Гость
Статьи
Я не понимаю, в каком …

Я не понимаю, в каком смысле не следить?

Честно, я умный и думающий человек, не молодая и зеленая, и мне не понятно, в каком смысле не следи за своим мужем или женихом? Давайте посмотрим. Если вас назначат руководителем и вы не будете следить за своим отделом, то скорее всего, вас ждет провал. Если вы купите квартиру и не будете за ней следить, вас ждет бардак и утечка газа. Если вы не следите за счетами, в самый неожиданный момент случится косяк. Если вы не следите за фигурой, будет жир. Если вы не следите за одеждой, вы неряха. Но вот именно за своими людьми следить плохо, здесь наверное обратная логика, не следи, пусть делают что хотят и все будет ок. Нет, не будет) Будет такая же ***, как и во всех остальных примерах.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Следите!!!

Гость
#2

Во всех ваших примерах следить = ухаживать, содержать в порядке, следуя вашей логике ухаживать за мужем - это гладить ему рубашки, стирать носки и т.д. но что-то мне подсказывает, что вы не об этом) если речь идет о проверке телефона, бдительности по поводу того где проводит время благоверный - не вижу ничего такого, если это сделано незаметно и ненавязчиво. сама провожу "профилактические" проверки. а если уже есть повод, то тем более надо узнать и не позволять из себя дуру делать, ну или успокоится. при условии, что женщина адекватна от бдительности вреда не будет

Гость
#3
Ев гения

Следите!!!

Не ну правдь обидно, типа я пасу или как ребенок, что видите ли я захожу на страницу к жениху, упаси его бог! А вы знаете сколько моих подруг словили измену через соцсеть, не одна и не две. Не следи, теперь мне говорят(((

Ев гения
#4
Гость

Не ну правдь обидно, типа я пасу или как ребенок, что видите ли я захожу на страницу к жениху, упаси его бог! А вы знаете сколько моих подруг словили измену через соцсеть, не одна и не две. Не следи, теперь мне говорят(((

а если бы не словили?

Гость
#5
Гость

Во всех ваших примерах следить = ухаживать, содержать в порядке, следуя вашей логике ухаживать за мужем - это гладить ему рубашки, стирать носки и т.д. но что-то мне подсказывает, что вы не об этом) если речь идет о проверке телефона, бдительности по поводу того где проводит время благоверный - не вижу ничего такого, если это сделано незаметно и ненавязчиво. сама провожу "профилактические" проверки. а если уже есть повод, то тем более надо узнать и не позволять из себя дуру делать, ну или успокоится. при условии, что женщина адекватна от бдительности вреда не будет

Следить за отделом или счетами это не ухаживать, а не держать руку на пульсе и понимать проблему, если она есть, а не хлопать ушами. Да, вы правы я не про глажку рубашек, но и это тоже.

Гость
#6
Гость

Следить за отделом или счетами это не ухаживать, а не держать руку на пульсе и понимать проблему, если она есть, а не хлопать ушами. Да, вы правы я не про глажку рубашек, но и это тоже.

Держать*

Гость
#7
Ев гения

а если бы не словили?

Да почти всех их ловят на незакрытых переписках не рано, так поздно, а эти блаженные матроны, которые никогда не заглянут и не полюбопытствуют, особенно потом страдают.

Ев гения
#8
Гость

Да почти всех их ловят на незакрытых переписках не рано, так поздно, а эти блаженные матроны, которые никогда не заглянут и не полюбопытствуют, особенно потом страдают.

может и не страдают. оснований нет для этого.

Гость
#9

Если вы не следите за фигурой, будет жир.
У кого как, спорт, это не моё, в еде не ограничиваю себя, но худая и не набирается ни грамма. На пляже стыдно за свою худобу в зрелом возрасте. Некоторые, еще худее меня, не знают как пару кило набрать.

Гость
#10

Следить что бы что? Как только почуяла что-то не то, что надо сделать? Какие ваши предложения?

Гость
#11
Гость

Следить что бы что? Как только почуяла что-то не то, что надо сделать? Какие ваши предложения?

Предпринять меры, чтобы изменить ситуацию. Женщины редко так делают и редко управляют отношениями, поэтому все складыаается как бог даст. А чтобы управлять надо знать что происходит

Гость
#12

Я считаю, что любой семейный союз должен строиться на доверии партнеру. Если не доверяешь, зачем тогда жить вместе? А если доверяешь, какой смысл в слежке?
Супруги не собственность друг друга и не рабы, у каждого должно быть личное пространство. Я думаю, Вы бы не были в восторге, если бы Ваш муж в тайне от Вас листал Ваш телефон, соцсети, был в курсе о чем Вы болтаете с подружками и пишите здесь. Это же Ваше личное (не измена, но личное). И у него тоже есть личное и не надо в это лезть!
Я понимаю еще, когда возникли некие подозрения проследить, а если их нет и в целях профилактики - зачем все это?
Не знаю, я себя уважаю, в себе уверенна и в муже тоже. Больше, чем за 10 лет брака ни разу не лазила в его телефоне и желания не возникало. А подружки, которые караулили в кустах после работы своих мужей, читали все их переписки, устраивали допросы - все в разводе. И далеко не всегда из-за измен. Просто когда тебя постоянно в чем-то подозревают, контролиоуют, следят - жить невыносимо!

Гость
#13
Гость

Предпринять меры, чтобы изменить ситуацию. Женщины редко так делают и редко управляют отношениями, поэтому все складыаается как бог даст. А чтобы управлять надо знать что происходит

Зачем управлять такими отношениями, где вам изменяют или хотят изменить?
Если поймали, то только изгонять изменщика и ничем не управлять.

Гость
#14

Нет, Вы ошибаетесь. Потому что мужчина не Ваш целлюлит и не Ваша одежда, и не Ваш подчинённый. Ну это в нормальных отношениях) Целлюлиту на Вас всё равно, это "природное" явление, а мужчина по идее сам заинтересован в том, чтобы быть с Вами, раз он муж или жених. Смотреть переписки, следить? Что за позорище, честное слово.

Гость
#15
Гость

Да почти всех их ловят на незакрытых переписках не рано, так поздно, а эти блаженные матроны, которые никогда не заглянут и не полюбопытствуют, особенно потом страдают.

Нет. Умные женщины не страдают, даже или измена открытая.

Гость
#16
Гость

Предпринять меры, чтобы изменить ситуацию. Женщины редко так делают и редко управляют отношениями, поэтому все складыаается как бог даст. А чтобы управлять надо знать что происходит

Вы просто недалекая, хотя и возрастная. Для того, чтобы знать, что происходит, не обязательно знать пароли мужчины и шерстить его переписки. Для этого достаточно быть прекрасным психологом и чувствовать своего мужчину.

Гость
#17
Гость

Нет, Вы ошибаетесь. Потому что мужчина не Ваш целлюлит и не Ваша одежда, и не Ваш подчинённый. Ну это в нормальных отношениях) Целлюлиту на Вас всё равно, это "природное" явление, а мужчина по идее сам заинтересован в том, чтобы быть с Вами, раз он муж или жених. Смотреть переписки, следить? Что за позорище, честное слово.

Абсолютно согласна. Это позорище и неуверенность в себе в первую очередь.
Смысл в этом всем?
Если все в отношениях хорошо - живите и наслаждайтесь. Если все плохо... Зачем держать рядом с собой человека, которому ты не интересна? Жить в негативе, портить и свою и его жизнь? Зачем?

Гость
#18
Гость

Абсолютно согласна. Это позорище и неуверенность в себе в первую очередь.
Смысл в этом всем?
Если все в отношениях хорошо - живите и наслаждайтесь. Если все плохо... Зачем держать рядом с собой человека, которому ты не интересна? Жить в негативе, портить и свою и его жизнь? Зачем?

Согласна... Ведь кто бы что не говорил, если мужчина охладел, то женщина это чувствует вообще без переписок. Она чувствует, что мужчина стал другой, стал пропадать, что, возможно, у него появилась другая. Ей правда для этого "вещдоки" не нужны.

#19

Вы не правильно понимаете что такое "управлять отношениями". Следить - это не управлять. Вы серьезно считаете, что поймав на измене можно спасти отношения? Если был факт или попытка измены, это говорит о том, что в Вас, в отношениях мужчину что-то не устраивает, чего-то ему не хватает. Что Вы будете делать? Меняться или ставить ему ультиматумы? Но склеянная чаша уже никогда не будет целой. Так может проще не ронять? Не превращаться в истеричную тетку и домохозяйку, погрязшую в бытовухе, а выглядеть и главное вести себя так, чтобы спустя годы оставаться для своего мужа любимой, красивой, желанной, интересной, вдохновлять и удивлять. Понимать и чувствовать друг друга. И вот когда в отношениях такая гармония, необходимости в слежке нет. Вы и так сами все видите и чувствуете.

#20
Гость

Да почти всех их ловят на незакрытых переписках не рано, так поздно, а эти блаженные матроны, которые никогда не заглянут и не полюбопытствуют, особенно потом страдают.

Блаженные матроны - это обабившиеся тетки, у которых семейные отношения сводятся к приготовить пожрать, накормить, постирать, прибрать и изредко супружеский долг выполнить, потому что так надо. Вот такие обычно слежкой и занимаются. И, как правило, находят что искали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: