Гость
Статьи
Женщины и мужчины …

Женщины и мужчины одного возраста

К женщинам и мужчинам одного возраста относятся одиноково или же по-разному?
Мне как женщине всегда казалось, что мужчина может и в 50 быть привлекательным чисто внешне для женщин, но женщина в 50 какая бы красивая не была, мужчины на нее не обратят внимание. Но может это иллюзия и на самом деле от пола не зависит?
Мне если что 30. #возраст #мужчины #женщины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Тему порезали.
Вот, к примеру Джонни Депп в фильме "Ромовый дневник" выглядит как завидный жених, ему там 47, а Моника Беолуччи в том возрасте такая же привлекательная для мужчин или же нет? (можете взять любых актеров на ваш
вкус)

Гость
#3

Сальма Хайек, Дженифер Энистон....
Но они следят за собой,и всё равно привлекательны в своём возрасте. А так,видно полюбасу,40кет даже видно)

Гость
#4

У нас на кафедре есть моложавый, импозантный, разведенный сорокапятилетний профессор. И вдруг сенсация: он женился (официально) на своей, также разведенной однокурснице. Я его спросила:"Скажи честно, почему ты выбрал ее? Ведь известно, что щелкни ты пальцем, и толпа студенток и аспиранток рванет за тобой. Почему она?" Он ответил: "Ты понимаешь, для молодой девочки я должен быть мудрым гуру и пылким любовником в одном флаконе. Я не буду иметь право на плохое настроение и самочувствие, я всегда должен буду быть в форме. А это так скучно и утомительно. Более того, я не всегда понимаю вкусы и привычки современнрй молодежи - а это неизбежные конфликты. Мне это надо? Нет, пусть будет моя ровесница, человек тех же взглядов, вкусов, привычек, жизненных ценностей, что и я. Это для меня главное." Вот такой получился разговор.

Тоже Тролль
#5
Автор

Тему порезали.
Вот, к примеру Джонни Депп в фильме "Ромовый дневник" выглядит как завидный жених, ему там 47, а Моника Беолуччи в том возрасте такая же привлекательная для мужчин или же нет? (можете взять любых актеров на ваш
вкус)

Понимаете, в чем дело... Михаил Евремов и Дж. Деп, например, - ровесники.)

Гость
#6

Да ты зае*бала уже со своим 50 летним стариком

Автор
#7
Тоже Тролль

Понимаете, в чем дело... Михаил Евремов и Дж. Деп, например, - ровесники.)

Я понимаю, но речь как раз о хорошо выглядящих, а не о всех людях

Автор
#9
Гость

У нас на кафедре есть моложавый, импозантный, разведенный сорокапятилетний профессор. И вдруг сенсация: он женился (официально) на своей, также разведенной однокурснице. Я его спросила:"Скажи честно, почему ты выбрал ее? Ведь известно, что щелкни ты пальцем, и толпа студенток и аспиранток рванет за тобой. Почему она?" Он ответил: "Ты понимаешь, для молодой девочки я должен быть мудрым гуру и пылким любовником в одном флаконе. Я не буду иметь право на плохое настроение и самочувствие, я всегда должен буду быть в форме. А это так скучно и утомительно. Более того, я не всегда понимаю вкусы и привычки современнрй молодежи - а это неизбежные конфликты. Мне это надо? Нет, пусть будет моя ровесница, человек тех же взглядов, вкусов, привычек, жизненных ценностей, что и я. Это для меня главное." Вот такой получился разговор.

У вас такие прям разговоры с профессором?)
Но мне такие объяснения кажутся странными, как будто из книги, а не из реальной жизни...
Мне к примеру 16-летний не подходит не из-за того что я буду вынуждена изображать из себя клоуна, а просто мне конкретно он не интересен.
А бывают конечно и 20-25 летние с которыми мне интересно.

Тоже Тролль
#10
Автор

Я понимаю, но речь как раз о хорошо выглядящих, а не о всех людях

Тогда,не так важна цифра в паспорте, как "изношенность" человека и адекватность.)
Один, например, может в 30 лет иметь пузо, размером с Краснодарский край (и все, сопутствующие заболевания от диабета до прединфарктного состояния) и мерзкий и злобный характер. Другой (или другая) - в 50 отлично выглядеть, иметь хорошее здоровье и приятный характер.

Гость
#11
Автор

У вас такие прям разговоры с профессором?)
Но мне такие объяснения кажутся странными, как будто из книги, а не из реальной жизни...
Мне к примеру 16-летний не подходит не из-за того что я буду вынуждена изображать из себя клоуна, а просто мне конкретно он не интересен.
А бывают конечно и 20-25 летние с которыми мне интересно.

Да, вот такие отношения, если учесть, что мы коллеги, давно вместе работаем, я на 3 года его старше, и мы хорошие приятели.

#13

Мужики в возрасте привлекательны только если деньгами. Так что тут все одинаково.

Гость
#14
Автор

Тему порезали.
Вот, к примеру Джонни Депп в фильме "Ромовый дневник" выглядит как завидный жених, ему там 47, а Моника Беолуччи в том возрасте такая же привлекательная для мужчин или же нет? (можете взять любых актеров на ваш
вкус)

Моника - да. Она в 50 играла девушку Бонда)

Автор
#15
Гость

Да, вот такие отношения, если учесть, что мы коллеги, давно вместе работаем, я на 3 года его старше, и мы хорошие приятели.

Ну просто такое объяснение выглядит так как будто "ну та студентка конечно лучше чем моя жена, просто я не потяну, поэтому согласился на меньшее"

Гость
#19

Не каждый мужчина в 50 сможет конкурировать за молодуху с другими мужчинами. Так что или с ровесницей, или в инцелы.

Гость
#20

И не каждая молодуха согласится на деда. О чем она с ним говорить будет? Чем заниматься с ним? Давление ему мерить?

Гость
#22

Мужчина в 30 лет такой же как и девушка в 30 лет

Гость
#23
Гость

Неее... ты и с деньгами бабка, а денег и нет.

Дед старый и нищий только в могилу)девушкам такой не нужен

Гость
#24
Гость

У нас на кафедре есть моложавый, импозантный, разведенный сорокапятилетний профессор. И вдруг сенсация: он женился (официально) на своей, также разведенной однокурснице. Я его спросила:"Скажи честно, почему ты выбрал ее? Ведь известно, что щелкни ты пальцем, и толпа студенток и аспиранток рванет за тобой. Почему она?" Он ответил: "Ты понимаешь, для молодой девочки я должен быть мудрым гуру и пылким любовником в одном флаконе. Я не буду иметь право на плохое настроение и самочувствие, я всегда должен буду быть в форме. А это так скучно и утомительно. Более того, я не всегда понимаю вкусы и привычки современнрй молодежи - а это неизбежные конфликты. Мне это надо? Нет, пусть будет моя ровесница, человек тех же взглядов, вкусов, привычек, жизненных ценностей, что и я. Это для меня главное." Вот такой получился разговор.

Правильно сказал, мудрый мужчина, с мозгами в голове, а не в головке.

Гость
#25

Старого деда хотят за деньги, ухоженную милфу просто хотят.

Гость
#26
Автор

Тему порезали.
Вот, к примеру Джонни Депп в фильме "Ромовый дневник" выглядит как завидный жених, ему там 47, а Моника Беолуччи в том возрасте такая же привлекательная для мужчин или же нет? (можете взять любых актеров на ваш
вкус)

Он там старый!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: