Гость
Статьи
Отказал бывший парень

Отказал бывший парень

Не так давно развелась с мужем . Восстановила общение с бывшим парнем с которым была в отношениях до мужа , больше наверное с целью отвлечься. Вчера отдыхали на природе , мы легли спать в одной постели , и он уже во второй раз отказал мне в сексе ! Первый раз в жизни такое чтобы мне отказывали . Его я вообще не понимаю , зачем мне писать , общаться , предлагать встречи … Неужели видит во мне подругу ? Это ситуация вообще меня выбила из колеи , потому что благодаря общению с ним и надеждой на восстановление отношений хоть как-то отвлекалась от развода ( #отношения #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина, если он не импотент и нормально воспитан и адекватен, откажется от секса только если вы эмоционально ему важны. Поговорите с ним откровенно, это не страшнее, чем мучить себя неизвестностью

Гость
#2

Ты, тупое *** вагинастое. Он дружить хочет, а ты свою вонючую дырку суешь.

Гость
#3
Гость

Ты, тупое *** вагинастое. Он дружить хочет, а ты свою вонючую дырку суешь.

Ну извините для меня странно дружить с человеком , на протяжении 2х лет с которым у тебя был постоянный секс )

Dungeon_Master_72
#4
Genuinely_mad

Мужчина, если он не импотент и нормально воспитан и адекватен, откажется от секса только если вы эмоционально ему важны. Поговорите с ним откровенно, это не страшнее, чем мучить себя неизвестностью

Он олень полный походу.
С таким лузером автор спать не станет.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#5

Уйди от меня со своим ччленом
Надоел уже !! 😡

Пьяная забродившая рыба 🐟
#6

Вот. Сердце заболело, заныло щас

Пьяная забродившая рыба 🐟
#7

От боли видимо, живот падaль болит гадюшнически 3 часа уже((((((((((

И еще эти самолеты выьесили опять

Пьяная забродившая рыба 🐟
#8

Блть как мне всё жто надоело а

Гость
#9

Вы же были в отношениях с этим парнем.. а потом вышли замуж за другого человека фактически кинув его. Вам стоит с ним откровенно по душам поговорить. У него быть может есть к вам чувства, но что то мешает.. Думаю вы разберетесь.

#10

Может быть вы раньше много ему отказывали и теперь он вам мстит?

Гость
#11

Многие женщины не иббабельны но при этом хорош е товарищи. Зачем нужен перепихон от которого будет мерзко и испорченная дружба.

Гость
#12
Гость

Ну извините для меня странно дружить с человеком , на протяжении 2х лет с которым у тебя был постоянный секс )

Озабоченная дырка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: