Гость
Статьи
Как мужчине найти …

Как мужчине найти девушку?

девственнику с низкой зарплатой и ростом. Для создания семьи и детей #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ищите, примерно, такую же)

Гость
#2

Девственность и низкая зарплата - это факторы переменчивые, не постоянные. А вот рост - это уже надолго. Так что ищите себе девушку по своему росту, в первую очередь (не высокую). И параллельно с этим работайте над устранением этих ваших двух недостатков, девственности и низкой зарплаты. В своё время при удачном стечении обстоятельств у вас всё сложится, всё получится. Просто верьте в это.

Гость
#3

Девственность и рост - фигня. Вот низкая зарплата - жесть. Тебе работать надо, а не бабу искать.

Гость
#4
Гость

Девственность и рост - фигня. Вот низкая зарплата - жесть. Тебе работать надо, а не бабу искать.

Я работаю. Платят мало. Без блата на хорошие места не берут

#5

Ну скажи, тебе это надо, семья и дети?

Гость
#6
Гость

Я работаю. Платят мало. Без блата на хорошие места не берут

Зачем тебе женщина? Вы будете нищенствовать и ругаться. Нищета выматывает морально.

Гость
#7
Гость

Я работаю. Платят мало. Без блата на хорошие места не берут

Про детей вообще забудь. Это будет жалкое зрелище. Дети будут много страдать от отсутствия необходимого.

Гость
#8

девственнику с низкой зарплатой и ростом. Для создания семьи и детей
------------------------
Какие тебе дети?
До мышей хочешь доахаться?😁

Гость
#9

Вы хотите таких же детей как Вы? С низким ростом? И которые тоже будут задавать такие вопросы через 20 лет?

Гость
#10

Низкая зп и не высокий рост это не такие уж большие проблемы, главное чтобы ваша внешность нравилась женщинам. Сама знаю не мало примеров когда небогатые мужчины но красивые внешне легко находят девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: