Гость
Статьи
Любовь в отношениях

Любовь в отношениях

Боюсь парню отвечать взаимной любовью словами, хотя понимаю, что в отношениях это обязательно. Когда парень говорит мне : «я тебя люблю», я не могу ему ответить взаимностью, хотя хочу( по чуть-чуть начала исправляться, но чувствую перед собой ступор). В детстве мама всегда говорила, что мужчине нельзя говорить «я тебя люблю»(даже если это взаимно), потому что он сядет на шею. Как вы считаете, важно ли это и правильно ли говорит мама?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, у мамы был плохой опыт в жизни, и так она говорит, чтобы защитить вас.
Но! Мужчины бывают разные. Да и вы не ваша мама.
Я считаю, что если чувствуешь любовь к человеку, нужно об этом говорить. Жизнь такая короткая.

Дождевой червь
#2

Слушай маму она плохого не посоветует. Просто одна останешься с кошками. Но ты продолжай слушать маму

Гость
#3

Любишь -скажи .
Если :" любишь " .

тапок деда
#4

мама в корне не права. Если вы хотите создать счастливые и здоровые отношения, то учитесь открываться и расти в отношениях. Да, по началу это трудно, но оно того стоит.

Гость
#5

Как вы себе представляете вообще семейную жизнь? Муж будет вам говорить, что любит, а вы нет? Вы понимаете, что это абьюз с вашей же стороны? Вы не говорите другому о том, что любите и цените его, а он говорит, таким образом он еще должен помимо этого крутиться и вертеться, из кожи лезть вон, чтобы заслужить ответное чувство? Это допустимо один раз, в самом начале знакомства, если вы так намереваетесь всю жизнь ему нервы мотать, то лучше с этой мамой и оставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: