорвётся — не просто тугая, а твёрдая как литая резина?
От чего это зависит? Почему жировая ткань так отличается по упругости? (Второй вариант мне даже больше зашёл, кстати)

Харош уже, затейник!
Идите на спец ресурсы для любителей пампушек, там и спрашивайте единомышленников) нефиг в чужой ветке не по теме флудить

Гость
#14

Развратные мысли

Гость
#15
Девушка Орочимару🐍

Опытом в кексе, будет мыть посуду, стирать

Она моет посуду и стирает своему мужу... Для любовника она ценна нетребовательностью, постельным опытом, материнским умением слушать и быть жилеткой, пониманием и заботой.

Гость
#16
Гость

не я не испытываю материнских чувств к мущине который младше на 10 лет...

Ну кто-то же испытывает.... Мы все разные. Кому-то нравятся заботливые старпёры, кого-то устраивает лишь партнерство с ровесниками, кто-то по-матерински жаждет заботиться.

Гость
#17
Anna

А я вот в своей голове покопавшись, начала больше понимать, что я к нему испытываю…) (мне 37, ему 20)
Но, пожалуй, в каждой голове свои заморочки. У кого-то вон вкусы, чтоб тело колыхалось, как море, кому-то «мамочка» или «учительница первая моя»..)
Да и не важно. Если у двоих «совпало», то это здорово, и пофиг, что окружающим не понять!

Пусть все живут, как им нравится. Ничего не имею против, никого не сужу.

Гость
#18
Anna

Харош уже, затейник!
Идите на спец ресурсы для любителей пампушек, там и спрашивайте единомышленников) нефиг в чужой ветке не по теме флудить

Бебебебебе 😝

Гость
#19

Как чем? Баблом, огромным колличеством бабла, дорогими подарками, ухаживанием, оплатой поездок на курорты

Барин
#20
Гость

Она моет посуду и стирает своему мужу... Для любовника она ценна нетребовательностью, постельным опытом, материнским умением слушать и быть жилеткой, пониманием и заботой.

Это те, которые попроще, а видные и красивые вполне сами выбирают себе молодых любовников и в 40 и в 50 лет, и ещё эти красавцы влюбляются в таких женщин, могут материально помогать и на отдых летать, много знакомых совместно проживают.

Гость
#21

Мозгами, чувством юмора, умением дать мужчине то, что он хочет.

Гость
#22

Это женщина так думает, что не будет спонсором :) а он считает иначе. Ипотеку ему платить не надо и ладно. Не будет она пытаться залететь с дебильной улыбкой, что к ним летит аист с тугосериком. У меня у бывшего все женщины старше с детьми. Жилья у него нет. Жил до меня у жен. Они больше, чем он, зарабатывали.

Гость
#23
Гость

Это женщина так думает, что не будет спонсором :) а он считает иначе. Ипотеку ему платить не надо и ладно. Не будет она пытаться залететь с дебильной улыбкой, что к ним летит аист с тугосериком. У меня у бывшего все женщины старше с детьми. Жилья у него нет. Жил до меня у жен. Они больше, чем он, зарабатывали.

Конечно, это или альфонсино, или изврат с жирными таракашками.

Гость
#24

Доступностью. Дает на шару. А что еще делатт молодому мужчине у которого нет денег на сверсницу, а секса охота что аж шары лопаются?

Гость
#25

Ум, открытость и прямолинейность (без игр и манипуляций), способность выражать свои желания и пожелания, а не считать мужчину телепатом. Плюс фигура взрослой женщины, а не подростка или студентки

Барин
#26
Гость

Ум, открытость и прямолинейность (без игр и манипуляций), способность выражать свои желания и пожелания, а не считать мужчину телепатом. Плюс фигура взрослой женщины, а не подростка или студентки

Не подростка, студентки или мальчика.. Стройной быть недостаточно, это просто ещё мясо на кости не наросло, это возрастное, а никакая не стройность. А вот если женщина за 40 или 50 стройная, но с шикарной грудью или попой, вот это фигура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: