Девственность и низкая зарплата - это факторы переменчивые, не постоянные. А вот рост - это уже надолго. Так что ищите себе девушку по своему росту, в первую очередь (не высокую). И параллельно с этим работайте над устранением этих ваших двух недостатков, девственности и низкой зарплаты. В своё время при удачном стечении обстоятельств у вас всё сложится, всё получится. Просто верьте в это.
Гость
[3480862475]
#3
Девственность и рост - фигня. Вот низкая зарплата - жесть. Тебе работать надо, а не бабу искать.
Гость
[2118306786]
#4
Гость
Девственность и рост - фигня. Вот низкая зарплата - жесть. Тебе работать надо, а не бабу искать.
Я работаю. Платят мало. Без блата на хорошие места не берут
девственнику с низкой зарплатой и ростом. Для создания семьи и детей ------------------------ Какие тебе дети? До мышей хочешь доахаться?😁
Гость
[1102688847]
#9
Вы хотите таких же детей как Вы? С низким ростом? И которые тоже будут задавать такие вопросы через 20 лет?
Гость
[2840473265]
#10
Низкая зп и не высокий рост это не такие уж большие проблемы, главное чтобы ваша внешность нравилась женщинам. Сама знаю не мало примеров когда небогатые мужчины но красивые внешне легко находят девушек.