Гость
Статьи
Страхи,

Страхи,

Добрый день, нужен совет,Есть мужчина, познакомилась с ним на сайте знакомств ещё 4 года назад, первый раз увиделись пообщались я отправила домой, через год опять встретились покатались, обломала парня, так как я не хотела интиматс ним, через полгода опять судьба свела, гуляли катались, потом вернул домой, в 5 утра в 10 ему на работу, решила оставить у себя, уснул, утром отправила домой, потом он обиделся, через время опять увиделись, может месяцев пять, пригласила к себе, приехал с цветами, ролы заказал вино, потом начал склонять к интиму, я отказала, и он уехал ночью, явно обиделся, и тут вот неделю назад, увиделись, я долго не сидела на сайте знакомств, написала и он там был, написал, попросила его домой с работы подвести, забрал отвёз, попили кофе, и начал приглашать к себе домой, я отказалась, и теперь факт в том что я разрываюсь на да и /нет, как мужчина он меня привлекает, а с другой стороны я хочу что бы меня не использовали, я ему так и сказала что ты хочешь меня тупо развести на секс, сказал что дура), что типо после 30л я буду по другому относиться к сексу #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
chery
#1

За ручку с вами в 30 лет уже никто ходить не будет
Секс у взрослых людей это нормально, при обоюдном желании

Лучик
#2

Автор мужик прав вы дура. И не после 30 отношение к сексу меняется. А у вас должна быть установка что секс только с тем кто дорог нужен и вы нужна ему. Все. А у вас мило то как первый год встретились он заявил о сексе - отказали. Тут бы вам и проститься с горе ухажером. Но через год он написал была ни была вы опять встретились оаять намеки на интим и отказ. Через полгода вы от безрыбья уже сами согласились до 5 утра с ним отношаться. Вывод делайте сами гарантий вам не дали ответственности не несут он просто из тех кто раз в год полгода бежит по мановению своей палочки. Так то

Гость
#4
Лучик

Автор мужик прав вы дура. И не после 30 отношение к сексу меняется. А у вас должна быть установка что секс только с тем кто дорог нужен и вы нужна ему. Все. А у вас мило то как первый год встретились он заявил о сексе - отказали. Тут бы вам и проститься с горе ухажером. Но через год он написал была ни была вы опять встретились оаять намеки на интим и отказ. Через полгода вы от безрыбья уже сами согласились до 5 утра с ним отношаться. Вывод делайте сами гарантий вам не дали ответственности не несут он просто из тех кто раз в год полгода бежит по мановению своей палочки. Так то

А как она собралась мужика заинтересовывать?
Нытьем своим?

Ну тут естественный отбор уже.
Пусть сидит одна.

тапок деда
#5

Судя по тому, что он обозвал вас это показывает его истинные намерения. Не ведитесь на красивую обёртку.

Гость
#6
Лучик

Автор мужик прав вы дура. И не после 30 отношение к сексу меняется. А у вас должна быть установка что секс только с тем кто дорог нужен и вы нужна ему. Все. А у вас мило то как первый год встретились он заявил о сексе - отказали. Тут бы вам и проститься с горе ухажером. Но через год он написал была ни была вы опять встретились оаять намеки на интим и отказ. Через полгода вы от безрыбья уже сами согласились до 5 утра с ним отношаться. Вывод делайте сами гарантий вам не дали ответственности не несут он просто из тех кто раз в год полгода бежит по мановению своей палочки. Так то

Комментатор, глаза разуй, я с ним не сношалась 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: