Гость
Статьи
Поехали бы ?

Поехали бы ?

Было знакомство с парнем из другой страны. Лёгкий роман. Потом Он уехал.
Прошло время. Пригласил к себе в страну, я отказалась: далеко и муторно. Про Москву сказал вскользь(не хочет). 
Ему лететь 2 часа, нам из Москвы 4. Вопрос покупки билетов не обсуждали. Я не хочу ехать туда, я вообще не люблю путешествия. Инициатива увидеться у нас 50/50
Как бы вы настояли на своём? Или бы поехали? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не настаивать ни ехать не надо. Бан и забыть.

Гость
#2

Не хотите .
Да и отношения поверностные .
В чем печаль ?

Гость
#3
Гость

Не настаивать ни ехать не надо. Бан и забыть.

Что за бред? Иностранцы боятся приезжать сейчас в Россию!! Что отсюда они не улетят. Это вполне оправданный страх для них.

Гость
#4
Гость

Не хотите .
Да и отношения поверностные .
В чем печаль ?

Как вы бы построили не поверхностные на расстоянии? Он мог приехать к нам только по рабочей визе, мы туда-никак! Ковидные ограничения. Сейчас можно, но лететь долго и сложно.

Гость
#5
Гость

Что за бред? Иностранцы боятся приезжать сейчас в Россию!! Что отсюда они не улетят. Это вполне оправданный страх для них.

Самый главный бред здесь это ты. Вне конкуренции.

Гость
#6

Я бы забила на него, в этом случае.

Гость
#7

У авторши обостреное слабоумие.

Гость
#8
Гость

Я бы забила на него, в этом случае.

Почему? Если человек опасается что не сможет от нас улететь. Это ведь тоже может быть

Василий
#9

Сочиняет баба.

9 Мая
#10

Это где самолёты из России принимают?

Гость
#11

Он не хочет в Москву ..вы не хотите в его страну.А чего вы тогда ждете и хотите от вашего общения?

9 Мая
#12
9 Мая

Это где самолёты из России принимают?

В Белоруссии?

9 Мая
#13
Гость

Он не хочет в Москву ..вы не хотите в его страну.А чего вы тогда ждете и хотите от вашего общения?

Гродно интересный город

Гость
#15
9 Мая

В Белоруссии?

Текст сбился
Он предлагает Стамбул

Гость
#16
Гость

Он не хочет в Москву ..вы не хотите в его страну.А чего вы тогда ждете и хотите от вашего общения?

Он предложил 3 вариант: Стамбул . Текст сбился
Ему к нам, как и мне к нему , лететь почти сутки: через Стамбул . Поэтому такой вариант предложил и вопрос как настоять на его приезде сюда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема