Гость
Статьи
Гомомексуальные …

Гомомексуальные мужчины

Привет. Недавно узнала, что один мой знакомый мужчина ( я женщина ) встречается не с девушками, а с парнями. Ну то есть у него *** ориентация , или даже би ориентация, потому что его можно увидеть в обществе женского пола тоже. Может это конечно стериотип, но на гомосексуала он не похож. Я думала, обычно это такие сладкие, пирожочки , мужчины, похожие на девушек . А мой знакомый скорее бртуальный, спортивный в целом, но тоже симпатичен, просто типаж другой. Так вот, как вы относитесь к гомосексуальным мужчинам в целом? Вопрос адресован женскому полу. Если что, моему знакомому 32.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не все похожи. На некоторых посмотришь, никогда и не подумаешь.

Гость
#2

опасайся. все *** - женоненавистники. для них ударить женщину, ограбить, обмануть, обозвать, унизить - это типа заслуга великая.

Гость
#3

если есть сыновья-школьники, ваще не подпускай. все *** - педофилы

Гость
#4

Глиномесы это дно!

Гость
#5

Как к конченым отбросам с больной головой. Как к потенциально опасным убл.дума. Все маньяки практически пид…сы. Гомофоб я в общем.

Гость
#6
Гость

если есть сыновья-школьники, ваще не подпускай. все *** - педофилы

+1000

Гость
#7

хорошо отношусь в бишкам, крайних гетеро и *** не люблю,там обычно тараканы в голове.

Гость
#8
Гость

опасайся. все *** - женоненавистники. для них ударить женщину, ограбить, обмануть, обозвать, унизить - это типа заслуга великая.

что за бред, они дружат с женщинами многие.
Все ***, которых я знаю, ко мне хорошо относились, даже тянулись как -то ко мне

Гость
#9
Гость

что за бред, они дружат с женщинами многие.
Все ***, которых я знаю, ко мне хорошо относились, даже тянулись как -то ко мне

нет, это фихня из фильмов. с женщинами общаться у них вообще зашквар считается. только если использовать как-то.

Гость
#10
Гость

нет, это фихня из фильмов. с женщинами общаться у них вообще зашквар считается. только если использовать как-то.

фигня в твой голове сейчас, самопридуманная

Гость
#11

А какое вам дело с кем он спит? Стереотип не оправдался? Так это ваши проблемы, не его. Я знаю огромное количество танцоров, выглядят и ведут себя как педики из ваших стандартов, но по факту переимели всех своих партнерш. Ничего вам внешность не скажет.
Пока в мои трусы не лезет - пусть др*чит как хочет.

#12
Гость

Как к конченым отбросам с больной головой. Как к потенциально опасным убл.дума. Все маньяки практически пид…сы. Гомофоб я в общем.

Гомофобия присуща людям с низким интеллектом, с отсутствующей эмпатией и узким кругозором. Не надо быть гением, чтобы понимать почему так. Гомофобия цветет и пахнет в самых низких и необразованных слоях населения. В то время, образованное, процветающее общество терпимее относятся друг к другу и тому, какими люди рождаются.

Гость
#13
Atlanta

Гомофобия присуща людям с низким интеллектом, с отсутствующей эмпатией и узким кругозором. Не надо быть гением, чтобы понимать почему так. Гомофобия цветет и пахнет в самых низких и необразованных слоях населения. В то время, образованное, процветающее общество терпимее относятся друг к другу и тому, какими люди рождаются.

5 за образованность! Посмотрю я Вашу терпимость когда Вас коснётся это.

Гость
#14
Atlanta

Гомофобия присуща людям с низким интеллектом, с отсутствующей эмпатией и узким кругозором. Не надо быть гением, чтобы понимать почему так. Гомофобия цветет и пахнет в самых низких и необразованных слоях населения. В то время, образованное, процветающее общество терпимее относятся друг к другу и тому, какими люди рождаются.

Да ладно, заднеприводные это днище любого общества, просто там где им дали поднять голову они обнаглели и пропагандируют свой срам где только могут. Хорошо что в России их гнобят во всех слоях общества. Быть пиддоррмм в России это клеймо. Так было, есть и будет. Пусть все ЛГБТешники валят в пидропу.

Гость
#15

Да никак я к ним не отношусь. Когда речь о тех, кого я знаю лично - коллеги там, знакомые, я людей обычно оцениваю не по тому, с кем человек спит, мне это как-то не очень интересно. А по тому, что он за человек - интересный он или скучный, умный или глупый, талантливый или так себе, характер его, вкусы, интересы и тд. А уж про незнакомых мне людей - меня тем более совершенно не волнует, что там у них за ориентация.

Гость
#16
Гость

опасайся. все *** - женоненавистники. для них ударить женщину, ограбить, обмануть, обозвать, унизить - это типа заслуга великая.

Среди тех, кто избивает, насилует, убивает и всячески обижает женщин, гетеросексуальных мужчин горааааздо больше, чем ***. Что, может тогда всех мужчин-гетеросексуалов опасаться, в тюрьму их всех сразу посадить, для профилактики?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: