Гость
Статьи
Отношения, вернулась …

Отношения, вернулась но плохое предчувствие

Расчитываю на ваше понимание, если была в похожей ситуации то прошу написать как у вас все прошло. Если же вы не готовы к нытью про отношения то нечего вам тут делать.
Хорошего вам дня!В общем такая ситуация: очень сильно поссорились с парнем он раздул из мухи слона а точнее даже и не раздувал молча пропал на неделю а в итоге когда вернулся только и предъявлял претензии. В итоге расстались на 2 недели, я пошла гулять со своим другом детства и встретила его бывшего! Ну и в итоге он писал но удалял смс и я написала сама ему. В итоге закрутилось завертелось и мы встретились и в тот момент сама незнала нафига иду. Но когда встретились и расплакалась и больно стало и всё и вся. Крч сошлись. Но чувство естественно что я дура не пропало. Он постоянно говорит что я только его и если хоть на 1 км увидит кого рядом тут же разберётся с ним, но он не предложил мне не сойтись нечего но сказал что еслиб я не думала что я его то я бы не была щас рядом с ним. Пару раз говорила что он не предложил встречаться и т д, будто выпрашиваю это! Но я лишь подсказала напрямую что хотелабы этого. В общем это всё вкратце и вы большинство не поймёте и скажете что я глупая раз вернулась и вы представить не можете чего я там терпела. И меня не как не покидает чувство что без него мне было легче,лучше я очень много плакала после того как он расстался со мной, страдала. Но я тоже очень скучала по нему. Но меня не покидает чувство что я слишком быстро простила его слишком быстро подпустила его к себе. Как мне исправить всё это ***? Он нехрена не понял и начал вести себя как раньше. 6 лет вместе! Не съехались. Была такая фраза что он сам себе дал какое-то слово по поводу меня и я наверное уверенна что это точно не про свадьбу или съехаться. Он говорил уверенно и не врал дал понять что серьёздно говорит. Но я незнаю что мне делать. #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема