Гость
Статьи
Парень во время секса …

Парень во время секса переписывался

Встречаюсь с парнем, который живет со своей девушкой. Он идеально себя ведёт во всем: заботится, дарит подарки, цветы, когда были случаи, что нужно было защитить меня, приезжает в течение 10 минут. Я его полюбила, очень прошу не читать морали, знаю все и сама. Вопрос вот в чем. Во время секса, если ему напишет его девушка, он хватает телефон и сразу ей отвечает. Неважно, минет ли я ему делаю, в процессе ли полового акта мы находимся. Берет телефон и отвечает на каждое ее сообщение. Так каждую встречу. Я прекрасно понимаю, что я любовница. Но этот момент крайне болезненный для меня. Я попросила его быть эти 3 часа два раза в неделю только со мной, не хвататься за телефон. Он очень адекватно подошёл к нашему разговору, сказал, что все теперь так и будет. Что мне делать? Как вы видите эту ситуацию? #переписка #секс

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня встал на твою тему, расскажи еще что то

Гость
#2

Вы мазохистка и Вам это нравится?Если Вы любовница-значит и не за чем себя уважать?
Я бы поигралась ситуацией до полного моего насыщения и заблокировала бы игрунка молча.Он и так знает почему,смысл ему обьяснять.
Не каждая девушка разрешит мужчине брать телефон во время секса.исключние-если секс это Ваша работа(девочка по вызову) и Вам за это платят,тогда на парня плевать.
Ситуация унижающая,а Вы терпите.Должна терпеть почему по Вашему мнению?

Гость
#3

мой вам совет не портите чужие отношения

Дельта
#4

Разводка🤦

Автор
#5

Автор, а куни он вам делает?! Делать минет тому, кто тебе не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, лучше и дольше по продолжительности, нежели получаешь куни - это унизительно, удел славных ям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: