Гость
Статьи
Отношения без ссор

Отношения без ссор

Вы в такие верите? Не только отношения, но и семейная жизнь без ссор. В интернете многие на разных форумах пишут что 15, 20, 30 лет вместе и никогда не ссорились! Вообще вот, даже не обзывались никогда. Но почему в жизни все далеко не так? У меня по маминой и папиной линии все жили как собаки, дрались, поносили друг друга, у нас тоже такое в месте время от времени происходило. Соседи собачатся вокруг, коллеги, по телеку какой только треш не передают про семейные стычки. Одни говорят что это возможно, другие не верят, говорят что эти люди врут и написать сказать можно что угодно, никто не знает что на самом деле дома творится, только с виду семья идеальная

Гостья из будущего
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унас отношения без ссор. Что орать надо договариваться.

Гость
#2

Главное, что без поножовщины.

Гость
#3

12 лет в браке. Ссор не было ни разу. Обидки были (у меня), но всё быстро разруливалось)) Но я же женщина, могу чуть -чуть получится на мужа))) только потом самой смешно, как правило, какая глупость была с моей стороны)

19
#4

Мы с моим мужчиной живем 2 года вместе. В 2023 году будет свадьба.
Мы ни разу не ссорились. У нас все спокойно, мирно. чувство юмора друг друга понимаем. если что-то кому-то не нравится, то говорим прямо. или как он говорит : "садимся за стол переговоров"

Гость
#5
Гость

12 лет в браке. Ссор не было ни разу. Обидки были (у меня), но всё быстро разруливалось)) Но я же женщина, могу чуть -чуть получится на мужа))) только потом самой смешно, как правило, какая глупость была с моей стороны)

*подуться на мужа. Т9 - зараза)))

Гость
#6

Ссоры бывают ооочень редко, сразу же миримся, извиняемся перед друг другом. А так живём мирно, не повышаем друг на друга голос, умеем договариваться. Все отлично

#7

Не верю в отношения без ссор. Ну не может быть такого, что у двух людей с своими особенностями характера, взглядами на жизнь, эмоциями и меняющимся настроением не было конфликтов. Просто эти ссоры у всех по разному протекают) Мы, например, просто молча расходимся каждый в свой угол, обдумываем всё, а потом садимся обсуждать конфликт. Без повышенных тонов, грубостей и прочего

Гость
#8

Мы с первым мужем жили без единой ссоры все отношения до брака и в браке. Во время развода орали друг на друга матом. Со вторым мужем ссоримся, но в е цивилизованно, без оскорблений, унижений, ненависти. Мне кажется люди не ссорятся либо если им совсем наплевать друг на друга, либо не умеют и не хотят обсуждать проблемы, либо совсем идеально понимают и предугадывают желания и мысли друг друга и стараются угодить обоюдно.

Гость
#9

Автор, вы просто из *** семьи, и муж ваш тоже, вы другого образца перед глазами не видели и вам кажется, что у всех так. Вам не верится, что есть интеллигентные люди, которые, прикиньте, не обзываются😂 Я при муже даже слово «ж.опа» сказать стесняюсь, 20 лет в браке

Гость
#10
Гость

Мы с первым мужем жили без единой ссоры все отношения до брака и в браке. Во время развода орали друг на друга матом. Со вторым мужем ссоримся, но в е цивилизованно, без оскорблений, унижений, ненависти. Мне кажется люди не ссорятся либо если им совсем наплевать друг на друга, либо не умеют и не хотят обсуждать проблемы, либо совсем идеально понимают и предугадывают желания и мысли друг друга и стараются угодить обоюдно.

Ну так ссорится тоже можно по разному. Можно ж интеллигентно это делать. А точнее просто разговаривать, просто слегка более эмоционально. А Автор сразу про обзывательства да чуть не про рукоприкладство. Я бы при первом же обзывательстве просто ушла, я такого обращения бы никогда не позволила. Ни с горяча, никак. 20 лет брака))

Гостья из будущего
#11
Гость

Автор, вы просто из *** семьи, и муж ваш тоже, вы другого образца перед глазами не видели и вам кажется, что у всех так. Вам не верится, что есть интеллигентные люди, которые, прикиньте, не обзываются😂 Я при муже даже слово «ж.опа» сказать стесняюсь, 20 лет в браке

У меня нет мужа, с чего вы взяли 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: