Гость
Статьи
Парень шутит о том, …

Парень шутит о том, что изобьет

Парень постоянно шутит о том, что изобьет. Может ли это быть тайным намерением, а не шуткой?..
Девочки, что думаете?
#абьюз #юмор  

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угроза физического насилия.
Лично мне не смешно

Гость
#2

А меня муж что убьёт — отравит или выкинет в окно. Если найдёт люьовника у меня, то сядет за двойное убийстао. Дюбовника и общения на стороне у меня нет. Вот сейчас тоже всерьёз задумалась.

#3

Я думаю, что стоит задуматься и понаблюдать, если тема будет подниматься, то бежать так, чтобы пятки сверкали

Лучик
#4

Автор это не спроста. У моей сестры был поклонник с сз. Младше ее на года 2. Боксер и как то пошутил что сломает ей ноги.. Больше она не общалась с ним и молодец. Через 2 года попалась его страница инсты там реальные призывы к насилию. Прям обвиняет девочек жертв в изнасиловании и то что их надо бить, еще и в секту попал религиозную. Православие по старому типа. И постит у себя что всех женщин которые носят брюки и не дай бог юбки выше коленки тоже надо унижать и бить. Якобы православная только в платке и в юбке. Парню сейчас 26 стукнуло. Выводы делайте сами. Сейчас он у вас шутит, через год два это становится мирровозрением. Спасайтесь.

Гость
#5

Подумаешь, напугал! Ну и Вы в тон ему пошутите, что в отместку ночью ему гениталии почикаете. Ну, в лучшем случае, слабительного подсыпете, чтобы дня три от унитаза не отходил...

Гость
#6

Угроза, замаскированная под шутку, должна насторожить и вызвать повод для расставания. Потому что, рано или поздно, сделает то о чем "шутит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: