Гость
Статьи
Обвиняют меня ,что я …

Обвиняют меня ,что я отказала бывшему в отношениях

Идет много обвинений в мою сторону в плане того,что почему я отказала своему бывшему ,который умоляет меня вернутся. Мы с бывшим год разошлись из-за его эгоизма и из-за неуважения ко мне .Бывший мне писал,что я не могу без тебя,прости меня пожалуйста,я осознал все. Конечно ,я его не обсирала плохими словами ,просто поступила благородно .Сначала его поблагодарила за проведенное время ,за понимание и т.д.,потом пожелала ему всего хорошего ,второго шанса не будет ,если с первого у нас ничего не получилось .После этого сообщения ,бывший начал крыть матом и проклинать . Я его заблокировала.

Я рассказала своей маме,сестре,подругам,родственникам об том и они как начали на меня поливать грязью. Тип тебе все вернется со временем и т.д.Нельзя так с человеком поступать ,к которому у него к тебе чувства есть ,тебе все вернется со временем и придет кара -разрыв с твоими новым мч
Чего я плохого я сделала-то ? Я же не желала смерти ему ?

Малинка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего плохого вы не сделали. Вы сделали правильный выбор, если человек был эгоистичен по отношению к вам и не уважал вас.

Гость
#2

Не советуйтесь с каждой из тёток, которых вы перечислили.

Гость
#3

Автор. Вам нужно переезжать и жить отдельно подальше от всех ваших родственников и бывших.
Потому что ваши родственники какие-то похабные и им плевать на вас.
То что он упрашивает вернуться это его дело, он манипулирует и давит на вас, не поддавайтесь!
вы имеете право делать свой выбор, ни ему ни родственникам вы ничего не должны.

#4

Все правильно сделали, родственники какие-то шибанутые. Я еще таких родственников не видела, которые были бы за отношения с бывшими. Люди расстаются только по тому, что им хреново вместе - ясно как день, на кой толкать на грабли родственника второй раз?

Гость
#5

Это лишний раз доказывает правильность вашего решения. Шибанутые тетки живут по принципу "зато мужик в доме", а это нихрена не здоровые отношения. Забейте на их мнение и впредь не советуйтесь с ними.

Гость
#6
Гость

Это лишний раз доказывает правильность вашего решения. Шибанутые тетки живут по принципу "зато мужик в доме", а это нихрена не здоровые отношения. Забейте на их мнение и впредь не советуйтесь с ними.

Всё верно. Терпеть не имеет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: