Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах

Встречалась с молодым человеком 4 года. Расстались по его инициативе. Я погоревала конечно, прошло время, я одна. Знакомлюсь конечно с мужчинами, но все не то. Один явно хотел меня любовницей сделать, был послан ! Другой гулять зовет, но начинает узнавать о моей работе, финансах, что у меня есть, чего нету! Третий друг , давно знакомы начал флиртовать со мной , хотели увиделся, но я увидела, что ставит лайки в вк в разделе знакомства🤷‍♀️Я разочаровалась конечно во всем и всех.Так , что наслаждайся одиночеством, а так хотелось отношений 😪

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

даже нормальному мужлу может повстречаться меркантильная самодурка , без баблишка даст пинка под з а д , учуяв перемены засвистит щедрые серенады.
Так эти особи к нормальным бабам не имеют никакого отношения, так и с мужиками.
С возрастом научитесь отсеивать ненужный мусор

Гость
#2
Гость

даже нормальному мужлу может повстречаться меркантильная самодурка , без баблишка даст пинка под з а д , учуяв перемены засвистит щедрые серенады.
Так эти особи к нормальным бабам не имеют никакого отношения, так и с мужиками.
С возрастом научитесь отсеивать ненужный мусор

а нормальные бабы это кто? честные даввалки? бонусом выслушивающие нытье мужика какие у него проблемы

Гость
#3

А типа если парень лайки ставит вк то уже все? Он ведь с вами еще не встретился даже. В 90% случаев свиданка ничего не даст

Гость
#4

Гетеросексуалисты – несчастные люди, у них сплошные неудачи и разочарования.

Гость
#5
Гость

а нормальные бабы это кто? честные даввалки? бонусом выслушивающие нытье мужика какие у него проблемы

не взбрыкивающие мозгопилы

Гость
#6
Гость

а нормальные бабы это кто? честные даввалки? бонусом выслушивающие нытье мужика какие у него проблемы

как говорится, по горшку и крышка , всего-то

Гость
#7

Лучше без отношений, чем постоянно разочаровываться.

#8

заведи домашнего питомца просто чтоб восполнить недостающую любовь и верность, для удовлетворения природных потребностей держи в кармане парочку мужиков, и живи для себя, какая проблема. развивайся, путешествуй, кайфуй. жизнь коротка

Гость
#9
Гость

не взбрыкивающие мозгопилы

а теперь на русские переведи. в бытовом плане что значит взрыкивающая и что значит мозгопилы. вижу, у тебя богатый опыт с такими. видимо, тебя именно такие привлекают. там же драйв, да?

Гость
#10
Гость

а теперь на русские переведи. в бытовом плане что значит взрыкивающая и что значит мозгопилы. вижу, у тебя богатый опыт с такими. видимо, тебя именно такие привлекают. там же драйв, да?

на русский*

Студент
#11

может вы просто привыкли к отношениям и не привыкли быть одна долгое время. вы даже не разочаровались в мужчинах, просто слишком большой выбор стоит, их много, они разные, а вы уже к тому привыкли, поэтому вас эти и отталкивают. и это нормально, вы подбираете под себя и это хорошо. у вас же нет отвращения к мужчинам, когда появится, поймете что не нужен вам парень и спутник жизни тогда это уже разочарование. сейчас просто такой этап

Гость
#12

ты распутница и блудница, лишенная содержания. поэтому и отношение к тебе соответствующее. дело не в мужчинах. дело в тебе. изменить свое прошлое ты уже никак не сможешь.
женщина без прошлого - все-равно, что мужчина без будущего. главное в женщине, что интересует мужчину прежде всего - это прошлое женщины.

Е7
#13
Гость

ты распутница и блудница, лишенная содержания. поэтому и отношение к тебе соответствующее. дело не в мужчинах. дело в тебе. изменить свое прошлое ты уже никак не сможешь.
женщина без прошлого - все-равно, что мужчина без будущего. главное в женщине, что интересует мужчину прежде всего - это прошлое женщины.

Блудница это ты. По себе ведь судишь, да потаскушник?

Амели
#14
Гость

А типа если парень лайки ставит вк то уже все? Он ведь с вами еще не встретился даже. В 90% случаев свиданка ничего не даст

Ну неприятно же, он мне говорит я приеду , давай увидимся, давно нравишься, а в итоге всех баб там лайкает.

Гость
#15
Гость

а теперь на русские переведи. в бытовом плане что значит взрыкивающая и что значит мозгопилы. вижу, у тебя богатый опыт с такими. видимо, тебя именно такие привлекают. там же драйв, да?

Наоборот, жиробасный отстой, зелёные часто вляпываются , опыт , не больше

Гость
#16
Гость

ты распутница и блудница, лишенная содержания. поэтому и отношение к тебе соответствующее. дело не в мужчинах. дело в тебе. изменить свое прошлое ты уже никак не сможешь.
женщина без прошлого - все-равно, что мужчина без будущего. главное в женщине, что интересует мужчину прежде всего - это прошлое женщины.

женщин без прошлого вы называете неликвидками, фригидками, старыми девами с тараканами в голове.

Гость
#17
Гость

а теперь на русские переведи. в бытовом плане что значит взрыкивающая и что значит мозгопилы. вижу, у тебя богатый опыт с такими. видимо, тебя именно такие привлекают. там же драйв, да?

не отвлекайся от темы автора на гостей , без продолжения, не скучай

Амели
#18
Гость

Лучше без отношений, чем постоянно разочаровываться.

Вот я уже и думаю об этом

Яяя
#19

Ну дак надо не с 3 кавалерами общаться, а перелопатить штук 100 чтобы найти кого-то стоящего вашего внимания) у всех так. Ну а что, бриллианты на дорогах не валяются)

Амели
#20
unnamed2727

заведи домашнего питомца просто чтоб восполнить недостающую любовь и верность, для удовлетворения природных потребностей держи в кармане парочку мужиков, и живи для себя, какая проблема. развивайся, путешествуй, кайфуй. жизнь коротка

😂 Я немогу так парочку мужиков, мне бы одного нормального. А так дома кошка есть .

Гость
#21
Амели

Ну неприятно же, он мне говорит я приеду , давай увидимся, давно нравишься, а в итоге всех баб там лайкает.

Ну смотрите: мне нравится много девушек. Но я при этом никого не люблю. Если из этих девушек кто мне нравится ответно кто-то согласится, и у нас норм общение, есть шанс что полюблю и уже на других смотреть не буду. А до этого момента я не буду зациклен только на одной, даже если и нравится.

Гость
#22
Гость

женщин без прошлого вы называете неликвидками, фригидками, старыми девами с тараканами в голове.

конечно, если женщина страшная и нищая, тогда кто в этом виноват, если не она сама?

Гость
#23
Гость

не отвлекайся от темы автора на гостей , без продолжения, не скучай

так и не ответил что значит нормальная баба

Гость
#24
Гость

так и не ответил что значит нормальная баба

Нормальная это нормальная с психиатрической точки зрения. Психически нормальная это довольный жизнью человек без злобы

Гость
#25
Гость

конечно, если женщина страшная и нищая, тогда кто в этом виноват, если не она сама?

а страшные и нищие не трахаюцца?

#26
Амели

😂 Я немогу так парочку мужиков, мне бы одного нормального. А так дома кошка есть .

у тя уже был один, какой результат? в итоге плюнут в душу и забудут как звали. у моей сестры всегда очередь из ухажеров, я ее научил чтоб одних пользовала, с другими спала и т.д, но когда речь заходит о создании семьи то всегда спрашиваю о размере зп и квартире, иначе нахрен он вообще нужен, не дай бог п%здюк родится, я его что ль тянуть буду на себе. желательно у кого зп меньше 100к тем не давай даже, чтоб семью создавать минимум на 200 ориентируйся

Гость
#27
Гость

а страшные и нищие не трахаюцца?

по-пьяне и такое бывает, но редко, несмотря даже на то, что нищучка не просыхает.

Гость
#28
unnamed2727

у тя уже был один, какой результат? в итоге плюнут в душу и забудут как звали. у моей сестры всегда очередь из ухажеров, я ее научил чтоб одних пользовала, с другими спала и т.д, но когда речь заходит о создании семьи то всегда спрашиваю о размере зп и квартире, иначе нахрен он вообще нужен, не дай бог п%здюк родится, я его что ль тянуть буду на себе. желательно у кого зп меньше 100к тем не давай даже, чтоб семью создавать минимум на 200 ориентируйся

вообще-то содержание ребенка заложено в приданое КАЖДОЙ ПОРЯДОЧНОЙ ДАМЫ.

Гость
#29
Гость

по-пьяне и такое бывает, но редко, несмотря даже на то, что нищучка не просыхает.

это клише. полно страшных баб в браке. с нищим и похотливым.
ну понятно. мужлу как обычно не угодишь.

Гость
#30
unnamed2727

у тя уже был один, какой результат? в итоге плюнут в душу и забудут как звали. у моей сестры всегда очередь из ухажеров, я ее научил чтоб одних пользовала, с другими спала и т.д, но когда речь заходит о создании семьи то всегда спрашиваю о размере зп и квартире, иначе нахрен он вообще нужен, не дай бог п%здюк родится, я его что ль тянуть буду на себе. желательно у кого зп меньше 100к тем не давай даже, чтоб семью создавать минимум на 200 ориентируйся

какой же бред. сестре говорить с кем ебстись. и эти 100к пресловутые. ты очень ограниченный мужикашка

Гость
#31
Гость

вообще-то содержание ребенка заложено в приданое КАЖДОЙ ПОРЯДОЧНОЙ ДАМЫ.

Посмотрите в африке сколько коров должен жених принести отцу невесты чтобы он выдал ее замуж. Во всех культурах платит жених и предлагает себя. У животных также

Гость
#32
Гость

это клише. полно страшных баб в браке. с нищим и похотливым.
ну понятно. мужлу как обычно не угодишь.

когда-то эти бабы были юными фотомоделями. но время не щадит баб. если баба необразованная, значит она работная. от работы и кони дохнут. а баба через 2-3 года работы в жабу превращается. ничто так не уро-дует бабу, как исправительное учреждение работного типа.

#33
Гость

какой же бред. сестре говорить с кем ебстись. и эти 100к пресловутые. ты очень ограниченный мужикашка

ну посмотрим в итоге за кого выйдет замуж моя сестра с моими советами а за кого ты

Гость
#34
Гость

Посмотрите в африке сколько коров должен жених принести отцу невесты чтобы он выдал ее замуж. Во всех культурах платит жених и предлагает себя. У животных также

жених показывает уровень своего благосостояния. если женщин не бедный, то он может претендовать на дочь обеспеченного родителя.

Гость
#35
Гость

когда-то эти бабы были юными фотомоделями. но время не щадит баб. если баба необразованная, значит она работная. от работы и кони дохнут. а баба через 2-3 года работы в жабу превращается. ничто так не уро-дует бабу, как исправительное учреждение работного типа.

барак, ты еще не сдох? прискорбно.

Гость
#36
unnamed2727

ну посмотрим в итоге за кого выйдет замуж моя сестра с моими советами а за кого ты

для тебя еще до сих пор и взамуж актуален. днище какое..

Амели
#37
Гость

ты распутница и блудница, лишенная содержания. поэтому и отношение к тебе соответствующее. дело не в мужчинах. дело в тебе. изменить свое прошлое ты уже никак не сможешь.
женщина без прошлого - все-равно, что мужчина без будущего. главное в женщине, что интересует мужчину прежде всего - это прошлое женщины.

Это вы мне ? А вы меня лично знаете или по себе судите ? О чем вы? Какое содержание ? Вы в своём уме ? Я работаю , зарабатываю сама , никто меня не содержит это раз, второе своё имею это два . Была бы блудницей были бы любовники , а я вообще дома сижу нигде не шляюсь.

#38
Амели

Это вы мне ? А вы меня лично знаете или по себе судите ? О чем вы? Какое содержание ? Вы в своём уме ? Я работаю , зарабатываю сама , никто меня не содержит это раз, второе своё имею это два . Была бы блудницей были бы любовники , а я вообще дома сижу нигде не шляюсь.

Зачем?)

Гость
#39

Все разные.
Одним мужчинам нужны отношения и они бегают от юбке к юбке.
Другим отношения не нужны они заняты работой,делом.

Амели
#40
Гость

конечно, если женщина страшная и нищая, тогда кто в этом виноват, если не она сама?

🤣🤣🤣🤣 всё сразу сделали вывод я страшная да ещё и нищая

#41
Гость

для тебя еще до сих пор и взамуж актуален. днище какое..

для меня неактуален, я против брака для себя, но хочу чтоб сестра нагнула лоха-оленяку и доила его всю жизнь

Гость
#42
Амели

Это вы мне ? А вы меня лично знаете или по себе судите ? О чем вы? Какое содержание ? Вы в своём уме ? Я работаю , зарабатываю сама , никто меня не содержит это раз, второе своё имею это два . Была бы блудницей были бы любовники , а я вообще дома сижу нигде не шляюсь.

ты работаешь от нужды, вызванной нищетой. а нищета вызвана твоя блудом и прелюбодением. отец лишил тебя содержания потому, что ты ты опозорила свою семью и своего отца. теперь твоему отцы из дому стыдно выйти. и все это благодаря тебя. теперь из-за тебя твоих сестер замуж никто не берет. и никто не хочет с твоей семьей иметь никаких дел, потому что вы сладострастники, которые, как животные, стремятся удовлетворить свои животные похотливые желания, не думая о последствиях. труд - это наказание за блуд и прелюбоядение. ты наказана до конца своих дней и вынуждена несети теперь это тяжкое бремя на своим плечах и окружающие знаю, что ты наказана трудом и знают за что ты наказана. это позор, стыд и срам. ты посрамила доброе имя твоего отца.

Гость
#43
unnamed2727

для меня неактуален, я против брака для себя, но хочу чтоб сестра нагнула лоха-оленяку и доила его всю жизнь

ну понятно, нет у мдшников никакой солидарности. вы крысеныши
спать с нелюбимым ради его копеек за половину от 100-200 к это днище

Гость
#44
Гость

ты работаешь от нужды, вызванной нищетой. а нищета вызвана твоя блудом и прелюбодением. отец лишил тебя содержания потому, что ты ты опозорила свою семью и своего отца. теперь твоему отцы из дому стыдно выйти. и все это благодаря тебя. теперь из-за тебя твоих сестер замуж никто не берет. и никто не хочет с твоей семьей иметь никаких дел, потому что вы сладострастники, которые, как животные, стремятся удовлетворить свои животные похотливые желания, не думая о последствиях. труд - это наказание за блуд и прелюбоядение. ты наказана до конца своих дней и вынуждена несети теперь это тяжкое бремя на своим плечах и окружающие знаю, что ты наказана трудом и знают за что ты наказана. это позор, стыд и срам. ты посрамила доброе имя твоего отца.

АВТОР НЕ ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕТ ЭТОТ НОМЕР и не отвечай ему
это пишет барачник. псих и педофил. возможно сидел, сейчас на учете в ПНД

#45
Гость

ну понятно, нет у мдшников никакой солидарности. вы крысеныши
спать с нелюбимым ради его копеек за половину от 100-200 к это днище

солидарность к мужчинам может быть, а то что сегодня по улицам ходит с пенисом между ног это подобие мужчин, их надо пользовать и выбрасывать

Амели
#46
unnamed2727

у тя уже был один, какой результат? в итоге плюнут в душу и забудут как звали. у моей сестры всегда очередь из ухажеров, я ее научил чтоб одних пользовала, с другими спала и т.д, но когда речь заходит о создании семьи то всегда спрашиваю о размере зп и квартире, иначе нахрен он вообще нужен, не дай бог п%здюк родится, я его что ль тянуть буду на себе. желательно у кого зп меньше 100к тем не давай даже, чтоб семью создавать минимум на 200 ориентируйся

Я немогу использовать людей, ради своей выгоды.Это подло.

#47
Амели

Я немогу использовать людей, ради своей выгоды.Это подло.

будь подлой, будь сучкой! меркантильной!)) мужики хотят использовать тебя, ты используй их

Гость
#48
Амели

🤣🤣🤣🤣 всё сразу сделали вывод я страшная да ещё и нищая

Ой, не парься... Я вобще пенсионеркой стала, когда критиковала додиков)))

#49

Мужчина интересуется вашей работой - финансами. Это нормальный интерес, но видимо у вас и с работой и с финансами всё плохо, поэтому вы так на это реагируете. Другой ставит лайки где-то, вы из-за неуверенности в себе надумываете себе что он будет по другим ходить, хотя у вас нет отношений и он может лайкать что угодно, третий что хотел любовницей сделать, он не женат, хотел свободных отношений, вам это не подходит ок.
Вы в себе разберитесь сначала, своих комплексах и проблемах, а потом ищите мужчину.

Амели
#50
Гость

ты работаешь от нужды, вызванной нищетой. а нищета вызвана твоя блудом и прелюбодением. отец лишил тебя содержания потому, что ты ты опозорила свою семью и своего отца. теперь твоему отцы из дому стыдно выйти. и все это благодаря тебя. теперь из-за тебя твоих сестер замуж никто не берет. и никто не хочет с твоей семьей иметь никаких дел, потому что вы сладострастники, которые, как животные, стремятся удовлетворить свои животные похотливые желания, не думая о последствиях. труд - это наказание за блуд и прелюбоядение. ты наказана до конца своих дней и вынуждена несети теперь это тяжкое бремя на своим плечах и окружающие знаю, что ты наказана трудом и знают за что ты наказана. это позор, стыд и срам. ты посрамила доброе имя твоего отца.

Во первых мой отец умер мне было 5 лет.Родителей нет моих уже как три года. Никого я не позорила и уж семью свою тем-более. Замужем старшая сестра давно уже 15 лет . Я младшая в семье. Так , что все что вы написали полный бред