Гость
Статьи
Мужчина старше на 20 …

Мужчина старше на 20 лет

Всем привет! Девочки не знаю что делать, ухаживает мужчина на 20 лет старше, разведён давно. У нас с ним одни взгляды на жизнь, не чувствую никакого дискомфорта рядом, секс отличный, балует, везде ездим, очень активный, замуж зовёт, хочет детей. Останавливает разница в возрасте, были ли у вас опыт брака? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Станислав
#1

Надо было на 30 лет старше.Хотя нет...сразу на 40 или 50.Там и хатка перепишется "чудесным" образом.

Автор
#2
Станислав

Надо было на 30 лет старше.Хотя нет...сразу на 40 или 50.Там и хатка перепишется "чудесным" образом.

Мдааааа, хреновое у вас представление о девушках. В квартире и машине я давно не нуждаюсь, а так же в содержании)) чего и вам желаю

Гость
#3

Правильно останавливает. Козёл. Настоящий мужчина себе такого никогда не позволит. Нет ничего предосудительного в разновозрастных браках, даже с таким разрывом в возрасте, но только если инициатива исходит от женщины, до смерти влюбившейся в действительно достойного человека и не представляющая жизни без него, но никак не от мужчины.

Автор
#5
Гость

Правильно останавливает. Козёл. Настоящий мужчина себе такого никогда не позволит. Нет ничего предосудительного в разновозрастных браках, даже с таким разрывом в возрасте, но только если инициатива исходит от женщины, до смерти влюбившейся в действительно достойного человека и не представляющая жизни без него, но никак не от мужчины.

Кстати не думала о ситуации с этой стороны, спасибо за мнение

Станислав
#7
Автор

Мдааааа, хреновое у вас представление о девушках. В квартире и машине я давно не нуждаюсь, а так же в содержании)) чего и вам желаю

Уже обеспечил? Быстро освоилась.

Гость
#9
Автор

Кстати не думала о ситуации с этой стороны, спасибо за мнение

Да не за что. Тем более, что это не мнение. Это истина. А я её лишь констатирую.

Автор
#10
Станислав

Уже обеспечил? Быстро освоилась.

Конечно
С***** лучше надо

Гость
#11

Был опыт старше на 14 лет . Всем обеспечил, замуж звал, детей хотел. Я с ним пожила 8 лет, а потом влюбилась в ровесника и вышла за него замуж. Родили 2х детей, счастливы в браке 11 й год . Молодй хороший муж и детям отец это как небо и земля с дядько старше. Это я по опыту знаю. Хоть трижды тот был моложавым и спортивным, хорошим человеком, но молодые годы у него уже в прошлом.

Автор
#12
Гость

Был опыт старше на 14 лет . Всем обеспечил, замуж звал, детей хотел. Я с ним пожила 8 лет, а потом влюбилась в ровесника и вышла за него замуж. Родили 2х детей, счастливы в браке 11 й год . Молодй хороший муж и детям отец это как небо и земля с дядько старше. Это я по опыту знаю. Хоть трижды тот был моложавым и спортивным, хорошим человеком, но молодые годы у него уже в прошлом.

Очень рада за вас ☺️☺️ У меня просто ощущение что-то уже никого в свои 29 не встречу 😂😂 семью и детей очень хочу.

Василий
#13

А если нет никого, то идите и рожайте. Главное, чтобы у него деньги были, а вы являлись нормальной хозяйкой. Потом его похороните, и будете зарабатывать пенсию.

Принц
#14

если он в стадии второй молодости, то на некоторое время с ним можно лялятополя. Однако этот период пройдёт скоро и там будет сильное визуальное несовпадение- вы ещё огого, а он уже старпёр. Как вариант посмотрите хоркину и его мужа

Гость
#15
Автор

Очень рада за вас ☺️☺️ У меня просто ощущение что-то уже никого в свои 29 не встречу 😂😂 семью и детей очень хочу.

Ваша жизнь и вам решать.
Только знайте, что скорее всего детей вам самой поднимать придется. Т.к. мужская смертоность у нас в РФ все еще высока. Пусть хоть наследство будет хорошим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: